пАлАвинкА• 20 января 2015
Наивная Хо, Вы здесь? Ваши прогнозы не изменились? Очень жду Вас в теме
Из ДОМа-2 Я• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
я не знаю почему так)))
Мне, кстати, местные ясновидящие тоже ничего не могут сказать. Моя мама когда-то ходила к гадалке, та рассказала маме всё, а про меня молчит, мама переспросила, а она аж занервничала.
Тоже самое было с подругой, она поехала сопровождать сестру к какой-то женщине в Борисполе, тогда 100грн стоило. Говорит ради интереса спросила, а она ей говорит:’Тебя Бог защищает’. Но это мы верущие, а гадалки же от сатаны, поэтому, наверное не говорят.
А ещё циганка на остановке как-то бред такой мне говорила, просто смешно)) я была беременная, сказала, что девочка, хотя мальчик и кучу другой ерунды. Может, денег хотела)))
Но есть старцы, или люди верующие, которым дан дар, вот к таким можно обращаться.
я вот не пойму, вы православная, католичка, баптистка, протестанка? такое очень часто встречается у западных конфессий, т.к. католики и православные знают, что такие виденья не от Бога, а если от Бога, то этот человек сидеть на форуме не будет. И очень опасно это видеть, потому что легко впасть в прелесть. у западных конфессий все намного проще: они помолились и Бог им сказал. ну как-то так. или вы из тех, у кого Бог в душе, и куда либо ходить не нужно? не обижайтесь, мне правда интересно
Форточка• 20 января 2015
Ответ дляМона Лиза
я бы уже втикла )))
Всю весну чемоданы собирала. теперь решила, если дойдет до нас, то будем убегать. Так пока и живем. Слышим, как Донецк бомбят, видим, как техника через нас идет. Солдат НГ у нас очень много. Короче, живем.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 января 2015
И я свой сон писала, снизился где-то весной 2013, что я в командировке в Крыму и не могу домой в Киев доехать. Поезда не ходят, железная дорога заброшена, мародерства. Сон был длинный, страшный.
вАлнуюся сильнА• 20 января 2015
Ответ дляЦвиринь
В милицию заявили?
конечно) Состраданием к ворам я не страдаю, хоть и в нашу милицию сильно не верю. Но меня уверили, что иногда воров даже находят, представляете?))
Дерево береза• 20 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
а у нас только что захватили 31 блокпост на Бахмутке(
что делать.. то ли сумки собирать, то ли ждать...
Северодонецк
сумки точно собирайте, там - по ситуации.
вАлнуюся сильнА• 20 января 2015
Ответ дляТоптунша
стекло или зеркало?
разбили стекло в машине, и обокрали)
Топтунша• 20 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
разбили стекло в машине, и обокрали)
сочувствую, у нас тоже такое было,не нашли.
Цвиринь• 20 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Неа,не представляю) Иногда... блин,нет слов
Зяблик протестант• 20 января 2015
Ответ дляNikocha
люди все читают.
А вообще если по теме еще осенью ко мне на рынке подходил один дедок, типа ясновидящий с Херсона. у него было ДР и он захотел мне погадать или как оно правильно называется. Про меня рассказал действительно такие вещи, которые не знал никто, спрашивала тогда насчет войны, сказал, что все закончится в мае, к нам в Николаев не дойдет.
А с Мариуполем что будет? Не знаете? Мы молимся каждый день чтобы закончилось все((((((((((((
Цвиринь• 20 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
разбили стекло в машине, и обокрали)
Где-то может камеры есть.
Форточка• 20 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Северодонецк
Кошмар! Наверное, лучше уехать. Хотя я не советчик. берегите себя!
Мастер Пис• 20 января 2015
Ответ дляЦвиринь
Где-то может камеры есть.
У моего мужа с машины украли сумку.
Он только выехал с гаража(у нас во дворе), на секунду вышел закрыть гараж, вернулся-сумки нет.
