Пенек Возмездия• 19 января 2015
Мобильный телефон Samsung
прошу совет. бюджет от 2 до 4 тыс. какой? на 2-е симки) женский. с оч. хорошей камерой.
Ростки жимолости• 19 января 2015
Разброс большой по цене . Определитесь точнее , чем дороже , тем лучше камера и быстрее телефон
Пенек Возмездия
• 19 января 2015
у кого такой? Samsung Grand Prime G530H White
важно мнение. дочке хочу) на подарок.
Пенек Возмездия
• 19 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
3000-3500 грн.
Ростки жимолости• 19 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
важно мнение. дочке хочу) на подарок.
У меня айфон , но этот по параметрам на свои деньги хороший.
А только самсунг ?
Пенек Возмездия
• 19 января 2015
айфон-это хорошо. НО, нужно на 2-е симки. дочь общается со многими в двух сетях. спасибо больное за совет. отзывы у этой модели хорошие.
Пенек Возмездия
• 20 января 2015
Ответ дляBasto4ka
брат жене купил на НГ подарочек такой оболденныф и стильный, брал золотого цвета, и по функциям идеален и камера тоже хорошая
спасибо.