Бандитка Сью• 19 января 2015

Встречи выпускников. Вы тоже "понтуетесь" на них?

Идет моя родственница на встречу в феврале. На последние деньги куплены золотые серьги с браслетом, у подружки взята в аренду норковая шуба и сапоги, теперь собирается заказывать ВИП такси без шашечек, чтоб не подумали что такси)
Вы тоже так делаете?
matyakaslova• 19 января 2015
Ответ дляИзподтишка
Как же это глупо....
Нет, не понтуюсь, а смысл? Львиная доля одноклассников/одногрупников у меня в друзьях в фейсбуке. В соц сетях очень отследивается по фоткам и постам кто как живет, к чему быть смешной на встрече. Да и зачем пыжиться?
Кстати вы правы!!!! Приедет в губе, а в соцсетях фото на ковре и шторы с обоями еще в 90 клеили.

автор Бандитка Сью • 19 января 2015
Ответ дляcoloritka
но ведь она с кем-то из класса общается, есть в соцсетяхи т.д.

зачем эта фальшивая оболочка?
а вот тут не скажите. Фото для соцсетей отбираются тщательно, - там везде счастливая-красивая-одетая)))
coloritka• 19 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
да нет, 32 года ей.
настолько жизнь не удалась?
Из ДОМа-2 Я• 19 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
Я на них просто не хожу
аналогично)
может странно, но мне элементарно не о чем поговорить с бывшими одноклассниками. За 14 лет была пару раз, хотя приглашают регулярно...
Им не интересны мои проблемы, а мне их. А послушать какие у них классные дети (обсуждение которых происходит на последних нескольких встречах) мне не интересно, так как детей у меня нет.
А еще не хожу потому, что задают вопросы: а правда что ты там-то работаешь? и что правда начальник? А платят сколько?
coloritka• 19 января 2015
Ответ дляСмячиком
Ех, а в мене в цьому році 10 років після школи, та нажаль чоловік не дозволяє мені туди йти, а так хочеться, усіх побачити, розпитати хто чого досягнув!
как это не дозволяе?
Отчебучкина• 19 января 2015
Ответ дляlady_friend
это самообман!
Думаю можно максимум купить новые шмотки, но по карману и навести марафет - маникюр укладка.
Остальное лишнее - все эти люди ничего не стоят в твоей жизни и уж тем более не стоят того что бы обманывать себя и тратить на это годовой бюджет)))
100%
автор Бандитка Сью • 19 января 2015
Ответ дляcoloritka
настолько жизнь не удалась?
разведена, ребенку 5 лет. Живет скромно, без излишеств, мама ей финансово помогает. Ну ничего ужасного такого, чтобы не прийти в том, что она может себе позволить купить. Думаю, может комплекс какой со школьной скамьи и доказать что-то хочет
coloritka• 19 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
у нее комплексы на всю голову
Прячусь от Всех• 19 января 2015
Даже не знаю, понтоваться - не вижу смысла. Красиво одеться - да.
Вот вопрос - о чем говорить с этими людьми? Хм...

Порадовал пост по тр...л первую любовь ))))
А мне чего туда идти, если у меня первая любовь на 2 г. старше была.

