ПешитеБесАшипок• 19 января 2015

Кто ставил зубной мост, больно?

Подскажите пожалуйста, кто ставил мост на зубы, больно? Насобирала денег, решила ставить мост, на три зуба. В одном нерва нет. А вот во втором, стоит пломба (давно очень ставила), я не помню удаляли там нерв или нет. Сколько у вас по цене вышло?
Я люблю транзисторы• 19 января 2015
сейчас всё обезбаливают. больно не будет. неприятно будет особенно когда этот мост будут устанавливать и первую неделю мне тошнило от инородного тела во рту)

Бегущаяпо• 19 января 2015
Послушаю.Сомой нужно.В том году металокерамика на три зуба около 2 тис.мне насчитали.Ето без подготовки зубов у терапевта.
автор ПешитеБесАшипок • 19 января 2015
А долго, это все длится. Мне врачь сказала, сначала обтачивают зубы, снимают мерки, отправляют в лабораторию. Сколько, это по времени? Неделя или месяц?
Я не Тролль• 19 января 2015
НЕДЕЛЯ
75В• 19 января 2015
не больно,не мешает, как родное ... 1 зуб 600 грн()
Баррикадница• 19 января 2015
Ответ дляБуЛебод
это ж одиночная коронка,а не мост.Потому чуть полегче. А у вас из чего? МК?
автор ПешитеБесАшипок • 19 января 2015
Ответ дляБуЛебод
А мне насчитали, за один зуб 800 гр. Сказали, это самые дешевые(((. Интерестно, на сколько долговечные, эти дешевые((

Неваляшкина• 19 января 2015
Три зуба с одной стороны и один с другой. Как родные! Все обезболили и через неделю красотка!
автор ПешитеБесАшипок • 19 января 2015
Ответ дляНеваляшкина
Всего неделю делали? Я уже много отзывов начиталась...про месяц ожидания(((
75В• 19 января 2015
Ответ дляБаррикадница
МК, зуб 600 грн , конструкция - в сумме считается.
75В• 19 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
цены на стоматологические услуги - очень разные
75В• 19 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
трое суток - минимум .
автор ПешитеБесАшипок • 19 января 2015
Ответ дляБуЛебод
трое суток - минимум .
Вы меня обнадежили))). Думала, месяц фипелявить буду)).
75В• 19 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это реальные сроки,но еще очень много от врача зависит.
Олечка-я• 19 января 2015
2 недели..самое неприятное, когда пилят зубы... это вообще писец..