Wild_cat• 26 февраля 2013

Отзывы о постащиках одежды.

Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
WARJA• 18 сентября 2013
Ответ дляvikkii27
Здравствуйте.а ссылочку дадите?)
И МНЕ ПОЖ-ТА
WARJA• 18 сентября 2013
http://modniy-ostrov.com.ua/
это очень хороший поставщик работаю с ним уже год .
WARJA• 18 сентября 2013
Ответ дляViki7
Всем привет! Замечательная тема! Уже пару дней читаю... Решилась спросить: может подскажет кто, где купить спортивный костюм франклин маршал тройку чёрный с малиновым хорошего качества и подешевле? Заранее огромное спасибо.
подешевле это сколько?
WARJA• 18 сентября 2013
Ответ дляСаМаЯсЧаСтЛиВаЯ
Девочки не по теме!где можно покупать оптом российский трикотаж детский?буду благодарна за ответы)))
http://l-teks.ru/
WARJA• 18 сентября 2013
Ответ дляAleeraN
Всем привет! Читала, читала Вас, решила тоже зарег-ся. Хотелось бы сделать оптовый заказ у http://vk.com/id161942641 но ту видела только один отзыв. Кто-то еще заказывал у нее?
Еще очень бы хотелось узнать про krasa-opt.com Может кто связывался? Хотим на большие размеры сделать заказ. Извините, если проглядела и про это уже было
Получили тут на днях гипюр, есть фото. Вещи 50 на 50. есть хорошие, есть и откровенный брак
Уже полгода работаем с Модным островом. качество и обслуживание -
тоже с ним работаю,уже год. к поставщику вообще никаких претензий и качество отличное.
WARJA• 18 сентября 2013
Ответ дляОля2014
А как у Модного острова с наличием и и в течении какого времени отсылают посылку вам ? :)
почти все всегда в наличии (к примеру из 20 может 1-2 позиций нет)заказ обрабатывают в теч 3 дн.после оплаты отправляют на следующий день.
Юля93• 18 сентября 2013
Девочки!Все так хвалили ментол.Решила заказать...Заказ мне собирали 2 недели.Когда выслали,мне Алексей написал,что не положили три вещи.Когда заказ пришел,оказалось,что помимо этих 3-х,еще 3 не доложили.Щас вот выслали все эти 6 вещей,надеюсь все придет(уж очень долго ждать.А качество у них хорошее,не к чему придраться
WARJA• 18 сентября 2013
Ответ длякаринушка79
Девочки здравтвуйте!Не могли бы Вы подсказать поставщика одежды с таким логотипом,как на фото?
тоже ищу этого поставщика.если кто знает киньте ссылочку плиззз.
Velvet-angel• 18 сентября 2013
Ответ дляЮля93
А я так и не решилась у них заказать, почитала на другом форуме про них пишут, что они по месяцам мурыжат и ’завтраками кормят’, девочка одна заказывала, ей 1,5 мес. заказ собирали. Так что Вам с 2-мя неделями наверно ещё повезло)))))
Юля93• 18 сентября 2013
Ну хорошо,что не 1,5 месяца ждала)))Девочки,а кто может подсказать сайт с детской одеждой?
Al.sv• 19 сентября 2013
Ответ дляVelvet-angel
И где это Ментол всех мурыжил?)Киньте пожалуйста тоже почитаю.Я уже не первый раз вижу как вы высказываетесь о людях не поработав сами.
Во-вторых,не было ни одного случая чтобы мы задерживали посылки месяцами или больше.эти обвинения взяты с потолка.Заказчикам все приходит в надлежащем виде и сроки у нас указаны как 3-14 дней до передачи курьеру.(это для девушки сверху)То что не дослали вещи.мы предупредили.остальное уже зависело не от нас.Мы сами были в неведении. Мы тоже люди,а на Украине склонны обманывать(поработавшие знают)
Каждому из Вас стоит задуматься прежде писать здесь очередную гадость,это совершенно никаким образом Вас не красит.
Оля2014• 19 сентября 2013
Ответ дляmalvino4ka
Можно)))) http://www.ajiotaje.com
А я как раз у них сделала заказ...очень приятная девушка работает! Вещи там действительно дешевле!
Дарина30• 19 сентября 2013
Всем добрый вечер.Извините что совсем не по теме. Помогите разобраться как отправлять вещи в Россию c Украины. Буду очень благодарна. Aksenova36@bk.ru
WARJA• 20 сентября 2013
ДЕВОЧКИ КТО ЗАКАЗЫВАЛ С САЙТА http://gepur.com.ua/ КОШЕЛЬКИ .СУМОЧКИ -КАК КАЧЕСТВО?
ninylenok• 20 сентября 2013
подскажите види ли ли где,может отзывы есть.
http://cs421919.vk.me/v421919006/7914/oRhPIsIQsMA....
ninylenok• 20 сентября 2013
вот этого
ninylenok• 20 сентября 2013
