Аноним• 26 февраля 2013
растолкуйте сон
снилось что я в доме бывшей "любимой" свекрови готовлюсь выйти замуж...зак какого то незнакомого парня ,происходит все как то неожиданно...какое то непонятное дешевое платье ,помню что я хотела помыть в этот день голову ...и тут прихожу домой а дом вроде как свекрухин оказывается ...там во всю идет подготовка праздничного застолья...ко мне подбегает мой жруг и говорит пошли одеваться а то гости уже вот вот приедут...я в замешательстве на мойку головы нет...какая то девочка вызывается делат прическу я говорю ей какую мне сделать она начинет делать что то и я понимаю что прически она никогда не делала,одеваю платье оно какое то не по мне ...ищу бретельки для лифчика прозрачные...бегаю в этом платье полуодетая...короче дурдом солнышко ...короче в итоге я психую и говорю никакой свадьбы не будет,что снова как в женитьбе с мужем бывшим мне пытаются навязать какие то свои желания...а свадьба то моя поэтому она будет такой когда я захочу и тогда когда я буду готова!!!
а перед этим вроде прихожу к гинекологу на обычный осмотр , а она чего то смотрит меня не на кресле с зеркалом а на палатной кровати и как девственницу )))))))))))))и говорит ой я чувствую ножки ребеночка...а я ей какие нафиг ножки я не беременная у меня вчера только месячные кончились..............))))))))))))))))
КОРОЧЕ БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!
может кто то расскажет к чему этот бред приснился?))))))))
КОРОЧЕ БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Грязная голова -не очень хорошо , белое платье тоже
я не скажу что она грязная ... она просто не первой свежести,не свежевымытая)
Дюйм оф о4ка• 26 февраля 2013
Бывшие свекрови во сне ...скорее всего к сплетням, прическа - удачная попытка что-то изменить.
Но ,скорее всего , у Вас в душЕ еще не полностью завершены прежние отношения. Вы чего-то не простили.
Аноним• 26 февраля 2013
я расскажу. нужно больше отдыхать. и меньше на ночь смотреть и читать всякой чухни. если б я все свои сны растолковывала - ’поумирали’ бы уже все родычи и я в том числе, 15 раз уже б ’родила’ и еще столько же раз ’вышла замуж’. такие мультики иногда снятся, что на голову не натянешь.
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляДюйм оф о4ка
это она меня не отпустила ...все злиться что я ее сыночка обидела...
а мы с ним все давно решили пожелали друг другу счастья
у него отношения и у меня тоже ...
а она до сих пор как видит меня - личико свое воротит)))
у него отношения и у меня тоже ...