Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
Если честно.то эти парфюмы так и стоят дешево.просто в магазинах делают чудовищную наценку.Да оригинал. я за такую же цену у другого поставщика брала.копии есть. но мало и подписано где копия у них.поэтому у мистери все удобно)
Вот так дёшево)) Они чего-то цены совсем загнули) Вчера парфюм у них был весь по 700 руб., я только обрадовалась вменяемым ценам на оригиналы, хотела с ними посотрудничать, сегодня захожу, они всё переделали, у них он по разным ценам стал, аж по 4500 руб. есть за бутылек. За такие деньги точно покупать никто не будет((( У меня в городе в Летуале дешевле стоит... Подскажите, где ещё оригиналы брали по приемлемым ценам? Буду благодарна)
Девушка это цены оптовые на ОРИГИНАЛ настоящие и незавышенные.в магазине летуаль я покупала и знаю цены,что вы мне рассказываете. У Мистери обновлялся данный альбом.они на сайте писали.поэтому цен еще не было точных)Да и за 700р вы сможете купить только разве что копию а не оригинал.Если хотите своим клиентам копии пихать, то пожалуйста.я обманом заниматься не хоч
Я покупала своему молодому человеку за 3700р Givenchy Pour Homme (M) 100ml В летуаль.Внимание! На сайте летуаля посмотрела сейчас с максимальной! скидкой 2500р!(это ее еще получить нужно) и как вам? На Мистери стоит цена 2103.07руб! Самая низкая цена которую видела.За 300 700р 1000 ваша туалетная вода после первого маха руки пахнуть перестанет. В общем каждый выбирает сам.
Ну, спорить бесполезно, по-моему, я Вам про одно, Вы мне совершенно про другое... Я Вас попросила подсказать, где Вы ещё покупали оригиналы, кроме Мистери??? Мистери - Ваш сайт, это всё понятно, только уважаемая vikkii27, здесь мы обсуждаем и пишем реальные отзывы о поставщиках, а не пиарим свои собственные сайты!!! И потом, какая же это цена без накрутки, Вы наверно могли бы так утверждать, если бы являлись производителем данного парфюма, а не покупали бы его на складе, делали свою наценку, а потом заявляли бы, что ’это же ’без наценки’. Возьмем, к примеру Nina Ricci Apple, на Вашем сайте цена 1630,47. В Летуале цена сейчас 1769 руб. Вот и посчитайте Ваш парфюм с учетом доставки насколько дороже-то выйдет??? Да ещё и ждать надо... А карта-скидка сейчас есть у каждого второго.. Ну да ладно, речь не об этом... Просто маленькое пожелание - снизьте цены и будет всё ок! А ассортимент у Вас действительно неплохой! Хороших продаж!
делаем закупки на самом крупном оптовом рынке Москвы,работаем только с Россией пэк и почта.
Я вот не пойму в этой группе как работать, там на многие товары цен вообще нет. Постоянно спрашивать? Я у себя стараюсь выставлять товар уже с ценами и размерами так как то и народ больше смотрит. А без цен куча коментарие и все одного типа размер и цена, лишняя трата времени. Хотелось бы конечно, так смотрбю цены прям хорошие я себе и дочке костюм брала лов пинк мой обошелся мне почти в 1200р а в группе гораздо дешевле получаеться.Поделитесь как вы работаете с этой группой?
Здравствуйте!предлагаю информацию о всех поставщиках с украины(более 100 ссылок),сайты одежды в россии(тоже более 100 ссылок), расскажу много хитростей и тонкостей, помогу с курьером. В этом бизнесе давно информации имею много,за бесплатно делиться не готова т.к. тратила на это все свое время.также могу помочь с посредниками по таобао,помогу научиться там работать и разбираться.кого интересует пишите в личку о цене договоримся.уберигите девчонки себя от ошибок и не честных посредников,лучше заплатить один раз, чем обжечься
Девочки!!! Огромная просьба,подскажите пожалуйста где взять Isabel Marant и Nike Air оптом??? Только в Китае????? Я уже все перелазила,аж до слез,не могу найти-либо дорого очень,либа ждать месяц! Очень вас прошу,поделитесь инфой
Девочки, всем привет! Я полностью в работе и детях, несколько месяцев не заходила на сайт. Сами понимаете, что грудной ребёнок толком не даёт общаться, а это моя третяя крошка Поэтому заранее прошу прощения, если невнимательно читала и что-то упустила. Не забрасывайте помидорами, пожалуйста Нужен совет или ответ: какие впечатления от работы с этими сайтами
И ещё:
Очередной раз извинияюсь, если пропустила это в теме. Если уже эти сайты обсуждали, то киньте ссылку на страницу, буду перечитывать. Заранее спасибки!
