На морозе• 19 января 2015

Кто платит кредит в Дельта Банке

Банк банкрот, а оплату кредита принимают как обычно?
Королева красоты• 19 января 2015
Да плачу((((((((
Кукусик• 19 января 2015
да плачу!
Чижик Пижик• 19 января 2015
Платила 10 января.
Я тут Живу• 19 января 2015
и я плачу((((
автор На морозе • 19 января 2015
Без изменений? После 17:00 платите?
Укуси меня• 19 января 2015
Платим
Воленс-неволенс• 19 января 2015
Тоже плачу
Kuala• 19 января 2015
автор, хоть банк и банкрот кредит придется платить до конца договора...
если банк и закроют, то ваш кредит перейдет другому банку....
автор На морозе • 19 января 2015
Очень жаль конечно Но в связи с банкротством, не ввели ли они новую ком-ю. Я всегда плачу после 17:00 тогда без%
Раз одела не бу• 19 января 2015
Не плачу уже пол года. Нет денег.
автор На морозе • 19 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Не плачу уже пол года. Нет денег.
Названивают?
Кружите меня,кружите• 19 января 2015
мне вообще увеличили минимальный платеж на 100 гривен почти((
автор На морозе • 19 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
как аргументировали?
Кружите меня,кружите• 19 января 2015
Ответ дляНа морозе
как аргументировали?
в связи с нестабильной ситуацией в стране
автор На морозе • 19 января 2015
ну это в счет кредита идет, или % ставку увеличили?
Кружите меня,кружите• 19 января 2015
Ответ дляНа морозе
как аргументировали?
а прошлым летом было ,что пять месяцев платила с задержкой в месяц,так заблокировали карту,внесли в ЧС и трезвонили днем и ночью и присылали письма,что в такое-то время,такого-то числа прибудут работники для описи имущества в квартире
Кружите меня,кружите• 19 января 2015
Ответ дляНа морозе
вроде в счёт,а там кто их знает
автор На морозе • 19 января 2015
Ну ближе к концу кредита запросите перерасчет
автор На морозе • 19 января 2015
А кто из вас знает что если оплачивать кредит после 5 вечера, то комиссию банка 10 грн. они не берут
Кружите меня,кружите• 19 января 2015
Ответ дляНа морозе
он не закончится никогда,плачу ежемесячно 1100 гривен по процентам,сумма уменьшается на копейки,
Крем для арбуза• 19 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Не плачу уже пол года. Нет денег.
А как банк на это реагирует ? Просто у меня с этого месяца также нечем платить, еле коммуналку и садик тянем... До этого платила сколько могла, но каждый месяц без пропусков. Так вот в пятницу был звонок из банка - сказали передают в суд документы
Жирафовое варьенье• 19 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
А я 1300 и топчусь на месте.
автор На морозе • 19 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
А я 1300 и топчусь на месте.
да как так? Не понимаю. Вы платите более 1000 и на месте? Просрочки что ль?
Жирафовое варьенье• 19 января 2015
Ответ дляНа морозе
Просрочек нет. Просто договора кощунские, один со страховкой (платишь 650грн, а на тело идет 250грн), второй кредитка на 10000 тыс. Что-то уже 8 месяцев только погашаю, ничего не снимаю, (ежемес. 650-700грн) и всего 1500 тыс погасила. По кредитке вообще странно, там по договору меньше процент, чем в том что со страховкой и последнее время начала замечать, что сумма просто замерла на месте.
автор На морозе • 19 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы в курсе что договор со страховой можно было разорвать и они в течении месяца возвращают деньги в счет кредита
автор На морозе • 19 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Очень странно
автор На морозе • 19 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Со стаховкой, это товар я так понимаю брали?
Жирафовое варьенье• 19 января 2015
Ответ дляНа морозе
Да, мне месяц назад об этом знакомая рассказала. Деньги они ей не возвращали (я конечно не буду утверждать,но она мне так сказала), а вот минималку по договору не уменьшили.
Жирафовое варьенье• 19 января 2015
Ответ дляНа морозе
Нет, это Нова Готивочка (наличка), там переплата мама моя дорогая
автор На морозе • 19 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Все верно! В договоре есть адрес страховой, пишите заявление и они перечисляют всю сумму в счет кредита. Сумма уменьшится если вы попросите перерасчет. Я 3 кредита закрывала и всегда хвосты оставались (мне в плюс) И страховка навязанная, без проблем разрывается