Пушистый Пельмень• 19 января 2015
OLX мошенник или нет , рассудите
Я новичок , первый раз выставила на продажу б/у телефон 650грн . Пришло странное сообщение , просят продать его в рассрочку , так как у человека онкология , а он мечтает о таком телефоне . Не у кого не было такой ситуации ?
Кусочек Сыра• 19 января 2015
не знаю, но в рассрочку и в магазине можно взять...Чего там не берут..
ирина солнечная• 19 января 2015
Ответ дляFoxliz
И наверно у кого такие проблемы с здоровьем в осознанном возрасте им точно не до девайсов.
полностью поддерживаю.
Sonya Veerman• 19 января 2015
А вы предложите, выплачивать каждый месяц по 100 грн и через пол года отдадите телефон, пусть и цинично, но посмотрите на реакцию, если развод, он вам больше не должен писать...
Sonya Veerman• 19 января 2015
Ответ дляДюймовочка
Скажите, что согласны, как выплатит-тогда и отправите телефон
вот и я об этом же...
Кнопкотык• 19 января 2015
вот не понимаю я таких новичков
боюсь продавать, боюсь разведут...продавайте на аукро или только в своем городе без всяких пересылок и предоплаты.
lilia slink• 19 января 2015
конечно развод чистой воды, это просто давление на жалость и сострадание, Вы со своей стороны делаете благотворительную отправку посылки, он принимает от Вас Ваше благотворительное пожертвование, и в случае суда, все добровольно и без принуждения, Вы просто совершаете добровольный акт дарения.