Девчата,есть тут хорошие гадалки????срочно надо
счастливая мамочка Славчика• 20 января 2015
Ответ дляalenuchka12
Автор,чего у Вас такого случилось?Может чем смогу помочь
а мне сможете помочь?
бифидобактерияЖоржик• 20 января 2015
Ответ дляalenuchka12
А я вам в личку написала.
Не буду• 20 января 2015
Ну что, нашли хорошую? А то могу посоветовать, только к ней по записи за неделю где-то. Общается онлайн по телефону. Я уже 3 раза обращалась за год, по разным вопросам.
Ответ дляНе буду
а цену не подскажите?
Не буду• 20 января 2015
Мне цены не называла, я благодарила на свое усмотрение на карточку приват. Подруга недавно записывалась уже по предоплате 200 грн. Но, это было пред самым новым годом.
Не буду• 20 января 2015
Может ажиотаж был - предновогоднее обострение желающих погадать на праздники)))
Ответ дляНе буду
дайте координаты пожалуйста
Не буду• 20 января 2015
Ответ дляjulia1982267
дайте координаты пожалуйста
Я вам в личку напишу потом.
мама лапочки• 20 января 2015
Ответ дляНе буду
Я по телефону общалась только.
и мне напишите контакты в личку пожалуйста)
Чупокабра• 20 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-917835.html и еще знаю хорошую ведет личный прием не киев.
Не буду• 22 января 2015
Я не смогла найти номер, где-то бумажка лежит... Я обращалась через контакт, там она ГАЛЛА БРИГ (киев) - белый маг и нумеролог. Кому надо напишите ей туда в личные смс. Я тоже так обращалась.