С перепою• 19 января 2015
Выпускной альбом в садике что одеть на ребёнка
Девочки что вы одевали на мальчиков, в среду будут фоткать на альбом выпугруппу что в группу одеть?
Асталависта бэйби• 19 января 2015
Смотрела пру дней назад наш альбом, самые классные это детки в светлых рубашках, один мальчик ещё с жилеткой и бабочкой, вышиванка хорошо смотрится. Цветные дети не понравились.
Маргарита и Мастер• 19 января 2015
А нам дали общую фотку, делали когда на альбом фотографировали, то одна моя дочка была в вышиванке. Зато выделяется