Jullimeduza• 19 января 2015
я не хожу)
из желе я• 19 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
Я на них просто не хожу
+1,также
Помогалочка• 19 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я на встрече выпускников первую любовь тр..ул ,люблю такие ретро воспоминания-посиделки
А у нас было 3 мальчика на 27 девочек ты бы зая , просто побоялся бы к нам придти
coloritka• 19 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
ну хорошо, но ведь на встречах спрашивают что как где. и она рассказывает, что у меня богатый муж и отличная работа?))
Kateka• 19 января 2015
)))))ааааа. вот это прикол)))) реально такие люди есть, или это шутка?))
Прячусь от Всех• 19 января 2015
Опять-таки, встречи сейчас - дело недешевое. В кафе - минимум по 500 грн с человека. Учителям цветы - еще грн по 200. Прическа, маникюр,одежда - еще пару тысяч. А еще на такси, карманные расходы... Короче до 5 тыс. с семьи... И нафиг оно надо? Я лучше на эти деньги во Льовов съезжу.
Маруська Му• 19 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а может это она вас тр..ла?
Прячусь от Всех• 19 января 2015
Ответ дляcoloritka
Нет, она как наши Советчицы - в 20 заработала на машину, в 22 на квартиру, в 25 на дачу. И все сама.
Непостоянная постоянность• 19 января 2015
я была на встрече в этом году 10 лет с момента окончания школы, наверное, больше не пойду. не понравилось, чувствовала себя как на допросе- где работаешь, муж где работает, какая машина, кто сколько зарабатывает, кто в семье главный, короче такая фигня, я такое не люблю, если человек хочет, он сам все расскажет.
плюс ко всему еще и однокласник то ли напился, то ли накурился, испортил весь вечер своим хамским поведением
Пиу!Пиу!• 19 января 2015
Не, ну я конечно одену что покрасивей, могу даже накраситься, но так чтоб напрокат что-то брать, это уж слишком

Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 января 2015
Я не ходила ни разу ни со школы, ни с универа на встречи. С кем хочу и так общаюсь. А что общего у меня со всеми другими? Мне дорого мое время.
из желе я• 19 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
я была один раз, спустя 20 лет, без понтов как есть. Но после нее сказала больше не пойду ни за что. Абсолютно чужие люди, многих даже не могла вспомнить, кто это вообще. Мнимая радость от встречи, разговоры не о чем. Шла домой и думала какого я туда поперлась
у меня сложились тоже такие впечатления,только было спустя 25 лет....
coloritka• 19 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
если еще и одежду спецом покупать то конечно
Стекловыжималка• 19 января 2015
ой!нее...хочется красиво выглядеть,быть в форме так сказать и красивое платье,но чтобы шубы,браслеты,серьги,лимузины))) жуть)))
Dianabaklan• 19 января 2015
не понтуюсь, и так все есть.
Железобетон• 19 января 2015
Была три года назад, понтующихся не видела, все нормальные. Шла в том в чем обычно хожу в кафешки. Наверно это ваша подруга такая. Или класс у нее такой был изначально, шипучих змей, тогда и нечего идти.
автор Бандитка Сью • 19 января 2015
Ответ дляcoloritka
да фиг её знает что она там рассказывает, я о прошлых встречах не в курсе. Промто почему узнала об этой, девочка одолжившая шубу наша общая знакомая, она и рассказала обо всем. Сама родственница особо меня не посвещает в эти вопросы
Прячусь от Всех• 19 января 2015
Ответ дляcoloritka
Ну если и так много нарядного в гардеробе - то конечно. У меня например таких вещей мало. И я бы лучше чувствовала себя в новом платье, чем в многократно выгуляном.
Смячиком• 19 января 2015
Ответ дляcoloritka
как это не дозволяе?
Ось так:( я сама здивована, каже до школи можеш піти а до кафе ні, а я працюю в цій школі, мені соромно не піти, та він всерівно стоіть на своєму
автор Бандитка Сью • 19 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
видимо в этом кроется разгадка. Не хочется выглядеть неудачником в глазах одноклассников, хочется доказать что ты смог добиться каких-то высот. Но рассказ нужно подкрепить образом, а то не поверят.
Ждушечка• 19 января 2015
А у меня в этом году 35 лет после школы. Но мы встречаемся практически все эти годы. И чем дальше, тем острее чувствуем потребность в общении: кого-то уже нет в живых, кто-то выехал за рубеж. Но по возможности, все стараются приехать,у нас был очень дружный класс! И теперь всегда можно обратиться к любому бывшему однокласснику за помощью, а у нас есть и полковник, несколько врачей, профессор, адвокат, бизнесмен,даже бывший отсидевший. Но самое смешное было на 10- летие, когда за все платил бывший круглый двоечник!Но у нас без понтов, все по-простому, уже все самодостаточные люди!