Интернет Бродилкин• 19 января 2015

Толстушечки ай да сюда! Вот Вам пища для размышления(фото внутри)

Вообщем все злые, неудовлетворенные тетки ...сюда!
Тут для Вас есть фото на которых прекрасные фигуры сексуальных девушек, которых любят мужчины)))
Смотрите, поедая очередной пирожок и слушайте как ваши мужья вам говорят, что любят чтобы было за что подержаться...не верьте им, мужчины это еще те лицемеры, ну правильно он же тебе толстой не скажет, что ему нравятся стройные...все логично...
Поверьте они вам изменяют с такими...как бы вы не старались доказать всему миру, что Ваши 80-120 килограмм - это мечта! Лучше запишитесь на фитнес, меньше кушайте, больше занимайтесь сексом, ведите активный образ жизни и будет Вам счастье!..Хотя...нет азбудьте все эти важные советы, чем больше будет хрюшек, тем больше будет внимания нам (стройненьким, миниатюрным утонченным, спортивным)))

П.с..в этой теме сама не буду участвовать, спорить, доказывать - все отдаю в ваши "худенькие" руки ..
с уважением Ваша 90-60-90 )
ИзЮмрудная• 19 января 2015
если толстая, то злая и неудовлетворённая?

Атаманша• 19 января 2015
погремели костями? можете греметь дальше
Ищу-брожу• 19 января 2015
попа худая.
Настя Снежок Воля• 19 января 2015
У вас есть дети и муж ?
Сливочная пенка• 19 января 2015
Вас явно бросил мужик) ушел к ’худышечке’)) на лицо явный недотр..х)
Бабканадвоесказала• 19 января 2015
Вы не в себе?
Атаманша• 19 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
ну это такой миф у тощих как и про то что любят исключительно худых

ПешитеБесАшипок• 19 января 2015
почему сами толстушечки не создают темы в укор худышечкам ? )))
ХдеЯсь?• 19 января 2015
а на фото Вы?, автор?, или это так... поговорить?
Кокосиха• 19 января 2015
Удалено администрацией...
Настя Снежок Воля• 19 января 2015
А да , нет у вас ни мужа , ни детей . Будут - вспомните свой стеб . Аривидерчи .
Бабканадвоесказала• 19 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да потому мы что мы добрые!
IQ 80• 19 января 2015
Автор все правильно
Лиса Патрикевна• 19 января 2015
Один мужик недавно бросил свою тощую жену, которая измучила его своими диетами и головными болями...и 5-ти летний ребенок не остановил... ушел к моей куме, и к стати, она около 73 кг, с маленьким спасательным кружком и отличнейшей женской душой Может это Вы и есть, брошенная худышечка? Виктория?
неДоЖиру• 19 января 2015
Морда кірпіча просить, і це по-вашому гарно? плюс, що за дири над п´ятою точкою, хтось дав хорошого підсрачика? Ау, автор
Покорительная• 19 января 2015
Удалено администрацией...
Iris_I-Riska• 19 января 2015
Поумничала. Наверное легче стало
Сусановна• 19 января 2015
че то неочень телочка
Почемучка• 19 января 2015
Якщо на фото не ви, то про що взагалі розмова?
Мама казала:не родися красивою, а родися щасливою... і я їй вірю.
П.с. у мене 58 кг і 158 зріст. Є коханий чоловік, з яким 12 р і донечка, свій будинок, машина, улюблена робота. І я живу та радію з того, що всі живі-здорові. В зайві 5-8 кг мені не заважають.
Однозначно• 19 января 2015
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
Точно;)
Сусановна• 19 января 2015
такую хочу
Просто звязда• 19 января 2015
Автор, ну у Вас и комплексы...
Это же надо!
Решили самоутвердиться за счет советчиц?
Магиня• 19 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
Я так давно не смеялась
Каркуша Клара• 19 января 2015
Девченки
Автор просто хвастается своим фото:)))));
Автор ви очаровашка, но я Реально лучше:)))
Карамбулкул• 19 января 2015
автор, полностью с вами согласна
Голубец• 19 января 2015
Девочки, поблагодарили бы за ’волшебный пинок’. Тут часто просят что-то для мотивации, человек просто хочет помочь вам настроиться на самоулучшение. У меня тоже лишний вес, но я только улыбнулась. Чего вы злые такие?
Хвець-тець• 19 января 2015
девочки, автор сама в теле, 100%, просто не хочет худеть и ждёт комплементов для толстушек)))
Белая и пушистая• 19 января 2015
Ответ дляГолубец
поддержу! перебор в весе более 20 кг
вот теперь после этой темки не пойду пить чай
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2015
Ерунда! У моего мужа первая жена была в ширину больше, чем в длину. Бросила его, ушла к другому.)
Железобетон• 20 января 2015
Хух меня хоть раз оминула участь толстухи ....у меня 70 кг. А автор указала 80-120..... Я в пролёте