Добро с Кулаками• 20 января 2015
Уже вся извелась. Очень хочу доченьку. Будет иль уже и не надеяться?
Добро с Кулаками
• 20 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Я Вам искренне этого желаю
спасибо
Сестрица Алёнушка• 20 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Я тоже очень хотела и во сне ее видела, а получился мальчик)
Значит девочка на подходе,ожидайте
Жена миллионера• 20 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Значит девочка на подходе,ожидайте
я тоже хочу ребеночка...... Девочку))))))
Майданщица• 20 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Если очень хотите значит будет.Я очень хотела и она у меня есть
я очень хотела, а у меня два сына
Добро с Кулаками
• 20 января 2015
Ответ дляsvr_2008
Автор все в ваших руках! Если очень захотеть... !!! Сами знаете :)
П,С, МЫ тоже хотели второй дочку и получили
планировали по овуляции. Первый мальчик - совпало, вторая девочка - совпало. Так что дерзайте !
просто я вообще боюсь, что не смогу снова забеременеть. А так хочется познать радость материнства. Мне когда - то нагадали две доченьки, но вторую не от мужа, а я так не хочу.
Сестрица Алёнушка• 20 января 2015
Ответ дляМайданщица
я очень хотела, а у меня два сына
И вы уже перехотели?Если очень хотите она у вас будет,обязательно,но третьим ребёнком или четвёртым.Тут уж чего больше хотите дочечку или не быть многодетной
Манный комочек• 20 января 2015
и я хочу доченьку, но из-за войны боюсь беременеть. у меня правда есть мальчик
Залетная Я тут• 20 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это точно! у меня учительница англ языка, видимо, очень хотела мальчика (или муж..), и он получился только с 6 (ШЕСТОГО) раза!!!!!!!!! поэтому 5 девочек приобрели братика. А Вы говорите.... главное- желание!!! При этом - она только 1й месяц сидит дома после родов, а потом - работает...
Сестрица Алёнушка• 20 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну вот.Они точно оооочень хотели мальчика.Им я верю,что хотели