КучМала• 19 января 2015

Как прописать ребенка, если у родителей прописка в АТО

Скоро должен родиться ребенок, а и я и муж прописаны в зоне АТО... Кто сталкивался?
Аноним_Русалка• 19 января 2015
тут у некоторых детям по 16, а они еще без прописки:)))

Yelenashiyan 1971• 19 января 2015
Нигде пока не прописывать. Здесь девочки не из зоны АТО своих детей и по 10 лет не прописывают,а Вы переживаете!
Пушкининиана• 19 января 2015
У меня старший нигде не прописан, скоро второго ждем, у меня не то, что в АТО, вообще никакой прописки нет.Паспорт чистый, прописаться негде.
автор КучМала • 19 января 2015
а пособие будет без прописки?
ORTania• 19 января 2015
на сколько я помню для того что бы детские получать надо прописку
неДоЖиру• 19 января 2015
А как Вы получаете помощь на детей, у нас без прописки помощь не дадут. Запорожье
ORTania• 19 января 2015
Ответ дляКучМала
а пособие будет без прописки?
вспомнила, не дадут, где-то была тема, девушка думала где прописаться, так как выплаты ей не давали
Yelenashiyan 1971• 19 января 2015
Ответ дляORTania
Да,сейчас ,видимо, уже нужна прописка,раньше было проще....
Аноним_Русалка• 19 января 2015
тогда узнайте заранее
меня этим тоже напугали-я прописала, а потом узнала, что тем, кто не прописал тоже дают помощь

Yelenashiyan 1971• 19 января 2015
Автор,Вам скорей всего надо обратиться в Центр по переселенцам. Много же таких как Вы рожают с пропиской в зоне АТО и потом получают пособие. Поищите в интернете где находится ближайший к Вам центр. У нас в Харькове был в Областной Администрации.
размахер• 19 января 2015
Ответ дляКучМала
а пособие будет без прописки?
Я получала пособие без прописки ребенка. Киев. В то же время в некоторых района требовали прописку для назначения помощи.
Думаю, что ввиду вашей ситуации есть отступления.
Борода• 20 января 2015
мы с мужем тоже в АТО прописаны, родила ребеночка в июле, в самый пик войны в Луганске, пришла в собес, сказала прописать негде, получила помощь через полтора месяца.
Борода• 20 января 2015
ох у меня и ник))) если че я без бороды)))