lady_friend• 19 января 2015

Телефон...деньги... пульт - всё это ерунда!

Вы когда-нибудь теряли СОСКУ?

:))))))))))))))))))))))))))))
ДелиВерка• 19 января 2015

Демида• 19 января 2015
Хвець-тець• 19 января 2015
У меня запасных 3 штуки.
Разгуляшка• 19 января 2015
супер!!!
ирина солнечная• 19 января 2015
теряли..это был Армагеддон.
aleksa4• 19 января 2015
Как вспомню...вздрогну))
Ромашка_Бегемотовна• 19 января 2015
Оййй да, вы правы на 1000пр
Чучело-Мяучело• 19 января 2015
Cernobai• 19 января 2015
Ответ дляБусинка@
У меня запасных 3 штуки.
мы свои запасные уже сгрызли)) вернее иссосали))

автор lady_friend • 19 января 2015
наш папа как то специально в аптеку за новой ездил
Я люблю транзисторы• 19 января 2015
Оооооо, с соской у меня особые воспоминания! Помню в 9 мес.мы потеряли соску, думаю ну и хорошо, пора отучать уже. Как же я ошибалась, после двух бессонных ночей муж побежал и купил соску, но она была не такой. В итоге около 5 разных сосок, 6 подошла!!! Где-то в 2 года, отказался сам!!!
Танцепесенная• 19 января 2015
без соски выросли,хотя перед родами аж 10 штук купила,потом раздавала.
Разгуляшка• 19 января 2015
Кстати соску теряли, ездили в соседний город в 30км от нас за новой, но там такой не оказалось, а в итоге через 1,5 часа нашлась соска во дворе возле гаража. Прокипятили и все ок. А я когда маленькая была, мама расказывал, то соску забыли в гостях (а это 300-400км от нас), и это был ужас для родителей, 3 дня рыдала
автор lady_friend • 19 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
да уж, тогда не было столько аптек на каждом шагу)))
А я с косою• 19 января 2015
неожиданная развязка названия темы)))
В каждой бочке...• 19 января 2015
а мой сын имел 10 сосок и не одной не сосал , за то каждый день делал ревизию
Пушкининиана• 19 января 2015
вопрос к мужчинам?
автор lady_friend • 19 января 2015
Ответ дляПушкининиана
вопрос к мужчинам?
Все знаю вдоль и поперек )• 19 января 2015
под новый год собрались гости, а соску не можем найти и не можем уложить ребенка спать
муж в 23 00 ушел искать соску по аптекам, не нашел... пришел без 15 а ребенок только уснул...

отпраздновали большой компанией хорошо)))
соску нашли через 2 дня...

Tanya198527• 19 января 2015
Запасних 3 шт.
неДоПриличий• 19 января 2015
Теряли... лето, жара, дача, обеденный сон в прохладном доме в тенёчке, после вкусного обеда и горы ягод, мама в предвкушении вздремнуть...И тут фиг вам, соски нету. А мы с ней только спим. днём не таскал. Всю комнату перерыла - нету! Пипец! Пошла к соседям что бы в город отвези, сосед уже полирнулся пивом...Но, добрый человек! дал машину и я сама смоталась. Приехали, малый по дороге уснул, я его тихонечко перенесла в кроватку...Вечером когда прыгали по кровати услышали волшебный звук, она упала на пол. Видать застряла где-то между кроватью и стеной)))) Для ребёнка никакой травмы, мама чуть не поседела. Папе запретила оставлять нас без машины. Теперь если знаем что папа будет уезжать, то едем двумя машинами)))