пАлАвинкА• 20 января 2015

Наивная Хо, Вы здесь? Ваши прогнозы не изменились? Очень жду Вас в теме

Дайте подуться• 20 января 2015
Ответ дляЧебурастик
ох и бред
прочитала посты этой Хо в одной из тем - понос слов, запор мыслей (пардон за мой французский). Фигни какой-то наговорила, людей взбудоражила, перепугала и свалила. Ванга местного разлива)) Попытка № раз провалилась, можно сказать. Печалька((

АфродитаПетровна• 20 января 2015
Ответ дляПомидорина
Девочки, не читала все страницы... Что с Мариуполем? Какие прогнозы? Пробьются гады сюда? Или минует нас это счастье?
Я с Мариуполя, надеемся что все будет ок, просто ужас как хочется спокойной жизни, еще сегодня родилась долгожданная племянница, смотрю на девочек в роддоме прям плакать хочется, никто не знает, что будет дальше.
Четырёхсторонний скотч• 20 января 2015
https://www.facebook.com/mox.perkalaba/posts/10151...

13 сентябрь 2013 г. ·
карочі буде вОйна, точно буде вОйна. старі люде не брешут. великий гриб пішов. великий гриб до катаклзму. мої бабця казали шо у сорок першому страшні гриби були. вчора пішов на базар-люди носять міхами з під картоплі, повні сині кравчучки білих-нема де пройти, то підірвався і я собі зранку в намолені місця. тепер вОйни я не боюси. затаривси по повній
bataleo28• 20 января 2015
Ответ дляГрабля
потому что после того, как я написала и попросила приготовиться, документы у нотариуса копии поделать, провизией запастись и т.д., стали появляться девочки, которые тоже давали свои прогнозы и теперь смешали в кучу все, что говорила я и что не я - все приписывают мне. Я не могу отвечать за чужие слова.
А Запорожье? Правый берег. Я с двумя детками. Что будет??? Муж уезжать не хочет, говорит будет город защищать(((((((
всемВсёИмного• 20 января 2015
Ответ дляГрабля
У Донецка как сложится дальше? Спасибо
Сорока белобока• 20 января 2015
Девочки а кто такая Грабля, в начале КраляГаля была, потом еще один ник - предсказательница, теперь Грабля.
Я потерялась.
Солнечный день• 20 января 2015
Ответ дляСорока белобока
Я потерялась.
По-моему тут все потерянные. Писанина - полный бред сумасшедшего, палата №6

Брехушка• 20 января 2015
Ответ дляСорока белобока
Я потерялась.
Грабля это и есть Наивная ХО
Сорока белобока• 20 января 2015
Ответ дляБрехушка
Грабля это и есть Наивная ХО
Аааа... Семён Семёныч
Не обижаюсь• 20 января 2015
Ответ дляСолнечный день
Грабля - девочка, ради которой автор создал темку, а Краля Галя - девочка, которая карту давала.
Спасибо этим девочкам, которые хоть как то подсказывают, как дальше быть
Солнечный день• 20 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Четырёхсторонний скотч• 20 января 2015
член Союза астрологов Украины Елена Максимова: «Государство Украина в нынешних границах просуществует 22 года и восемь месяцев. 2013-го она расколется на две части. Луганская, Донецкая, Днепропетровская, Харьковская области, Крым и Причерноморье имеют все шансы войти в состав России, хотя остаются автономными. Вероятно, эта территория будет иметь другое название. Украиной останется остальные регионов. Государство будет иметь нового президента - человека, который сейчас не занимает ключевых позиций в политике».
Тихомандражная• 20 января 2015
То, что писала Наивная Хо, уже давно не новость. Многие пастора и священники уже давно пророчествуют о том, что война затронит всю ту часть Украины, что много поляжет наших и русских((...ещё в начале Майдана некоторые священники пророчествовали, что захватят Крым, а люди тогда смеялись и крутили у виска...но результат видите сами
буреЛОМКА• 20 января 2015
Из-за таких вот предсказаний сейчас девочки вперебой бегут на аборты и прерывания((( Не смотрите новости, не слушайте больных на голову, живите сегодня!!!! Все будет хорошо!!!!
буреЛОМКА• 20 января 2015
Скажу Вам официальные прогнозы спецслужб: развязка ожидается в июле-августе, военные действия за территорию Донбасса не выйдут, сама территория АТО останется в составе Украины, но будет иметь особенный статус
Брехушка• 20 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
не вижу связи.кто бегает тот и без войны это делал бы. я если не решусь мне хоть война хоть мир на земле. у них все причина: то война, то рано,то не тому надо рожать,то я только на работу пришла. если мы будем ммолчать и не говорить то они от это го не поумнеют.
Брехушка• 20 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
:) я тоже знаю кое что как вы говоррите от спец служб. так вот один говорит что будет оей до нас(Киев) дойдет валите из страны. второй говорит что мы уже ситуаию не контролируем
Четырёхсторонний скотч• 20 января 2015
«Утверждаю абсолютно ответственно: в книге есть только два катрены о Украину. В первом описана катастрофа на ЧАЭС (катрен 4.67), а во втором - рождения нового степени христианской религии в XXII - XXIII веках (катрен 3.95). Есть угроза политического раскола на восток и запад (если политики не поумнеют), но нет у Нострадамуса слов о гибели Украины или ее части... Украина и Россия получили задание от Творца - построить новый тип государства (именно тип, а не государство) и новую христианскую религию. Сейчас идет разрушение устаревшей системы, очистка места для будущего. Причем делать это придется через переходную структуру, которой придет олигархическая система, что сейчас мы можем наблюдать. К сожалению, без нее обойтись нельзя. Впоследствии этот строй изменит тирания - она придет на волне недовольства народных масс. И только после этого мы познаем новый тип государственности, который еще предстоит построить. Франция от монархии к Пятой Республики шла два века. В любом случае на хорошую жизнь нам не стоит рассчитывать в ближайшее время» (Ростислав Ящишин, «После Третьей мировой войны человечество выживет. Так говорил Нострадамус»).
буреЛОМКА• 20 января 2015
Ответ дляБрехушка
Мы в данный момент находимся в зоне АТО на неокупированной территории, мой муж военный, работает в очень серьезной структуре и мы здесь с (тремя!!!) детьми. Неужели Вы думаете что он подвергал бы свою семью опасности?

