Wild_cat• 26 февраля 2013

Отзывы о постащиках одежды.

Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
vikkii27• 28 августа 2013
Ответ дляБъянка
а я из россии! наконецто нашла поставщика))так рада безумно!)за доставку всего 400р плачу и все)все на себе фоткает
Здравствуйте.а ссылочку дадите?)
Velvet-angel• 28 августа 2013
Ответ дляvikkii27
Если честно.то эти парфюмы так и стоят дешево.просто в магазинах делают чудовищную наценку.Да оригинал. я за такую же цену у другого поставщика брала.копии есть. но мало и подписано где копия у них.поэтому у мистери все удобно)
Вот так дёшево)) Они чего-то цены совсем загнули) Вчера парфюм у них был весь по 700 руб., я только обрадовалась вменяемым ценам на оригиналы, хотела с ними посотрудничать, сегодня захожу, они всё переделали, у них он по разным ценам стал, аж по 4500 руб. есть за бутылек. За такие деньги точно покупать никто не будет((( У меня в городе в Летуале дешевле стоит... Подскажите, где ещё оригиналы брали по приемлемым ценам? Буду благодарна)
Velvet-angel• 28 августа 2013
Ответ дляБъянка
И мне ссылочку, если можно))
Katechka227• 29 августа 2013
Ответ дляБъянка
И мне если можно...
автор Wild_cat • 29 августа 2013
http://vk.com/shoppclub2 делаем закупки на самом крупном оптовом рынке Москвы,работаем только с Россией пэк и почта.
vikkii27• 29 августа 2013
Ответ дляVelvet-angel
Девушка это цены оптовые на ОРИГИНАЛ настоящие и незавышенные.в магазине летуаль я покупала и знаю цены,что вы мне рассказываете.
У Мистери обновлялся данный альбом.они на сайте писали.поэтому цен еще не было точных)Да и за 700р вы сможете купить только разве что копию а не оригинал.Если хотите своим клиентам копии пихать, то пожалуйста.я обманом заниматься не хоч

Я покупала своему молодому человеку за 3700р Givenchy Pour Homme (M) 100ml В летуаль.Внимание! На сайте летуаля посмотрела сейчас с максимальной! скидкой 2500р!(это ее еще получить нужно) и как вам? На Мистери стоит цена 2103.07руб!
Самая низкая цена которую видела.За 300 700р 1000 ваша туалетная вода после первого маха руки пахнуть перестанет. В общем каждый выбирает сам.
Velvet-angel• 29 августа 2013
Ответ дляvikkii27

