alenaars• 19 января 2015

Ремонт в новой квартире с нуля.

Ремонт в новой квартире с нуля. Подскажите - где выгодней покупать все составляющие , плитку, ванную и т. Д. Так как времени совсем нет ездить сравнивать, а ребята уже работают . Думала в Эпицентр завтра за всем поехать, но слышала , что там дороже , чем в Новой линии. Так ли это? Может есть какие- то скидочные варианты? Кто уже имеет опыт - прошу поделиться.Заранее благодарна всем:)
vikiss• 19 января 2015
строители должны знать дешевые базы. Нам прораб покупал все на складе значительно дешевле эпицентровских цен, но адресс не здал)
Slonechko1984• 19 января 2015
Попробуйте Леруа Мерлен (Киев). Там и доставка есть, людей не сильно много, а цены ниже чем Нова линия и Эпицентр. Ну так было в прошлом году. Мы там много чего поупали.
Оль_• 19 января 2015
Часто у строителей бывают диллерские цены на складах, и через них покупать дешевле.
mia_mia• 19 января 2015
Я ездила. Честно. Но искала уже определенные товары и материалы.
Если нет времени ездить попробуйте позвонить в мегамаркет, они с отделами соединяют и цену спросить.
Рассмотрите еще Леруа и олди.
swetok• 19 января 2015
Эпицентр и новая линия- одна контора.выбирайте плитку в магазине и сразу смотрите в интернете( бывает дешевле), но нужно учитывать стоимость доставки.в последнее время выгодней покупать в магазине,в связи с курсом( интернет магазины реагируют быстрей на колебание курса).
mia_mia• 19 января 2015
Из диллерских цен нашла только керамогранит на пол кухни-коридора-санузла. Поставщика эпицентра и керамхола) Керамика на полярной есть склад, оттуда инет магазины торгуют.
Aleksakievua• 19 января 2015
Автор, в ситуации когда ценники меняются каждыйдень, только мониторинг.
И так глобально в разрезе всегонеобходимого, вам никто не ответит.
Это же ваши деньги, и ваших интересах тратить их, с наилучшей выгодой
С объектов:эп центр, леруа мерлен, НЛ, харьковский рынок, интернет.
Paradise25• 19 января 2015
Вам нужна красивая плитка или бюджетная?
Если бюджет то это Олди но выбора там нет. Леруа, выбор плитки не нраивтся мало, эпицентр,как оп мне самый класный это поздняки. но и елси выбираете что б нарвилаьс тогда агромат. мы обьездили все. в итоге вся плитка была куплена в агромате.
в инете с этим курсом плитка получается атк же как в магазине. +в агромате плитку брали на 20% деешвле чем у них она.
если прсотов сяки гипскортан смеси то в олди покупайте там дешевле.
masterim• 19 января 2015
в Агромате даже со скидками цены-ужас
wladetta• 19 января 2015
если вы в киеве, советую поехать в агромат. там сейчас скидки есть., если не все еще разобрали.сами брали душевую кабину.
wladetta• 19 января 2015
Ответ дляmasterim
в Агромате даже со скидками цены-ужас
я смеситель на душ взяла девит немецкий.скидка с 3200 до 850. я согласна, что 3200 он не стоит, но 850 за него отличная цена.
swetok• 19 января 2015
Возле агромата, в 100 м находится фирма которая продает продукцию агромата с 20% скидкой и у них есть вся продукция эпицентра и керамхолла и тоже со скидками
Paradise25• 19 января 2015
Ответ дляswetok
Не Saten случайно ? мы через них брали. хорошая сикдочка и плитка там отличная и выбор на любой кошелек. правда мы брали оочень бюджетную. по 240 грн за квадрат. сос кидкой это уже
neonm• 19 января 2015
Мы покупали много чего в Практикере (там еще, кто приобрел жилье дают скидочную карту на 10%).
swetok• 19 января 2015
Ответ дляParadise25
Львовпостачбуд
Віруся• 20 января 2015
шукати треба, в одному магазині одні матеріали дешевші, в іншому - інші.
annett23• 20 января 2015
Мы сейчас квартиру с нуля делаем. Многое в Леруа, он недалеко и бесплатная доставка от 2тыс, там консультанты намного лучше ориентируютсяв товаре, чем в эпицентре. Сегодня все обои купили именно там, ездили в эпицентре ничего не выбрали, там или дешевые или от 800гр из того, что мне нравилось.
В леруа обоев немного, но бренды европейские, много по 200-300гр, есть коллекциями, у нас во все комнаты почти не все стены будут одинаковым принтом. Клей на юности будем брать.
Все, что до шпатлевки тоже там брали, на юность некогла было ехать и не хотелось убивать машину тоннами мешков, газоплитами. Многое по сантезнике на Юности дешевле. Я вот по совету нашла девочку тут, у нее завтра планирую купить ванную, плитку, дешевле не встречала.
Обрашайтесь, если нужно, я за последний месяц живу в магащинах.
Вы мастера нашли?
annett23• 20 января 2015
Ну и есть ньюансы по покупке в леруа, пишите в лс или звоните.