Малая еще та• 19 января 2015
как перестать дрочить?
Я серьёзно , заметил что это действует не очень хорошо на мою психику , особенно когда на меня что то находит и я леаю это по 5-6 раз за день....
Мне 21 ,была девушка, но до секса не дошло ,мы расстались ...
Во общем мне показалось что здесь женщины возможно дадут мне совет .к психологу идти пока не очень хочу да и стыдновато.
Говорю сразу я не тролль, кто может сказать по делу - спасибо , а нет так нет.
Сижу на стуле• 20 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
пылесос пробовали?
Еще спросите про зонтик с теплой вермишелью
Малая еще та
• 20 января 2015
Ответ дляЯ только за!
зачем ходить окунаться в прорубь если ничего святого в душе нет?закрой тему!если еще не совсем мозги засохли..
Не выдумывайте ,я же хочу избавится от этого , Господь простит.
Малая еще та
• 20 января 2015
Ответ дляИванка Бур
Вам потрібно попробувати дрочити наприклад на людях на вулиці . Тоді вас просто побють і ви не захочете більше . І ще питання а кого саме ви уявляєте під час дрочіння? Колишню дівчину ? Куди ви любите закінчити?
Я же не псих на улице , Вы что???
Малая еще та
• 20 января 2015
Ответ дляСМСница
я тоже занималась таким, я молилась.,просила Бога избавить меня от этого, но продолжала этим заниматься,было стыдно перед самой собой, при том я замужем и начала мужу отказывать в сексе а сама занималась этим.фу! потом исповедалась,на исповеди дала Богу обещание не делать это. и Он меня избавил. месяца 3 не занимаюсь и не тянет. попробуйте и вы обратиться к Богу
он мне в стольком помог!!! и вам поможет.!
Спасибо вам , вчера ночью был святой праздник , я загадал желание смотря на небо , ( не по этому поводу) и дал обещание что больше не буду это делать...так хочется чтобы Господь дал сил , избавится от этой дряни ..
Лень гуглить• 20 января 2015
Ответ дляЯ только за!
уже 20 минут как 20 число... а темка создана 16 назад
Малая еще та
• 20 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
открою секрет, многие женатые мужчины этим занимаются. Если не хотите, так займитесь работой, те кто сильно устает даже с девушкой не хотят, не то что самому
Я читал , это сильно влияет на психику и делает человека замкнутым.
Если человек женат не понимаю зачем заниматься этим если есть жена .Я от курения избавился быстрее ,а от этого не могу.
Интернет Бродилкин• 20 января 2015
Ответ дляТихомандражная
Кто сдал наш форум юных недотр...?
Третий вечер лезут на форум.
Админы, где рекламу даете?
Третий вечер лезут на форум.
Админы, где рекламу даете?

Ща как дам• 20 января 2015
Ответ дляМалая еще та
не, ну такой текст может выдавать только женский мозг
Малая еще та
• 20 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор, Вы работаете? Если да, то кем?
Нет , щас не работаю , работал диспетчером на маршруте но не долго
Ща как дам• 20 января 2015
Ответ дляМалая еще та
а тут, на бабском форуме что забыл?
Ответ дляМалая еще та
Нах так гнать ? Ржал аки конь , представив эту картину с загадыванием желания .
Дама , жгите дальше .
Малая еще та
• 20 января 2015
Ответ дляЩа как дам
Почитайте , я осень много инфы перелапатил , потому что когда я не делал это дня 3 я другой будто был , как меня прорывало то все , я становился замкнутым , не хотелось никуда идти ничего делать , настроение подавлено было..
Малая еще та
• 20 января 2015
Ответ дляSansara
Дама , жгите дальше .
Так праздник был , я верующий ,загадывали многие желание.
Ща как дам• 20 января 2015
Ответ дляМалая еще та
интересно, найдется еще один мужик, который скажет, что ему после ЭТОГО было плохо?
Малая еще та
• 20 января 2015
Ответ дляЩа как дам
а тут, на бабском форуме что забыл?
Зачем хамить?
Наверняка• 20 января 2015
Давайте дружно перестанем дрочить и поднимем тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-796825
Ща как дам• 20 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Зачем хамить?
ну да, еще раз подтверждает ваш пол. Мужик бы не обратил внимание
Малая еще та
• 20 января 2015
Ответ дляЩа как дам
а тут, на бабском форуме что забыл?
Случайно наткнулся ,ну и решил открыться.
Малая еще та
• 20 января 2015
Ответ дляЩа как дам
Мне неприятно , что многие не верят и смеются , вместо советов по делу.
Я Главная• 20 января 2015
Ответ дляПушкининиана
Тетя,у Вас примитивный троллизм . По секрету - многоточия мужской пол не использует в таких кол-вах.
Та не, я знаю дного такого, у которого троеточие - фишка такая
Малая еще та
• 20 января 2015
Ответ дляSansara
То бишь у тебя под рукой церковный календарь , чтобы лысого не вгонять во грех ?
Нет, порой едит крыша и на праздники не обращают внимание и корю себя за это потом
Малая еще та
• 20 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Мальчик-психолоХ опять тему придумалА
негры как себя чувствуют?
О чем Вы? Мне не до шуток , не то настроение как то.честно
Пэрисхилтонша• 20 января 2015
Ответ дляМалая еще та
А я не шучу
Малая еще та
• 20 января 2015
Ответ дляSansara
Мож химическая кастрация шоб прекратить самобичевание ?Ну нельзя же так загонять себя
Нет ,надо просто бросать .
Пэрисхилтонша• 20 января 2015