Бандитка Сью• 19 января 2015
Встречи выпускников. Вы тоже "понтуетесь" на них?
Идет моя родственница на встречу в феврале. На последние деньги куплены золотые серьги с браслетом, у подружки взята в аренду норковая шуба и сапоги, теперь собирается заказывать ВИП такси без шашечек, чтоб не подумали что такси)
Вы тоже так делаете?
Сорока-ворона• 20 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет, она как наши Советчицы - в 20 заработала на машину, в 22 на квартиру, в 25 на дачу. И все сама.
ага продавая секонд
Из ДОМа-2 Я• 20 января 2015
Ответ дляГага Газу
А мне интересны мои одноклассники, училась в престижной школе, потому интересно пообщаться, на прошлой встрече обзавелась нужными для дела контактами) так что для меня такие встречи только на пользу.
я тоже училась в престижной школе, но поговорить мне с ними увы не о чем..
Не люблю разных распросов, и так завистников хоть отбавляй.
Україна понад усе!• 20 января 2015
Ой хохма! На последние деньги к встрече одноклассников готовиться! Я тож мечтала, что однажды чер н-количество лет прийду вся такая модносостоятельная. ... ага...на своем авто подрулю и тд и тп.... но это прошло, сейчас бы и в кроссовках прискакала, ибо главное, кем ты есть на самом деле, и что на самом деле есть у тебя, тогда уж и не хочеться никому ничего доказывать, показывать....
Бандитка Сью
• 20 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
Айфон за 19000 штук.
Только мы его так и не увидели
ого, даже не знала что такие цены на телефоны есть. Ото я сэло
Прячусь от Всех• 20 января 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Ого!
Хожу раз в 2-3 года, чаще не получается. Трачу 50 грн на такси и 200 грн на кафе. Одеться всегда есть во что.
Прикольные у вас кафе )))
Гага Газу• 20 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну может вы среди них самая успешная, потмоу и зависть. У нас все примерно из одного круга, потому если зависть и присутствует, то как-то очень скрыто) короче мне нравится, можно как говорится и себя показать и других посмотреть)))
Брюльтик• 20 января 2015
Цирк какой-то, как в дешевых комедиях. Мы редко видимся с одноклассниками, только с одной подругой постоянно общаюсь, у нас в институте группа дружнее была, чем класс. Шуба не показатель. У меня и норковая шуба есть, и машина, три года назад покупали, а сейчас денег нет, и холодильник пустой
Ищу-брожу• 20 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А почему вы уверены что именно вам все позавидуют?))
Ну вот ей Богу..не понимаю я этой звёздности))
Правильно девочки написали, социальные связи в жизни очень важны. НЕ знаешь как жизнь обернётся, уже не раз и нас друзья-знакомые выручали и мы их... (если что я не о фин. помощи, а о чисто человеческой...нужного доктора найти, решить какие то вопросы срочные...которые просто так, быстро не решить)...
СКИБИДЫШь• 20 января 2015
Странно читать что никто не ходит на встречи выпускников.У нас школа была очень хорошая,но маленькая,не было параллельных классов.Наш класс 32 человека было в первом классе,в 10 осталось 28.Каждый раз очень много одноклассников приходит на встречу,приглашаем всегда классную руководительницу,все рады другу,встречаемся со слезами радости на глазах.У нас был такой дружный класс!Недавно похоронили нашего одноклассника,погиб в Донецком аэропорту,созванивались друг с другом,чтобы сообщить эту ужасную новость ,многие не могли сдержать слез.Насчет выпендрежа,такого я не замечала,конечно все стараются принарядится,ну это такое,каждому хочется выглядеть хорошо.
Наполеон Бонапарт• 20 января 2015
а золотой браслет-это модно?У меня три лежат,не ношу,как-то неактуально...
Из ДОМа-2 Я• 20 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
Ну это связано с моей работой. Кем работаю и где не буду писать, социальные связи безусловно важны, но помощь я могу в случае необходимости получить не через одноклассников. Да и нет среди них тех, к кому можно было бы обратиться за помощью.
А некоторые после таких встреч норовят с моей помощью решить свои проблемы.
Замыленная• 20 января 2015
Ответ дляМамзелькин
А я учитель, который ждет встречи со своими учениками и сидит сейчас и думает, чтоб одеть, чтоб одеть?
Тамара Павловна, это Вы?
Рыжая бестия• 20 января 2015
Ответ дляЛегкая
а у нас встречи ’без понтов’, класс очень хороший,все друг про друга знают. пусть может не дружим все,но в курсе у кого и как сложилась жизнь...
в этом году 15 лет выпуску школы. молю Бога,чтоб встретились и были живы. я с 17 лет в Днепропетровске,но моя школа (как и мое сердце)сейчас в зоне АТО((((
а это Вы с дочкой на Аве?
malyarinka• 20 января 2015
нихрена себе... я никак не делаю, еще ни одной встречи не было, хотя уже прошло лет 10
Мама Карло• 20 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Аналогично.
Интимная• 20 января 2015
Ответ дляМамзелькин
мы когда то к своей учительнице нагрянули вечерком после встречи ,были все довольны и счастливы
Муууумие• 20 января 2015
На школьные встречи не хожу. А вот с универовским потоком мы встречаемся дважды в год - на день выпускника и на день факультета- ровно 10 лет, нам по 32. Так как видимся мы все часто и многие между собой и помимо встреч общаются, то понтоваться смысла нет - и так все все про всех знают. Я вообще на пятилетие и на десятилетие выпуска была через месяц и через полтора месяца после родов соответственно, естественно, красоты мне это не прибавляло, была в джинсах и балахонистых корточках, с кругами под глазами и зеленой рожей. Но все равно ходила - очень люблю своих однокурсников, мы команда.
Муууумие• 20 января 2015
А, да, и езжу на эти встречи я на метро, хотя у меня есть крошка-шкодка, а один раз с ребенком в слинге на такси заявилась.
Налетчица Муся• 20 января 2015
На встречи хожу.Ничего не преукрашиваю.Машину, шубы, сережки с брелями имею свои.А главное, отличную фигуру, в отличие от многих моих одноклассниц!
Хвець-тець• 20 января 2015
У меня в этом году 10 лет, как школу закончила. Даже не знаю,стоит ли идти на встречу.
Швабристка• 20 января 2015
Не хожу.т.к переехала из пригорода в город..круг общения поменялся.Моя лучшая школьная подруга переехала и живет сейчас рядом со мной.
з.ы.Как правило, эти встречи назначают на выходные.А у меня их всего два-вообщем даже не хочу тратить на этй попойку свой выходной день.
Налетчица Муся• 20 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
фсё, после Вашего поста ни одного мужчины на встрече не будет- жены дома запрут
Я своего отпускала, но он меня с собой взял.Причина якобы: он выпьет, а назад на машине ехать почти 600км, а я - услуга ’трезвый водитель’.А на самом деле перед одноклассниками красивой женой понтануться...
бювет_в_обед• 20 января 2015
Мы встречаемся каждые пять лет. У нас был очень дружный класс. Обожаю своих одноклассников. Никаких понтов) Даже смешно как-то..
бювет_в_обед• 20 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я на встрече выпускников первую любовь тр..ул ,люблю такие ретро воспоминания-посиделки
Молодец! Не зря сходил!