Девочки нужна помощь дизайнера по расстановке мебели в комнате. Или подскажите программку по расстановке мебели. Смотрела в 5Д планнер но там мало мебели в каталоге.
комната 3,6 на 4,8 высота 2,65 = 17 кв.м
на одной стене 3,6 окно по центру, на другой стене 3,6 - раздвижные двери по центру.
в комнате есть угловой диван. вся остальная мебель будет под заказ.
нужно расставить кровать 1,60*2 и кровать для ребенка (это будет кровать-шкаф)