На видеоригестраторе увидели морду протокольную, как наблюдал из-за кустов за машиной, одним словом весь процесс.
Распечали фото, скинули все на диск, даже отпечатки пальцев не двери обвели мелом.
И что Вы думаете? Милиция ехала три часа, после этого не хотели составлять протокол.
Только после того, что я сказала, что снимаю все на видео, согласились.
И что с того, третий месяц прошел и НИКОГО не нашли!!!!
Вот как работает доблестная Одесская милиция!!!
Цвиринь• 20 января 2015
Ответ дляМастер Пис
У моего мужа с машины украли сумку.
Говнюки!
вАлнуюся сильнА• 20 января 2015
Ответ дляТоптунша
да понятно, что не найдут. Но милицию чисто принципиально вызвала. Даже очки ребенка забрали, сволочи. Вот они им нужны? Что на них можно заработать?
Деловитая• 20 января 2015
Ответ дляГага Газу
Девочки а что за Черниговскую обл. она говорила?
ВОТ ТЕМКА С КАРТОЙ ПОСТ 162
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-545141-0-3
Неугомонная• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Не распадется. и даже Донбасс не отойдет, об этом ещё в июне писала, что не отойдет Новороссия. А Крым вернется по бумагам, т.е, наверное, какие-то суды будут. И жизнь там такая будет, что радующиеся жители сами захотят обратно.
идите я Вас обниму
Топтунша• 20 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
наркоманы, у нас забрали деньги из дверки 40грн,мелочь из пепельницы, перекрыли все вверх дном,частный сектор машина под дверью дома...
Деловитая• 20 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Скажите пожалуйста, что ждет Закарпатье?
темка с картой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-545141-0-3
пост 162
ОченьПриятно-Царь• 20 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Северодонецк
не паниковать, все будет хорошо - я тоже в Северодонецке.
Форточка• 20 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
По городу не стреляют?
ОченьПриятно-Царь• 20 января 2015
Ответ дляФорточка
По городу не стреляют?
31 блокпост от Северодонецка далеко.
Плету интриги• 20 января 2015
Ответ дляФорточка
Блин, Харьков, Киев. Если вы боитесь, то, что делать мне в Донецкой области на территории Украины в 50 км от линии боевых действий.
+1, та ж фигня, только Луганская область и расстояние меньше, а тут некоторые про Закарпатье спрашивают
Малявка-козявка• 20 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
муж в милиции, позвонил чтобы вещи собирала на всякий случай, прорывов много(
Плету интриги• 20 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
и я Северодонецк, очень переживаю(( летом уже уезжали, а теперь куда ехать и к кому? на дворе зима, переселенцев нигде не ждут(( ещё и ненавидят многие((
Не гоню• 20 января 2015
Девочки, ну такой бред, читаю ....
Цитата:
Пожалуйста, посмотрите на Кременчуг. У нас сегодня случилось большое несчастье. Во что это выльется? Повлияет ли на стабильность города?
Это вызовет волнения среди людей Но подобное будет во многих городах. Люди будут очень напуганы.
Ваш город будет стабилен, а изменения будут на фоне всеобщего спада экономики.
...Тогда у нас застрелили мера и что? Какие это вызвало волнения? Никаких, сквер переименовали в его честь и памятник открыли!
Цитата:
Чебурастик• 20 января 2015
Ответ дляДеловитая
пост 162
ох и бред
прочитала посты этой Хо в одной из тем - понос слов, запор мыслей (пардон за мой французский). Фигни какой-то наговорила, людей взбудоражила, перепугала и свалила. Ванга местного разлива)) Попытка № раз провалилась, можно сказать. Печалька((
Сорока белобока• 20 января 2015
Ответ дляПлету интриги
ОченьПриятно-Царь• 20 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
будете смеяться, но мой тоже в милиции, в облуправлении работает, сейчас на Бахмутке, вещи не просил собирать.