Апрель Ивановна• 19 января 2015
косметолог Диспорт Мезотерапия
Девочки вопрос такой. Переехала в другой город и пошла к новому косметологу. Так вот сказала что хочу вколоть диспорт или ботокс. Она меня впервые видит. Говорит что давайте чистку лица сделаем потом флорга мезотерапию , а потом диспорт. Как думаете нужно делать именно в этой последовательности? Или может мезотерапию не надо а сразу диспорт? Кто уже делал девочки отпишитесь это больно? Првый раз делать буду.
Уходя дверю не хлопать• 19 января 2015
А почему мезо?Если делать,то биоревитализацию,мезо-это так,типа углубленная масочка
Уходя дверю не хлопать• 19 января 2015
Как это ’мезо не надо,а сразу диспорт’?Это 2 разные процедуры
Апрель Ивановна
• 19 января 2015
Как лучше сделать: чистка и потом какие именно лучше процедуры?
Уходя дверю не хлопать• 19 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Смотря,какой у Вас бюджет
Вечно недо...• 19 января 2015
ну чистка - это как бы 1-2 раза в месяц, это регулярная процедура
мезо - по желанию, пусть мотивирует, зачем
диспорт - морщины убирать и не давать делать новые, это никак не связано с чисткой и мезо.
захотела - пришла- сделала
а чистку Вы как часто делаете? есть высыпания на лице. Визуально оцените - кожа требует лечения и помощи? Или новый косметолог просто хочет сразу на всём заработать?
захотела - пришла- сделала
Апрель Ивановна
• 20 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Смотря,какой у Вас бюджет
Неограниченный
Веснушка• 24 января 2015
Это можно делать в любом порядке, главное между диспортом и мезо минимум 3-5 дней перерыв, а между мезо и чисткой дней 10. Сама сейчас все это делаю. Вчера укололи Диспорт, в среду мезо, потом пойду на чистку