Я могу подсказать только Китай. Да, ждать долго, но там и цены смешные, есть поставщики с бесплатной доставкой. Посмотрите на Алиэксперессе.
вы бы хоть пару страниц прочитали! здесь все ваши ссылки уже есть! причем поделились ими АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Пополню список ЧС : Не в коем случае не связывайтесь с этой дамой, это их новая страница и то, что они предлагают на пошив прийдет низкого качества или может совсем не прийти. Кстати, все фото у них скопированы с других страниц и они выдают за свои работы.
Не в коем случае не связывайтесь с этой дамой, это их новая страница и то, что они предлагают на пошив прийдет низкого качества или может совсем не прийти. Кстати, все фото у них скопированы с других страниц и они выдают за свои работы.
Заказывала в Гепюре , первый заказ сделала на 10 единиц, 4 из них пришли очень ’среднего’ качества, торчат нитки, швы кривые, штанишки от костюма Лурдес ’Сердце’ ужасные, разошлись по шву и стали дырками, хорошо что этот костюм заказывала для подруги и не было скандалов и сор, написала Гепюру, мне ответили что могут оплатить расходы по ремонту в ателье, так и сделали, отправила им фото и чек, отняли от следующего заказа 300 руб. Следующий заказ делала на 20 единиц, неправильно его посчитали, телефона и скайпа для России у них нет, на почту отвечают 2-3 дня! В общем пока разобрались почему они мне лишнее насчитали прошла неделя, потом оплатила и ждала 10!!! дней пока соберут заказ. Идет заказ 4-5 недель после отправки! В этом заказе был костюм ’Звезда’ с дыркой на кофте. Вывод: собирают долго, на связь выходят долго, постоянно вводят какие то нововведения ни чего не объясняя (вчера объявление на сайте было что заказ через форму в экселе принимают, сегодня уже через форму на сайте, отказались принимать мой заказ в экселе отправленный 2 дня назад), на контакт идут с трудом, попадается как хорошее качество вещей (это в основном платья которые есть только у них, я так понимаю они сами шьют) так и очень плохое, не угадаешь. Почитала в прошлой теме хорошие отзывы об сделала заказ, цены у них конечно дороже чем на Гепюре, но много интересного и минималка от 3 шт, задала им вопрос: соответствуют ли вещи представленным на сайте. Ответ ’У нас на сайте в большей части представлены наши девочки модели.Все вещи без исключения соответствуют фото.’ Придут вещи посмотрю))) Не понравилось то, что как они считают не понятно, написали сумму к оплате ’(в сумму включена пересылка почтой’, а сколько стоит доставка и по каким ценам считали, какой курс к рублю - осталось загадкой)))) Спросила сколько получилась доставка? ответ: ’Здравствуйте отправка укр почтой 250 грн. Мы сейчас работаем с Транспортной Компанией АДЕЛЬ-СЕРВИС.’ Так в общем и не понятно сколько и как отправили)))Оплатила 14 февраля, отправили 21 февраля, жду когда придет. Еще сделала пробный заказ в На первое письмо ответили через пол часа, все расписали, все отлично. Зарегистрировалась у них на сайте, начала делать заказ через корзину, ни чего не понятно, так же размерная таблица вызвала сомнения, написала им по этому поводу, ответ ’таблица размеров на сайте’, написал в контакт вопрос, меня отправили.... писать на эл почту сказали.. в общем еле ели выпытала из них как делать заказ и по размерам. Сделала заказ, жду счет. Вещи у них нравятся, но фото не очень качество, такие не выставишь. Вот весь мой опыт работы с поставщиками))))
доброй ночи, подскажите а с zarga пришла вам посылка? как качество? спасибо)