Малая еще та• 19 января 2015

как перестать дрочить?

Я серьёзно , заметил что это действует не очень хорошо на мою психику , особенно когда на меня что то находит и я леаю это по 5-6 раз за день....
Мне 21 ,была девушка, но до секса не дошло ,мы расстались ...
Во общем мне показалось что здесь женщины возможно дадут мне совет .к психологу идти пока не очень хочу да и стыдновато.
Говорю сразу я не тролль, кто может сказать по делу - спасибо , а нет так нет.
автор Малая еще та • 20 января 2015
Ответ дляlunna-amar
А я не шучу
Извините , но не понимаю вас да и не хочу.Если по теме нечего сказать - идите.

Пушкининиана• 20 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Нет , щас не работаю , работал диспетчером на маршруте но не долго
Не густо.Вряд ли кто с таким на секс согласится. Ваш вариант пьяные кричащие тетки-зазывалы на тех же маршрутках
Sansara• 20 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Нет ,надо просто бросать .
На матрешек денег подкопи , чтоб регулярно хоть пару раз в неделю привозили их . Так и бросишь
Пэрисхилтонша• 20 января 2015
’’я парень,19 лет,изучаю женскую психологию

Серьёзно,дамы,у вас тут интересно очень,и совет дадите,и темки интересные бывают( в сугубо женские не вмешиваюсь) вы не против моего присутствия?’’

Найди 10 отличий
Пэрисхилтонша• 20 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Я реально по теме
а вы- женщина с фантазией)
автор Малая еще та • 20 января 2015
Ответ дляSansara
Да деньги есть. Просто хочется не быть тюфяком и доказать себе что я могу бросить эту дрянь.
автор Малая еще та • 20 января 2015
Ответ дляПушкининиана
В смысле не густо? Я неплохо зарабатывал.

автор Малая еще та • 20 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Я реально по теме
а вы- женщина с фантазией)
Да хватит ерунду писать в теме.Я отговаривать не буду , думайте чего желаете.
автор Малая еще та • 20 января 2015
Ответ дляПушкининиана
Тетки были , лет 35 и даже приставали , но это не мой вариант.
Kutarsis• 20 января 2015
Тю, ты находись все время с посторонними людьми в помещении, например родители, сестра, сосед по комнате, по квартире. Хочется много дрочить, когда много времени и ин-нет рядом
Пэрисхилтонша• 20 января 2015
Ответ дляSansara
Вот видно же, пишет мужчина. ..
без че, ой, о чем, серьёзно! , извините, и пр. ))
автор Малая еще та • 20 января 2015
Ответ дляSansara
Хороший мужик ты) Спасибо за советы , о матрешках думал , но мало ли чем заразиться ещё можно.
Sansara• 20 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Ну так в чем траблы ? В неделю 100 зела и за пару месяцев с рук сойдут мозоли .
Курочка-чубаточка• 20 января 2015
Поменьше читайте ерунды всякой! Вы очень восприимчивый.
Дрочить для мужчины - это нормально. У меня много знакомых, которые так разряжаются, при этом с девушками у них все отлично. Не заморачивайтесь!
Sansara• 20 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Стоп , на каком дереве ты живешь ? Во- первых резиновые друзья , во- вторых , ты что с плеча их брать собрался ?
автор Малая еще та • 20 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Вот видно же, пишет мужчина. ..
А у вас стандарты как пишут мужчины? Их же миллионы и каждый может писать по своему , и стоит из этого проблему делать?
Однозначная• 20 января 2015
Ответ дляЩа как дам
попробуйте кататься на качели! И лучше после 12 ночи;)
слушайте, а никто больше не видел ту НЕЗНАКОМКУ???
автор Малая еще та • 20 января 2015
Ответ дляSansara
Ну я так понял лучше искать в хороших конторах?
Я просто хотел бы хотя бы пару мес воздержаться от этого , мешает и учится и работу искать и работать, все мысли не о том.
Наверняка• 20 января 2015
В топе должны быть другие темы! ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-796825
orel9• 20 января 2015
А вы не боитесь сгореть как Буратино? Он тоже часто дрочил и сгорел.
Реанимация• 20 января 2015
Сэр автор, не хотите устроиться к нам в лондонский центр донорства спермы постоянным донором? Рссходы на перелет, проживание, обследования физического и психического состояния за счет Нашего центра?
Sansara• 20 января 2015
Ответ дляРеанимация
А медкомиссия ? Тесты родни по генетике ? Да и вроде дети у донора быть должны .
Автор прошляпил свое призвание
Реанимация• 20 января 2015
Ответ дляSansara
Автор прошляпил свое призвание
все за счет компании!
Sansara• 20 января 2015
Ответ дляРеанимация
все за счет компании!
Не упустите столь ценный кадр . Подкину идею - усугубите его чувство вины - будет работать за идею
Реанимация• 20 января 2015
Ответ дляSansara
мы так с клиентом не поступаем, это против политики компании. Будем (как по русски правильно?) - носить на руках, раз в полгода отдых на Мальдивах для восстановления.
Sansara• 20 января 2015
Ответ дляРеанимация
Да с вашими условиями вижу в онанизме сплошные плюсы . Мож тему создам Как избавиться от природной лени ?
mareonila• 20 января 2015
почитала ...сижу ржу
автор спасибо за поднятое настроение
ПешитеБесАшипок• 20 января 2015
Самому перестать дрочить почти нереально, поэтому:
1. Прямо сегодня, станьте перед Богом на колени и скажите, Господь, Боже Святый, помоги мне, я ненавижу этот грех, я больше так не хочу делать. Избавь меня от этой зависимости. Я знаю, что Ты всесилен, поэтому, я прошу твоей помощи.
2. Попросите Господа, чтобы Он Вас хранил от этого и других грехов, которые, косвенно, могут провоцировать результат, о котором сейчас тема.
3. Все, что есть в доме, что напоминает об этом необходимо выбросить. Постеры, картинки на компьютере, видео, журналы и т.д. В экзорцизме есть откровение, что любые вещи, которые являются косвенными к тому или иному греху являются дверью для входа в личное пространство человека для демонов.
4. Нужно понимать, что это не привычка, это не физическая болезнь, это не физическая проблема, - это духовная проблема/духовная борьба, поэтому, помочь может только Господь.
5. Поставьте блокиратор картинок на браузерах, т.к. сейчас в интернете много картинок/рекламы с полуобнаженными женщинами, которые напоминают об одном и том же.
6. Когда ’находит’ скорее собирайтесь и бегите на улицу.
7. Когда ’находит’ молитесь и просите Господа, чтобы Он не допустил этого греха.
8. Не сидите перед ПК в трусах. Всегда в штанах, застегнутых.
9. Найдите христианское служение близ Вашего дома, посещайте его.
10. Можете написать анонимную нужду, чтобы за Вас молились, например сюда (это анонимно): http://aleksandrshevchenko.org/needs/prayer
Пусть Господь Вас благословит, и поможет Вам!
автор Малая еще та • 20 января 2015
Ответ дляРеанимация
Какиеи условия
Пэрисхилтонша• 20 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Женщина, Вы уже начали флиртовать с Sansara