Бандитка Сью• 19 января 2015
Встречи выпускников. Вы тоже "понтуетесь" на них?
Идет моя родственница на встречу в феврале. На последние деньги куплены золотые серьги с браслетом, у подружки взята в аренду норковая шуба и сапоги, теперь собирается заказывать ВИП такси без шашечек, чтоб не подумали что такси)
Вы тоже так делаете?
из желе я• 19 января 2015
Ответ дляDianabaklan
не понтуюсь, и так все есть.
да знаем мы ,знаем...
Аль_де_Барановна• 19 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Опять-таки, встречи сейчас - дело недешевое. В кафе - минимум по 500 грн с человека. Учителям цветы - еще грн по 200. Прическа, маникюр,одежда - еще пару тысяч. А еще на такси, карманные расходы... Короче до 5 тыс. с семьи... И нафиг оно надо? Я лучше на эти деньги во Льовов съезжу.
Ого!
Хожу раз в 2-3 года, чаще не получается. Трачу 50 грн на такси и 200 грн на кафе. Одеться всегда есть во что.
КинДза• 19 января 2015
ОЙ мне и встречи выпускников не надо ))
я недавно встретила своего одноклассника на улице он бедолашный минут 5 на асфальте свою челюсть искал ... когда нашел ...все что смог сказать ...ну ты даешь ...такая классная !!!...я в школе гадким утенком была и вот на те ... в лебеденыша переросла)))
а он как был гоп-стоп три класса церковно приходской ...на том уровне и остался)каждому свое)
из желе я• 20 января 2015
Ответ дляDianabaklan
я просто вспомнила Вашу темку с подарком для мужа,как Вас грязью поливали,только тссс ни кому
Бандитка Сью
• 20 января 2015
Ответ дляЖдушечка
А у меня в этом году 35 лет после школы. Но мы встречаемся практически все эти годы. И чем дальше, тем острее чувствуем потребность в общении: кого-то уже нет в живых, кто-то выехал за рубеж. Но по возможности, все стараются приехать,у нас был очень дружный класс! И теперь всегда можно обратиться к любому бывшему однокласснику за помощью, а у нас есть и полковник, несколько врачей, профессор, адвокат, бизнесмен,даже бывший отсидевший. Но самое смешное было на 10- летие, когда за все платил бывший круглый двоечник!Но у нас без понтов, все по-простому, уже все самодостаточные люди!
это прекрасно, что так все сложилось
у меня так нет( я училась в 5 школах и самые теплые воспоминания из интерната, но там всех так судьба разбросала, что и не собрать. Многих нет в живых, хотя я школу окончила всего 12 лет как
Каркуша Клара• 20 января 2015
Да, понтовалась лет 20 назад, года через два после выпуска - очки в стильной тонкой оправе - писк тогдашней моды (в школе были такие пластиковые толстенные), шуба мамина искусственная французская, причесон навела в парикимахерской , помада, кажись, красная- звездой себя чувствовала))
Детские_Будут?• 20 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
я была на встрече в этом году 10 лет с момента окончания школы, наверное, больше не пойду. не понравилось, чувствовала себя как на допросе- где работаешь, муж где работает, какая машина, кто сколько зарабатывает, кто в семье главный, короче такая фигня, я такое не люблю, если человек хочет, он сам все расскажет.
плюс ко всему еще и однокласник то ли напился, то ли накурился, испортил весь вечер своим хамским поведением
+100) плюс глупые вопросы, например,’ хорошо выглядишь,наверное в спорт.зале пропадаешь’, ’слышала не работаешь, наверное муж содержит’...
Аль_де_Барановна• 20 января 2015
Ответ дляЖдушечка
Во молодцы!!!
Dianabaklan• 20 января 2015
Ответ дляиз желе я
Вы ж знаете, тут умеют обкакать(мягко говоря)
из желе я• 20 января 2015
Ответ дляDianabaklan
не расстраивайтесь,я уже на это сквозь пальцы смотрю,думаю муж оценил?!
Dianabaklan• 20 января 2015
Ответ дляиз желе я
оценил, теперь жду своего ДР__)))))))))
Бандитка Сью
• 20 января 2015
Ответ дляDianabaklan
оценил, теперь жду своего ДР__)))))))))
расскажите любопытным Варварам, что же за подарок такой
vintagkharkov• 20 января 2015
Ответ дляЖдушечка
Пока было 15-летие, но также всегда душевно и до 3-х ночи, расстаемся с поцелуями и ждем следующей встречи, на круглые даты съезжаются все иногородние, ностальгируем, смотрим диск с выпускного, плачем) вместе с учителем, думаю,что также будет как и у вас на нашем 35-летии.
а у нас встречи ’без понтов’, класс очень хороший,все друг про друга знают. пусть может не дружим все,но в курсе у кого и как сложилась жизнь...
в этом году 15 лет выпуску школы. молю Бога,чтоб встретились и были живы. я с 17 лет в Днепропетровске,но моя школа (как и мое сердце)сейчас в зоне АТО((((
из желе я• 20 января 2015
Ответ дляDianabaklan
оценил, теперь жду своего ДР__)))))))))
не забудьте нам похвастаться
Ноги от ушей• 20 января 2015
Ответ дляDianabaklan
оценил, теперь жду своего ДР__)))))))))
Чтоб отложить подаренные деньги на очередной подарок мужу
Форточка с диоптриями• 20 января 2015
Я люблю такие встречи, но мы раз в 5 лет встречаемся. У меня первая любовь была с одноклассником, как увидимся, кажется, что и не было тех 15 лет после школы. У каждого своя семья, но встреча в радость.
Из ДОМа-2 Я• 20 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
если не ошибаюсь, то вроде Айфон.
Ждушечка• 20 января 2015
Ответ дляvintagkharkov
ну, учителей наших уже нет в живых! смотрю на своих и не верю, такие мы все молодые еще,тоже тусуемся до утра, без мужей-жен,а календарь и паспорт врет!
Ноги от ушей• 20 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
Айфон за 19000 штук.
Только мы его так и не увидели
фрау Гитта• 20 января 2015
Не могу сказать, что я поступила бы так же - но я понимаю вашу подругу, автор.
Путающаяся• 20 января 2015
Ответ дляКинДза
ОЙ мне и встречи выпускников не надо ))
Мне интересно как же он вас узнал, если вы так изменились?
Гага Газу• 20 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
аналогично)
может странно, но мне элементарно не о чем поговорить с бывшими одноклассниками. За 14 лет была пару раз, хотя приглашают регулярно...
Им не интересны мои проблемы, а мне их. А послушать какие у них классные дети (обсуждение которых происходит на последних нескольких встречах) мне не интересно, так как детей у меня нет.
А еще не хожу потому, что задают вопросы: а правда что ты там-то работаешь? и что правда начальник? А платят сколько?
А мне интересны мои одноклассники, училась в престижной школе, потому интересно пообщаться, на прошлой встрече обзавелась нужными для дела контактами) так что для меня такие встречи только на пользу.