Поросенка• 19 января 2015

Что же это такое, не грузятся страницы соцсетей, почты, привата! Я в шоке!

Обычные страницы грузит, а всё что связано с социальными сетями , приват, не грузит. пишет что Ваше подключение не защишено. Кто разбирается, что это может быть, в чём проблема?
ДинамоКит• 19 января 2015
Попробуйте через другой браузер зайти.
И проверьте на компе дату,время,часовой пояс -бывает из-за этого.

автор Поросенка • 19 января 2015
Ответ дляДинамоКит
Попробуйте через другой браузер зайти.
Хром и опера. Хром вообще не пускает опера предупреждает что не нужно заходить но страницу загрузила, во время ввода пароля снова стала предупреждать, я от греха подальше не зашла.(((
Время дата в норме(((