забыла пследние отзывы о свои последних поставщиках:заказывала в фасоне перед тем как они ушли в отпуск,все прошло очень быстро и отправка и доставка,качество меня порадовала у всех вещей,только пару маломерк и полчилось дороговата доставка,и заказывала у кетрин однавременно с фасоном,у кетрин заказ мне то же понравилось но как то все растягивается,пока закупит пока замена....но а по качеству вообщем то же все понравилось особенно джинс турция,но то же несколько вещей маломерки.но доставка то же дороговато(я так поняла курьер не дешовый как и в фасоне)
WARJA• 20 сентября 2013
Ответ дляninylenok
ссылкой не поделитесь?
ninylenok• 21 сентября 2013
Ответ дляWARJA
ссылкой не поделитесь?
кого нужно именно?и фасон и кетрин тут в этой теме есть,тут и брала
Сталь• 22 сентября 2013
Девочки, кто знает, у Покалициной с наличием мужской и детской одежды так же туго как с женской?? и вообще заказывал кто нибудь мужскую или детскую одежду у нее?
Сталь• 22 сентября 2013
Ответ дляWARJA
Всё плохо, уже писали ни раз, пречитайте тему
albina_avl1• 23 сентября 2013
Добрый вечер! Девочки подскажите у кого-нибудь есть проверенный посредник с таобао?Поделитесь, пожалуйста, если не затруднит. Я уже измучилась с ними то посылки теряют, то на связь не выходят
klymba• 23 сентября 2013
Ответ дляNastassja
Девочки!!! Огромная просьба,подскажите пожалуйста где взять Isabel Marant и Nike Air оптом??? Только в Китае????? Я уже все перелазила,аж до слез,не могу найти-либо дорого очень,либа ждать месяц! Очень вас прошу,поделитесь инфой
вот нашла в Украине сайт, ни чего о нём сказать не могу , но обувь есть и много и оптом и так
http://im-polli.com/product_list
klymba• 24 сентября 2013
Ответ дляalbina_avl1
вот ответственные , для меня по крайней мере , люди.Ни разу не подвели.Имеют все документы , регистрация права на деятельность и и в России и в Китае.
http://www.tao-club.com/
Будет ещё социалка у них, но говорят попозже.
klymba• 24 сентября 2013
Ответ дляFarfalla2405
Девоньки, большая часть одежды(а также обуви и кучи-кучи всего нужного и не нужного:)), которую многие тут ищут, закупают в Китае!! Кто бы и как бы ни уверял Вас в обратном.. Я сама с января этого года открыла для себя просторы таобао..Разобраться сложно, но возможно. На форуме shophelp есть специальные темки помощи покупок на этом китайском сайте и темки хвастов, где девочки оставляют свои отзывы и реальные фото, в том числе и с Украины. Ссылок не оставляю, их можно легко найти в поисковиках. Не тратьте лишних денежек, закупайтесь сами:)
Ну не скажите !!!
Многое выходит намного дешевле покупать у перекупщика на украине и доставку оплачивать, чем на тао или али!
Хотя многое можно и на тао и али найти.
Это зависит от товара!
Furiya13• 24 сентября 2013
Читала темку от корки до корки))Специально из за нее зарегистрировалась!Расскажу свой опыт работы с Олеговной и Юлией.У олеговны беру уже пару месяц,и почти всегда косяки,то не на тот адрес отправят,то не на ту фамилию,то с цветами напутают(да так что ппц),то вообще не положили!У ЮЛИИ брала 3 раза,качество не оч(тряпки да и все),в прошлом заказе пришел спорт костюм с дыркой на брюках,а вот в последний раз вообще загнали,девушка заказала брюки и платье за 380 грн,так ей пришли брюки на бирке 36(как и надо было),а в реале он ну 42 как минимум,платье пришло с дыркой и без половины камней!брюки обмен потребовала,а за платье возврат,но пока не того не того нет(А еще у них там прикол такой,когда оплачиваешь заказ то они считают еще и 1% за банковские услуги,а как накосячат так транспортировка за счет клиента!Еще пару раз брала у девочки которая на пошив делает,качество норм,сбор заказа 1-2 дня.Если надо ссылку кину.
Furiya13• 24 сентября 2013
Кстате,вчера Олеговну заморозили,вот планирую заказ сдать Кетрин,правда цены дороже
ksannka• 24 сентября 2013
Ответ дляFuriya13
дайте пожалуйста
Cheretnka• 24 сентября 2013
Ответ дляWARJA
подешевле это сколько?
подешевле это менньше чем 330 грн
elana84• 26 сентября 2013
как рада, что я вас нашла!)))))

очень интересно имели ли вы дело с этим магазинчиком http://goody.com.ua/ ???
буду благодарна за ответ)))