Ну, спорить бесполезно, по-моему, я Вам про одно, Вы мне совершенно про другое... Я Вас попросила подсказать, где Вы ещё покупали оригиналы, кроме Мистери??? Мистери - Ваш сайт, это всё понятно, только уважаемая vikkii27, здесь мы обсуждаем и пишем реальные отзывы о поставщиках, а не пиарим свои собственные сайты!!! И потом, какая же это цена без накрутки, Вы наверно могли бы так утверждать, если бы являлись производителем данного парфюма, а не покупали бы его на складе, делали свою наценку, а потом заявляли бы, что ’это же ’без наценки’. Возьмем, к примеру Nina Ricci Apple, на Вашем сайте цена 1630,47. В Летуале цена сейчас 1769 руб. Вот и посчитайте Ваш парфюм с учетом доставки насколько дороже-то выйдет??? Да ещё и ждать надо... А карта-скидка сейчас есть у каждого второго.. Ну да ладно, речь не об этом... Просто маленькое пожелание - снизьте цены и будет всё ок! А ассортимент у Вас действительно неплохой! Хороших продаж!
Суфаэлька• 30 августа 2013
Ответ дляWild_cat
Я вот не пойму в этой группе как работать, там на многие товары цен вообще нет. Постоянно спрашивать? Я у себя стараюсь выставлять товар уже с ценами и размерами так как то и народ больше смотрит. А без цен куча коментарие и все одного типа размер и цена, лишняя трата времени. Хотелось бы конечно, так смотрбю цены прям хорошие я себе и дочке костюм брала лов пинк мой обошелся мне почти в 1200р а в группе гораздо дешевле получаеться.Поделитесь как вы работаете с этой группой?
Суфаэлька• 30 августа 2013
http://vk.com/shoppclub2
alooking• 30 августа 2013
Здравствуйте!предлагаю информацию о всех поставщиках с украины(более 100 ссылок),сайты одежды в россии(тоже более 100 ссылок), расскажу много хитростей и тонкостей, помогу с курьером. В этом бизнесе давно информации имею много,за бесплатно делиться не готова т.к. тратила на это все свое время.также могу помочь с посредниками по таобао,помогу научиться там работать и разбираться.кого интересует пишите в личку о цене договоримся.уберигите девчонки себя от ошибок и не честных посредников,лучше заплатить один раз, чем обжечься
tanjuha88• 02 сентября 2013
Нужен поставщик вот такой обуви.Кто подскажет мне такого человека или ссылки,буду благодарна!
Unisex• 02 сентября 2013
Ответ дляtanjuha88
http://vk-podium.com.ua/collection/odezhda
1900KLEOPATRA• 02 сентября 2013
Девочки кто нибудь знает где найти такой костюм ? И стоимость ?
1900KLEOPATRA• 02 сентября 2013
И подскажите пожалуйста у Лизы Васильевой ,кто-нибудь делал заказ ?
Caxapok• 02 сентября 2013
Всем Привет))
Хочу поделится сайтом,)
Делала у них заказ, вещи пришли хорошего качества,а стоят копейки)) Советую
http://elenapokalitsina.com.ua/
lvutina_ee• 03 сентября 2013
Ответ дляБъянка
и мне сылочку можно пожалуйста???
lvutina_ee• 03 сентября 2013
http://dress-code-style.com.ua кто-нибудь заказывал тут? как с качеством?
tanjuha88• 03 сентября 2013
Ответ дляUnisex
доставка к сожалению только по Украине
Nastassja• 04 сентября 2013
Ответ дляYukonkol
Девочки, кто может сказать, что за поставщик
Я видела такие у http://vk.com/damskiy_kaprizzz. Не единожды у нее заказывала, все устраивает)
Nastassja• 04 сентября 2013
Девочки!!! Огромная просьба,подскажите пожалуйста где взять Isabel Marant и Nike Air оптом??? Только в Китае????? Я уже все перелазила,аж до слез,не могу найти-либо дорого очень,либа ждать месяц! Очень вас прошу,поделитесь инфой
Оля2014• 05 сентября 2013
Девоньки кто то может посоветовать поставщиков нижнего белья??
ulared• 06 сентября 2013
Девочки, всем привет!
Я полностью в работе и детях, несколько месяцев не заходила на сайт. Сами понимаете, что грудной ребёнок толком не даёт общаться, а это моя третяя крошка Поэтому заранее прошу прощения, если невнимательно читала и что-то упустила. Не забрасывайте помидорами, пожалуйста
Нужен совет или ответ: какие впечатления от работы с этими сайтами
http://angelinashop.com.ua

