Помогиде пожалуйста в такой ситуации, в августе 2014 был проплачин кредит в банке "Х", операция прошла успешна, но спустя время начили звонить кредиторы банка"Х" с вопросом чего не оплачиваете кредит, так как прошло время чек где-то затерался. Начили обращаться в банк, банк "Х", они начали посылать колл-цент,отделение банка и так покругу уже пол года .Помогиде решить вопрос речь идет о сумме 3 000 тыс. Грн. Заранее спс
MASHUNCHIK_BUKA• 19 января 2015
какой банк, такой и сервис ’Х’
А если серьезно, оплачивали в отд этого банка или каким образом?
Ответ дляКейли
где была проплата? касса, терминал
В кассе банка
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
какой банк, такой и сервис ’Х’
В кассе банка
Shopstaff.com.ua• 19 января 2015
Ответ дляalenochka3185
В кассе данного банка ’Х’
Ну так берите квитанцию об оплате и идите в банк Х, и берите справку о погашении
Shopstaff.com.ua• 19 января 2015
А, увидела, что квитанции нет, значит пусть делают выписку по счету. В любом случае надо выяснять в банке, а не на советчице
Думаю для начала,нужно написать заявление в отделении банка ,в котором вы оплачивали,чтобы подняли кассовые документы ,которые сдаются в архив(экземпляр кассира),на этом экземпляре должна быть ваша подпись и кассира,конечно,если они сделают это или скажут что ничего не было...или искать человека, работающего в этом банке,чтоб просмотрел в электронном виде ваши документы по кредитной сделке.
Ответ дляcocon
А Вы уверены, что всю сумму задолженности оплатили? Вам ее сотрудники банка озвучили?
Да ,эту сумму мне озвучил кассир
Ответ дляnovella
Еще вопрос, почему сразу не обратились банк после звонка коллекторов?
обратились , они отправляют на колл-цент, колл-центр в отделение банка и так по кругу, писали три раза заявления , но решения ни каккого