Бандитка Сью• 19 января 2015

Встречи выпускников. Вы тоже "понтуетесь" на них?

Идет моя родственница на встречу в феврале. На последние деньги куплены золотые серьги с браслетом, у подружки взята в аренду норковая шуба и сапоги, теперь собирается заказывать ВИП такси без шашечек, чтоб не подумали что такси)
Вы тоже так делаете?
А я на шпагате• 19 января 2015
Я на них просто не хожу

ничевока• 19 января 2015
Я в шоке
Аннуитет• 19 января 2015
не хожу
вАлнуюся сильнА• 19 января 2015
Не хожу вообще на такие встречи, кто мне дорог-общаемся и так постоянно,а не ждём встреч 1 раз в 10 лет
автор Бандитка Сью • 19 января 2015
Ответ дляничевока
Я в шоке
я уже нет. Не первый раз такое наблюдаю. Люди как с ума посходили, зачем это все, показать что жизнь удалась?..
Г@Л@В@ломка• 19 января 2015
я тоже на них не хожу.
а то, что вы написали - бред, у человека явно какой-то комплекс
Уходя дверю не хлопать• 19 января 2015
я на встрече выпускников первую любовь тр..ул ,люблю такие ретро воспоминания-посиделки
Самый умный• 19 января 2015
Я туда ни разу не ходила за 15 лет и не собираюсь
Берюковна• 19 января 2015
а я с удовольствием хожу, очень приятно со всеми пообщаться, но у нас таких пантов нет

matyakaslova• 19 января 2015
Они к сожалению у нас произошли эти встречи всего раз , за 10 лет. И то !!! Спасибо активистам из класса
Заместитель Анонима• 19 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
Я на них просто не хожу
хотя мне не надо все одалживать!!!
Изподтишка• 19 января 2015
Как же это глупо....
Нет, не понтуюсь, а смысл? Львиная доля одноклассников/одногрупников у меня в друзьях в фейсбуке. В соц сетях очень отследивается по фоткам и постам кто как живет, к чему быть смешной на встрече. Да и зачем пыжиться?
liliyaC• 19 января 2015
Себя не обманешь:-(
coloritka• 19 января 2015
школу год два назад закончила что ли?
Подмигашка• 19 января 2015
Детский сад:-)
Не хожу ибо считаю тот контингент не достоин лицезреть мой пресветлый лик:-)
Моська-слон• 19 января 2015
Я б пошла, но у нас что-то с ними непонятно :(
жар-птица Нюра• 19 января 2015
Удалено администрацией...
автор Бандитка Сью • 19 января 2015
Ответ дляcoloritka
школу год два назад закончила что ли?
да нет, 32 года ей.
Наездница• 19 января 2015
Не хожу

Виннипуховна• 19 января 2015
Я наоборот, одеваюсь конечно хорошо, но приезжаю на такси, хотя у нас с мужем по джипу, шубу норковую одеваю, золото не одеваю, айфон беру - это же телефон, и фото детей никогда не показываю. Не все могут радоваться за других, тем более я была медалистка еще и красивая, не сильно меня и любили, сейчас все по прежнему
автор Бандитка Сью • 19 января 2015
Ответ дляПодмигашка
Детский сад:-)
зачетно
matyakaslova• 19 января 2015
Кстати недавно папин сотрудники и наш сосед....... Ушел из семьи к своей первой любви. И это в 45 примерно лет и единственная встреча выпускников, продал, что мог . Деткам денег Оставил на учебу и т д . И ..... Живет там уже год . Вот такие бывают встречи фатальные .
lady_friend• 19 января 2015
это самообман!
Думаю можно максимум купить новые шмотки, но по карману и навести марафет - маникюр укладка.
Остальное лишнее - все эти люди ничего не стоят в твоей жизни и уж тем более не стоят того что бы обманывать себя и тратить на это годовой бюджет)))
Хранительница чешки• 19 января 2015
я была один раз, спустя 20 лет, без понтов как есть. Но после нее сказала больше не пойду ни за что. Абсолютно чужие люди, многих даже не могла вспомнить, кто это вообще. Мнимая радость от встречи, разговоры не о чем. Шла домой и думала какого я туда поперлась
Мамзелькин• 19 января 2015
А я учитель, который ждет встречи со своими учениками и сидит сейчас и думает, чтоб одеть, чтоб одеть?
Ноги от ушей• 19 января 2015
Главное чтоб шубу по пьяни не потеряла а то потом лет 20 точно не будет ходить ....пока шубу куме не купит
coloritka• 19 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
но ведь она с кем-то из класса общается, есть в соцсетяхи т.д.

зачем эта фальшивая оболочка?
Смячиком• 19 января 2015
Ех, а в мене в цьому році 10 років після школи, та нажаль чоловік не дозволяє мені туди йти, а так хочеться, усіх побачити, розпитати хто чого досягнув!
автор Бандитка Сью • 19 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
фсё, после Вашего поста ни одного мужчины на встрече не будет- жены дома запрут
Ноги от ушей• 19 января 2015
Ответ дляМамзелькин
В вас что, Кумы нет