Голубая устрица• 19 января 2015

Хороший подарок ребенку за 1500 грн???

Подскажите вариант хорошего подарка для ребенка на один-два годика... то, что родители сами не купят... ходунки и стульчик для кормления не нужны( а у меня вариантов больше нет... деньги тоже дарить не буду( бюджет 1500 грн
Тенюшка• 19 января 2015
Велобег

Я не такая• 19 января 2015
велосипед
В шоколаде• 19 января 2015
Ответ дляТенюшка
Велобег
согласна
Marta• 19 января 2015
Железная дорога Лего Дупло
Дую ветер• 19 января 2015
велосипед
Nadia-333• 19 января 2015
Как по мне -приличнейший бюджет. Можете купить по скидке сейчас демисезонный костюм. Родители будут рады) Но правда дите оценит позже)
Прасковична• 19 января 2015
подарите мяч фитбол (с защитой от разрыва) - это гривен 400, развивающие игрушки например сложи узор Никитина - это еще 150 - полезные вещи и после 2 лет останутся в играх
кураГАЛЯ• 19 января 2015
комбез чико они сейчас на этот рост можно недорогие в продавалке найти
Прасковична• 19 января 2015
да, велобег или самокат тоже клас

Мамаша в бигудях• 19 января 2015
Я бы на игры Grimm`s обратила внимание.
Считаются одними из лучших для развития.
ирина_ирина• 19 января 2015
Фотосессия
Медсестричка• 19 января 2015
Самокат 3 в 1 mini micro. Он с сидушкой идёт, как машинка, а потом сидушку снял и самокат.
Залатавая• 19 января 2015
не знаю какая сейчас цена на шведские стенки, мы 4года назад за 1300 брали, сейчас 6 до сих пор актуальна, даже очень)
Прасковична• 19 января 2015
Ответ дляМедсестричка
+1 да, такой
Сорока-ворона• 19 января 2015
Ответ дляПрасковична
да, велобег или самокат тоже клас
Для годовалого ребенка?Рано,совсем рано...Будет стоять и пылиться
pristinanna• 19 января 2015
спросите у родителей
kolara• 19 января 2015
Неоднократно советовала шведскую стенку которая растет вместе с ребенком. Правда не знаю сколько она стоит, но она просто отличным и нужный подарок для ребенка.
_Mirabella_• 19 января 2015
я бы подарила столик икея со стульчиками, если место позволяет
Трахтибидох• 19 января 2015
и я за велосипед, больно уж дорогие они сейчас

zhuchok84• 19 января 2015
Велобег - классная идея, самокат микро - мега вещь, мы с мая по декабрь ездили на нем))), большие наборы лего т 1,5 лет (нам как родителям всегда жалко на них денег, и нам их дарят)
kydesnica• 19 января 2015
Подарки лучше дарить по возрасту. На будущее не стоит. А то потом нечего будет дарить)))
Кнопус• 19 января 2015
Так на один или два годика? Это ведь принципиальная разница?
Мальчун-задирун• 19 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
ничего не рано,мой сын с 11 месяцев на беговеле начал кататься