СМСница• 20 января 2015

Кто купает деток с кругом для купания?

Мамочки, кто купает малышей с помощью круга для купания, который одевается на шею? Хочу приобрести, но сомневаюсь. Удобно или нет? А то уже спина отваливается над ванной стоять...
Тролю как могу• 20 января 2015
нам не подошло

ДеткаКонфетка• 20 января 2015
Это ОЧЕНЬ удобно, Вы не пожалеете! И ребенку понравится.
Автопортрет нурофена• 20 января 2015
Сколько ребеночку?
ПешитеБесАшипок• 20 января 2015
А наш с удовольствием плавал.все удобно
автор СМСница • 20 января 2015
Ответ дляТролю как могу
нам не подошло
Малышу не понравилось?
Позитиффк@• 20 января 2015
А сколько Вашему малышу? Мы купались с месяца, очень удобно, для малыша хорошая зарядка, у мамы спинка не болит, все довольны)))
milavica• 20 января 2015
а мне было очень удобно, только берите с липучкой, а не с застежкой, подруга взяла с застежкой, малой пока был маленький выскальзывал, взяла наш, на липучке, купаются и не нарадуются)

автор СМСница • 20 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сколько ребеночку?
1 месяц
Дюйм оф о4ка• 20 января 2015
Ответ дляСМСница
1 месяц
В самый раз приобрести и пользоваться, деткам очень нравится
ОйЙой• 20 января 2015
купала с 3 мес.до 6 мес. дальше не нужная вещь для нас
автор СМСница • 20 января 2015
Ответ дляmilavica
Хорошо, что подсказали. А я думала, что наоборот, застежка надежнее
Гл. Амурная• 20 января 2015
мы купали в таком кругу с 3х месяцев, сказать что это был полный восторг, все равно что ничего не сказать, берите не пожалеете!!!
Автопортрет нурофена• 20 января 2015
Мы пользовались с трех месяцев,но все равно муж рядом подстраховывал
Научительница• 20 января 2015
Ответ дляСМСница
Классная вещь!Хотите,могу Вам наш продать?
Здесь на минутку• 20 января 2015
Нам 6, видит круг, аж пищит, очень нравится
pristinanna• 20 января 2015
Это класс, берите, не пожалеете мы с 3 недель с него и до 6 мес по 30 мин не вылазили каждый день. Есть видео наше, могу скинуть.
Здесь на минутку• 20 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Обязательно,круг это не значит, что одел и пошел себе...мама или папа рядышком
Тётя Хрюша• 20 января 2015
Ответ дляНаучительница
За скільки продаєте?
автор СМСница • 20 января 2015
Ответ дляНаучительница
Спасибо большое! Мне просто подарить хотят, спросили, а я задумалась...

pristinanna• 20 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
А почему раньше не купались в нём? Я как Комаровского по этому поводу послушала, так сразу купили и с 2-недель в нем купались. Естественно рядом родитель или же даже двое. А потом месяцев с 5 он такое цунами устраивал, что мы уже в полгода им не пользовались, он выпрыгивал с ванной у нас как тот конь ногами отталкивался от дна.
Тётя Хрюша• 20 января 2015
Ответ дляpristinanna
Нам 1 числа 6 міс. буде. Це вже запізно кругом користуватися?
Научительница• 20 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
За скільки продаєте?
За 50 грн))
Тётя Хрюша• 20 января 2015
а для 6 міс. не запізно?
Научительница• 20 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
ну еще 2 месяца поплаваете)может 3.
pristinanna• 20 января 2015
Смотря какой ребёнок и какая ванная, наверное. А вообще они там до 3 лет что ли есть! Но наш хоть был к нему и привыкший, но уже не хотел ошейник такой, требовал чтобы сняли. Так я залазила ногами в ванную и держала его. а он то скакал, то барахтался. Но купания сократились до 10 мин, моя спина больше не выдерживала раком стоять.
Тётя Хрюша• 20 января 2015
Ответ дляНаучительница
ну еще 2 месяца поплаваете)может 3.
у нас ріст десь 70 см. Там є якась градація?
Научительница• 20 января 2015
Ответ дляСМСница
Тогда темболее соглашайтесь!
руки_Крюги• 20 января 2015
Ответ дляmilavica
Научительница• 20 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Нет,градация зависит от глубины Вашей ванны)))мой ребенок в 9 месяцев отказался от круга,т.к.уже на коленях в ванной ползала,этот круг ей только мешал
руки_Крюги• 20 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
моей дочке 5 меч 69 см еще купается.