Персонаж Аноним• 20 января 2015

А у меня будут еще детки? Навеянно предидущей темой.

А у меня будут еще детки? Навеянно предидущей темой,где девочке отписывали. Я тоже хочу...Есть сынуля,а второй получиться ребеночек?Спасибо
Банан-барабан• 20 января 2015
Сами проверьте.

Простое гадание позволяет определить не только пол будущий детей, но и их количество.

Возьмите иголку, вставьте в неё нитку, лучше белую.

Поднимите иголку за нитку правой рукой. Левую руку поверните ладонью вверх, отведите большой палец в сторону.

Опустите три раза иглу между указательным и большим пальцами левой ладони, а затем поднимите иглу примерно на полсантиметра над левой ладонью.

Игла начнет качаться из стороны в сторону, или вращаться по кругу. Если игла вращается по кругу – то у вас будет девочка.
Если игла будет вращаться из стороны в сторону – то мальчик. Это покажет первого ребенка.

Повторите процедуру и узнаете, кто будет второй ребенок и так далее. Гадание нужно проводить до тех пор, пока иголка не замрет над ладонью. Это значит все – больше детей не будет.

При гадании надо учитывать, что оно всегда показывает ребенка, начиная с первого. Так что, если у вас уже есть дети, то вы можете проверить правильность гадания.

Женамужная• 20 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
Сами проверьте.

Завтра попробую)
Радость моя• 20 января 2015
А в какой теме????
Мне без сахара• 20 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
Сами проверьте.

бред )) уж извините меня за мои ’ 5 копеек’
Банан-барабан• 20 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Завтра попробую)
Попробуйте, у меня и у всех моих знакомых совпадает.
Кукуша• 20 января 2015
Ответ дляМне без сахара
не бред, проверено))) может, у вас просто деток ещё нет?
Банан-барабан• 20 января 2015
Ответ дляМне без сахара
и не бред...проверено

Мне без сахара• 20 января 2015
описан принцип работы маятника. если маятник, в данном случае игла настроен на ваши импульсы (энергию’ ответами, такими, как в ’ =гадании’ - то может быть. если ’качания маятника’ настроены на другие ответы - характеристики - то бред. Говорю - знаю
автор Персонаж Аноним • 20 января 2015
Спасибо,завтра попробую. А может так кто сказать может.надеяться мне еще на одну ляльку?
Кукуша• 20 января 2015
Мне про этот способ мама рассказала, проверено на родителях, на мне, сестре, всех подружках - продолжать можно долго))) Самое забавное - одна коллега, 40-летняя успешная дама, похихикала, когда показало, что будет сын и дочь. Сыну было 17 на тот момент. Представьте себе, через полгода забеременела - и что бы вы думали? Дочь!!!
Мне без сахара• 20 января 2015
Ответ дляКукуша
двое. ждем третьего
Кукуша• 20 января 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Обязательно надеяться! Всё у вас будет хорошо)))
Кукуша• 20 января 2015
Ответ дляМне без сахара
двое. ждем третьего
В добрый час, легко доносить, счастливо родить))) Неужели не проверяли? Я бы не удержалась!
Радость моя• 20 января 2015
Автор)))) у ва хоть муж есть, можно стараться каждый месяц)))) а я пока без мужа, только есть мч... Но хочу.........
Мне без сахара• 20 января 2015
Ответ дляКукуша
нет. я не знала пола второго ребенка. третьего тоже. спасибо за пожелания. просто имею кое какой опыт по энергии маятникам и т д, может потому и , ’зная кухню изнутри’ не занималась подобным ))))
Как нефиг делать• 20 января 2015
Интересно, попробую тоже завтра этот метод..