Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
Ответ дляAleeraN
Всем привет! Читала, читала Вас, решила тоже зарег-ся. Хотелось бы сделать оптовый заказ у но ту видела только один отзыв. Кто-то еще заказывал у нее?
Еще очень бы хотелось узнать про krasa-opt.com Может кто связывался? Хотим на большие размеры сделать заказ. Извините, если проглядела и про это уже было
Получили тут на днях гипюр, есть фото. Вещи 50 на 50. есть хорошие, есть и откровенный брак
Уже полгода работаем с Модным островом. качество и обслуживание -
тоже с ним работаю,уже год. к поставщику вообще никаких претензий и качество отличное.
Девочки!Все так хвалили ментол.Решила заказать...Заказ мне собирали 2 недели.Когда выслали,мне Алексей написал,что не положили три вещи.Когда заказ пришел,оказалось,что помимо этих 3-х,еще 3 не доложили.Щас вот выслали все эти 6 вещей,надеюсь все придет(уж очень долго ждать.А качество у них хорошее,не к чему придраться
Velvet-angel• 18 сентября 2013
Ответ дляЮля93
А я так и не решилась у них заказать, почитала на другом форуме про них пишут, что они по месяцам мурыжат и ’завтраками кормят’, девочка одна заказывала, ей 1,5 мес. заказ собирали. Так что Вам с 2-мя неделями наверно ещё повезло)))))
Ответ дляVelvet-angel
И где это Ментол всех мурыжил?)Киньте пожалуйста тоже почитаю.Я уже не первый раз вижу как вы высказываетесь о людях не поработав сами.
Во-вторых,не было ни одного случая чтобы мы задерживали посылки месяцами или больше.эти обвинения взяты с потолка.Заказчикам все приходит в надлежащем виде и сроки у нас указаны как 3-14 дней до передачи курьеру.(это для девушки сверху)То что не дослали вещи.мы предупредили.остальное уже зависело не от нас.Мы сами были в неведении. Мы тоже люди,а на Украине склонны обманывать(поработавшие знают)
Каждому из Вас стоит задуматься прежде писать здесь очередную гадость,это совершенно никаким образом Вас не красит.
забыла пследние отзывы о свои последних поставщиках:заказывала в фасоне перед тем как они ушли в отпуск,все прошло очень быстро и отправка и доставка,качество меня порадовала у всех вещей,только пару маломерк и полчилось дороговата доставка,и заказывала у кетрин однавременно с фасоном,у кетрин заказ мне то же понравилось но как то все растягивается,пока закупит пока замена....но а по качеству вообщем то же все понравилось особенно джинс турция,но то же несколько вещей маломерки.но доставка то же дороговато(я так поняла курьер не дешовый как и в фасоне)
Ответ дляninylenok
ссылкой не поделитесь?
albina_avl1• 23 сентября 2013
Добрый вечер! Девочки подскажите у кого-нибудь есть проверенный посредник с таобао?
Поделитесь, пожалуйста, если не затруднит. Я уже измучилась с ними то посылки теряют, то на связь не выходят
Ответ дляNastassja
Девочки!!! Огромная просьба,подскажите пожалуйста где взять Isabel Marant и Nike Air оптом??? Только в Китае????? Я уже все перелазила,аж до слез
,не могу найти-либо дорого очень,либа ждать месяц! Очень вас прошу,поделитесь инфой

вот нашла в Украине сайт, ни чего о нём сказать не могу , но обувь есть и много и оптом и так
Ответ дляalbina_avl1
вот ответственные , для меня по крайней мере , люди.Ни разу не подвели.Имеют все документы , регистрация права на деятельность и и в России и в Китае.
Будет ещё социалка у них, но говорят попозже.
Ответ дляFarfalla2405
Девоньки, большая часть одежды(а также обуви и кучи-кучи всего нужного и не нужного:)), которую многие тут ищут, закупают в Китае!! Кто бы и как бы ни уверял Вас в обратном.. Я сама с января этого года открыла для себя просторы таобао..Разобраться сложно, но возможно. На форуме shophelp есть специальные темки помощи покупок на этом китайском сайте и темки хвастов, где девочки оставляют свои отзывы и реальные фото, в том числе и с Украины. Ссылок не оставляю, их можно легко найти в поисковиках. Не тратьте лишних денежек, закупайтесь сами:)
Ну не скажите !!!
Многое выходит намного дешевле покупать у перекупщика на украине и доставку оплачивать, чем на тао или али!
Хотя многое можно и на тао и али найти.
Это зависит от товара!
Хотя многое можно и на тао и али найти.
Это зависит от товара!
Читала темку от корки до корки))Специально из за нее зарегистрировалась!Расскажу свой опыт работы с Олеговной и Юлией.У олеговны беру уже пару месяц,и почти всегда косяки,то не на тот адрес отправят,то не на ту фамилию,то с цветами напутают(да так что ппц),то вообще не положили!У ЮЛИИ брала 3 раза,качество не оч(тряпки да и все),в прошлом заказе пришел спорт костюм с дыркой на брюках,а вот в последний раз вообще загнали,девушка заказала брюки и платье за 380 грн,так ей пришли брюки на бирке 36(как и надо было),а в реале он ну 42 как минимум,платье пришло с дыркой и без половины камней!брюки обмен потребовала,а за платье возврат,но пока не того не того нет(А еще у них там прикол такой,когда оплачиваешь заказ то они считают еще и 1% за банковские услуги,а как накосячат так транспортировка за счет клиента!Еще пару раз брала у девочки которая на пошив делает,качество норм,сбор заказа 1-2 дня.Если надо ссылку кину.
Ответ дляFuriya13
дайте пожалуйста