Ремонт в новой квартире с нуля. Подскажите - где выгодней покупать все составляющие , плитку, ванную и т. Д. Так как времени совсем нет ездить сравнивать, а ребята уже работают . Думала в Эпицентр завтра за всем поехать, но слышала , что там дороже , чем в Новой линии. Так ли это? Может есть какие- то скидочные варианты? Кто уже имеет опыт - прошу поделиться.Заранее благодарна всем:)
Slonechko1984• 19 января 2015
Попробуйте Леруа Мерлен (Киев). Там и доставка есть, людей не сильно много, а цены ниже чем Нова линия и Эпицентр. Ну так было в прошлом году. Мы там много чего поупали.
Aleksakievua• 19 января 2015
Автор, в ситуации когда ценники меняются каждыйдень, только мониторинг.
И так глобально в разрезе всегонеобходимого, вам никто не ответит.
Это же ваши деньги, и ваших интересах тратить их, с наилучшей выгодой
С объектов:эп центр, леруа мерлен, НЛ, харьковский рынок, интернет.
Paradise25• 19 января 2015
Вам нужна красивая плитка или бюджетная?
Если бюджет то это Олди но выбора там нет. Леруа, выбор плитки не нраивтся мало, эпицентр,как оп мне самый класный это поздняки. но и елси выбираете что б нарвилаьс тогда агромат. мы обьездили все. в итоге вся плитка была куплена в агромате.
в инете с этим курсом плитка получается атк же как в магазине. +в агромате плитку брали на 20% деешвле чем у них она.
если прсотов сяки гипскортан смеси то в олди покупайте там дешевле.
Paradise25• 19 января 2015
Ответ дляswetok
Возле агромата, в 100 м находится фирма которая продает продукцию агромата с 20% скидкой и у них есть вся продукция эпицентра и керамхолла и тоже со скидками
Не Saten случайно ? мы через них брали. хорошая сикдочка и плитка там отличная и выбор на любой кошелек. правда мы брали оочень бюджетную. по 240 грн за квадрат. сос кидкой это уже
Мы сейчас квартиру с нуля делаем. Многое в Леруа, он недалеко и бесплатная доставка от 2тыс, там консультанты намного лучше ориентируютсяв товаре, чем в эпицентре. Сегодня все обои купили именно там, ездили в эпицентре ничего не выбрали, там или дешевые или от 800гр из того, что мне нравилось.
В леруа обоев немного, но бренды европейские, много по 200-300гр, есть коллекциями, у нас во все комнаты почти не все стены будут одинаковым принтом. Клей на юности будем брать.
Все, что до шпатлевки тоже там брали, на юность некогла было ехать и не хотелось убивать машину тоннами мешков, газоплитами. Многое по сантезнике на Юности дешевле. Я вот по совету нашла девочку тут, у нее завтра планирую купить ванную, плитку, дешевле не встречала.
Обрашайтесь, если нужно, я за последний месяц живу в магащинах.
Вы мастера нашли?