И ещё:
http://fabrika-alenka.prom.ua/

Очередной раз извинияюсь, если пропустила это в теме. Если уже эти сайты обсуждали, то киньте ссылку на страницу, буду перечитывать.
Заранее спасибки!
ulared• 06 сентября 2013
Ответ дляNastassja
Я могу подсказать только Китай. Да, ждать долго, но там и цены смешные, есть поставщики с бесплатной доставкой. Посмотрите на Алиэксперессе.
ulared• 06 сентября 2013
Ответ дляCaxapok
Всем Привет))
Хочу поделится сайтом,)
http://elenapokalitsina.com.ua/
На мой взгляд, если заказывать для себя любимой, то цены приемлимые, а вот для закупочной цены такие цены я бы копейками не назвала....
BUKAXA• 07 сентября 2013
Ответ дляalooking
вы бы хоть пару страниц прочитали! здесь все ваши ссылки уже есть! причем поделились ими АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО
Ноу коммент• 07 сентября 2013
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Пополню список ЧС : https://vk.com/tatyana_lissa
Не в коем случае не связывайтесь с этой дамой, это их новая страница и то, что они предлагают на пошив прийдет низкого качества или может совсем не прийти. Кстати, все фото у них скопированы с других страниц и они выдают за свои работы.
Ноу коммент• 07 сентября 2013
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
https://vk.com/id176933178
ВЛАДА- МАРИЯ• 07 сентября 2013
Ответ дляElenohkka
Заказывала в Гепюре , первый заказ сделала на 10 единиц, 4 из них пришли очень ’среднего’ качества, торчат нитки, швы кривые, штанишки от костюма Лурдес ’Сердце’ ужасные, разошлись по шву и стали дырками, хорошо что этот костюм заказывала для подруги и не было скандалов и сор, написала Гепюру, мне ответили что могут оплатить расходы по ремонту в ателье, так и сделали, отправила им фото и чек, отняли от следующего заказа 300 руб. Следующий заказ делала на 20 единиц, неправильно его посчитали, телефона и скайпа для России у них нет, на почту отвечают 2-3 дня! В общем пока разобрались почему они мне лишнее насчитали прошла неделя, потом оплатила и ждала 10!!! дней пока соберут заказ. Идет заказ 4-5 недель после отправки! В этом заказе был костюм ’Звезда’ с дыркой на кофте. Вывод: собирают долго, на связь выходят долго, постоянно вводят какие то нововведения ни чего не объясняя (вчера объявление на сайте было что заказ через форму в экселе принимают, сегодня уже через форму на сайте, отказались принимать мой заказ в экселе отправленный 2 дня назад), на контакт идут с трудом, попадается как хорошее качество вещей (это в основном платья которые есть только у них, я так понимаю они сами шьют) так и очень плохое, не угадаешь. Почитала в прошлой теме хорошие отзывы об http://optovik-2.uaprom.net сделала заказ, цены у них конечно дороже чем на Гепюре, но много интересного и минималка от 3 шт, задала им вопрос: соответствуют ли вещи представленным на сайте. Ответ ’У нас на сайте в большей части представлены наши девочки модели.Все вещи без исключения соответствуют фото.’ Придут вещи посмотрю))) Не понравилось то, что как они считают не понятно, написали сумму к оплате ’(в сумму включена пересылка почтой’, а сколько стоит доставка и по каким ценам считали, какой курс к рублю - осталось загадкой)))) Спросила сколько получилась доставка? ответ: ’Здравствуйте отправка укр почтой 250 грн. Мы сейчас работаем с Транспортной Компанией АДЕЛЬ-СЕРВИС.’ Так в общем и не понятно сколько и как отправили)))Оплатила 14 февраля, отправили 21 февраля, жду когда придет. Еще сделала пробный заказ в http://zarga.od.ua/ На первое письмо ответили через пол часа, все расписали, все отлично. Зарегистрировалась у них на сайте, начала делать заказ через корзину, ни чего не понятно, так же размерная таблица вызвала сомнения, написала им по этому поводу, ответ ’таблица размеров на сайте’, написал в контакт вопрос, меня отправили.... писать на эл почту сказали.. в общем еле ели выпытала из них как делать заказ и по размерам. Сделала заказ, жду счет. Вещи у них нравятся, но фото не очень качество, такие не выставишь. Вот весь мой опыт работы с поставщиками))))
доброй ночи, подскажите а с zarga пришла вам посылка? как качество? спасибо)
Cheretnka• 08 сентября 2013
Девочки где можно найти такой костюм?нашла в дамском капризе,но очется дешевле,может кто видел у других проаверенных поставщиков.заранее спасибо
Регина122• 08 сентября 2013
Девочки привет,первый раз здесь. Была бы очень благодарна если подскажете ссылочку на Алису Неземную и отзывы. Заранее огромное всем спасибо