Брехушка• 20 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
я жив у в Киеве и имею выход к людям которые шаратся в Раде..вы действительно думаете что военный в зоне атО юольше знает о планах страны чем в министерстве?
Молчавочка• 20 января 2015
Ответ дляЦвиринь
А я переехала на Левый берег Киева( Когда-то давно,мой кум,который немного странный) сказал мне,чтоб я не думала переезжать на Левый берег. Если будут катаклизмы-он первый по пути) Но это он подшился и стал странные вещи говорить иногда.

В Украине существуют две страшилки, которыми нас тормошат по меньшей мере раз в два года: вот-вот рухнет саркофаг на ЧАЭС и вот-вот прорвет плотину на Киевской ГЭС. И, по слухам, если прорвет, то пострадает Левый берег больше всех.

так что не бойтесь
он не ясновидящий, этот ваш подшитый, и не войну имел ввиду
Цвиринь• 20 января 2015
Ответ дляБрехушка
Ваш ник Вам подходит! Без обид, Сотрудники спецслужб,которые всем все рассказывают)))
буреЛОМКА• 20 января 2015
Ответ дляБрехушка
Вы шутите?))) Конечно больше...даже местное население знает больше, чем в министерстве))) А вот в министерстве как раз ситуацию узнают из отчетов, которые сочиняют подопечные моего мужа. И там есть тоже определенные требования к составлению - далеко не все соответствует реальности)
Цвиринь• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка

так что не бойтесь
Я не боюсь) Он как подшился,стало страшно с ним разговаривать))
Четырёхсторонний скотч• 20 января 2015
Ответ дляБрехушка
чтоб не дошло до Киева надо всего то постмайданную власть с отпрысками - переместить в окопы...и все очень быстро закончилось бы
Panolek• 20 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Мне так хочется верить Вам и Вашему мужу! А что он говорит о 15-километровой зоне? Я так понимаю активация военных действий во многом из-за этой территории?
Брехушка• 20 января 2015
Ответ дляЦвиринь
ну если вы ориентируетесь на информацию судя по присвоенному нику..ну живите дальше со своим мужем из спец служб долго и счастливо. а сотрудники или не сотрудники.ну вы ведь тоже нам тут рассказываете я не имею право? а во вторых не буду говорить кем он мне приходится но ему больше доверия чем человеку который обвиняет меня во лжи по нику присвоенному мне случайно кидстаффом
Тра Ля Ля• 20 января 2015
Ответ дляNikocha
люди все читают.
А вообще если по теме еще осенью ко мне на рынке подходил один дедок, типа ясновидящий с Херсона. у него было ДР и он захотел мне погадать или как оно правильно называется. Про меня рассказал действительно такие вещи, которые не знал никто, спрашивала тогда насчет войны, сказал, что все закончится в мае, к нам в Николаев не дойдет.
Я тоже к одной женщине ходила,она мне часто помогает,расклады делает на интересующие меня вопросы(В плане работы,отдыха и некоторые личные расклады)всегда очень помогает.Так она сказала,что военные действия закончатся в мае-июне,дальше восточной Украины военные действия не выйдут.Америка нам немного финансово поможет,но 2 года очень тяжело будет экономически.А потом ,более менее,начнем развиваться.По поводу политиков сказала,что поменяли шило на мыло((
Меряю от единицы• 20 января 2015
Ответ дляГрабля
я карту не давала, не надо смешивать одно с другим, там отписывалась другая девочка. И она не НАИВНАЯ ХО. Это был мой первый ник, в первой теме. Вот из-за таких, как Вы, чув дзвін, та не знаю, де він, я и не хочу писать, что будет. Придет время - увидите
Пожалуйста, дорогая, я очень прошу Вас напишите западные области не зацепит, а то сижу, мужу с передовой звонят с очень жуткими новостями (он волонтер) и смотря новости и думаю может сумку тревожную паковать, а то ребенок маленький - останусь без одежки даже для нее....тфу тфу тфу
Цвиринь• 20 января 2015
Ответ дляБрехушка
При чем тут мой муж? Вы чей-то перепутали) И с чю у вас что?)