пАлАвинкА• 20 января 2015

Наивная Хо, Вы здесь? Ваши прогнозы не изменились? Очень жду Вас в теме

Форточка• 20 января 2015
Ответ дляПлету интриги
+1, та ж фигня, только Луганская область и расстояние меньше, а тут некоторые про Закарпатье спрашивают
Ну всей остальной Украине боятся вообще нечего, они не дадут сепаратизму пройти. Путинскую заразу вилками остановят. Грудью на амбразуру и все такое.

Малявка-козявка• 20 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
будете смеяться, но мой тоже в милиции, в облуправлении работает, сейчас на Бахмутке, вещи не просил собирать.
интересно) и мой в обл))
Плету интриги• 20 января 2015
Ответ дляСорока белобока
https://www.facebook.com/mikled/posts/754548721289...
да, уже читала. очень переживаю за тот блокпост... да я за всё переживаю(( летом не могла ничего делать, только в инете новости отслеживала и вот опять(((
Неугомонная• 20 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Скажите пожалуйста, что ждет Закарпатье?
Закарпатье - бласловенный край - туда не ступит нога антихриста! (читала святых старцев)
ОченьПриятно-Царь• 20 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
интересно) и мой в обл))
сейчас специально позвонила уточнила - сказал, не надо вещи собирать:)
Малявка-козявка• 20 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я на вс сл собираю...
ОченьПриятно-Царь• 20 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
я на вс сл собираю...
N.B. Не срати панікою просили передати бійці з Щастя...(с)

Малявка-козявка• 20 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
уже все знают ом что захватили, не верьте этим фейсбукам.. уже 29 блокпост готовится
Неугомонная• 20 января 2015
Ответ дляМорская свинка
ничего вы не должны. это не конкретная ситуация. Я ВАС НЕ ПРОШУ ИМЕННО МНЕ СКАЗАТЬ, А СКАЖИТЕ - ЧТО ВЫ ВИДИТЕ В ЭПИЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ,И РЯДОМ , НАПРИМЕР КРАМАТОРСК, ГОРЛОВКА И.Д .ВЫ ОТВЕЧАТЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ДАЛЕКО ОТ ЭПИЦЕНТРА СОБЫТИЙ НАХОДИТСЯ, Т.К. ЛЕГЧЕ ЧТО-ТО ПРИДУМАТЬ, А РЯДЫШКОМ Т.Е. ВОЗДЕ ДОНЕЦКА НЕ ГОВОРИТЕ, Т.К. НЕ ЗНАЕТЕ, А СОЧИНЯЕТЕ, ТУТ НАДО БОЛЕЕ КОНКРЕТНО ЗНАТЬ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИДЕТЬ, А НЕ ЧИТАТЬ НОВОСТИ В ИНЕТЕ.
чего вы все прицепились к человеку????
ну напишет она, что будет армагеддон на Донбассе, вы поверите????????

уезжайте все оттуда!
есть волонтеры - помогают с выездом!
езжайте в села, можно найти дом бесплатно, люди добрые - помогут обязательно, а там видно будет!
к нам в забитое маленькое село приехала семья с вумя детками 2 и 4 года с одной сумкой бежали. Люди помогли, приютили, одежду дали, мебелью поделились, кормят, взрослые подработки мелкие нашли - на пропитание пока хватает.
Пыхтелка• 20 января 2015
Ответ дляДерево береза
я тоже в Харькове,деньги потихоньку вывожу из товара в валюту.
дело даже не в страхах...просто покупательная способность стала очень низкой - не хочу потом сидеть с голодной семьёй на куче товара.
Будем бартер делать, у меня тоже куча товара, маленькая, но есть еще. А муж ’не очень умный человек’ взял и поменял недавно доллары, как сказал ’ по очень выгодному курсу аж 19,2 - и поменял лох на гривну. Я его чуть не убила, сегодня по 23 грн за у.е. берут на черном рынке, и что теперь мне с этими тугриками делать. Гонт@реву на дыбу надо, за то шо твориться, и этих евроинтеграторов ту да же.
Помидорина• 20 января 2015
Девочки, не читала все страницы... Что с Мариуполем? Какие прогнозы? Пробьются гады сюда? Или минует нас это счастье?
Малявка-козявка• 20 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
хочется чтобы это оказалось просто паникой...не хочется снова уезжать(
АдеКВАтная• 20 января 2015
Наивная хо сейчас онлайн. смотрю в той темке что вы ссылку бросали
Пыхтелка• 20 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
а шо такое ом?
Сорока белобока• 20 января 2015
Ответ дляПомидорина
Будем усиленно молится и все будет хорошо.
Зяблик протестант• 20 января 2015
Ответ дляПыхтелка
согласна с вами!!! умная такая гонтарева, сидит стонет, что все плохо, потому что люди сами виноваты((((( тварь
Малявка-козявка• 20 января 2015
Ответ дляПыхтелка
а шо такое ом?
о том...на нервах пишу
Зяблик протестант• 20 января 2015
Ответ дляПомидорина
Я сама из Мариуполя. Паникую очень Карту смотрела https://sovet.kidstaff.com.ua/question-545141-0-3 (162 пост) но ничего не понятно там. Что за крестик?
Toropiga• 20 января 2015
https://

очень советую послушать эту женщину.
В принципе, все,что она говорила по прошлому году, все сбылось.
И тут, кстати, рассказано о черном Рождестве. Там только дают ясное понятие того, что значила нашумевшая фразу: ’ А Рождество у вас будет черным’

Дерево береза• 20 января 2015
Ответ дляПыхтелка
я вчера в Фидо-банке забирала свой первый долларовый депозит (’’Новорiчный обмiняй’’)
открывала 19.12.14,ложила в гривне по коммерческому курсу,ТТТ- прошёл месяц и денежки на руках.
курс всегда был дешевле на гривну-полторы,чем у валютчиков.
сегодня,правда,курс меня малость смутил - 21.30/доллар.
ОченьПриятно-Царь• 20 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
конечно не хочется, мы уже вещей много перевезли-переслали сюда, не увезем:) Успокаивайтесь, всё будет хорошо, и никуда ехать нам не придется, только домой, когда все закончится.
Малявка-козявка• 20 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
да уж.. уже в машину все не поместится...
Грабля• 20 января 2015
Ответ дляЧебурастик
ох и бред
прочитала посты этой Хо в одной из тем - понос слов, запор мыслей (пардон за мой французский). Фигни какой-то наговорила, людей взбудоражила, перепугала и свалила. Ванга местного разлива)) Попытка № раз провалилась, можно сказать. Печалька((
я карту не давала, не надо смешивать одно с другим, там отписывалась другая девочка. И она не НАИВНАЯ ХО. Это был мой первый ник, в первой теме. Вот из-за таких, как Вы, чув дзвін, та не знаю, де він, я и не хочу писать, что будет. Придет время - увидите
Малявка-козявка• 20 января 2015
Ответ дляГрабля
а нам напишите, плиз... оооченнь надо решать прямо сейчас что делать..Луганская обл, Северодонецк..
Брехушка• 20 января 2015
Ответ дляГрабля
почему так реагируете? ну пусть кто то не верит, ну из за них же не надо бросать писать! а если так каждый будет поддаваться чужим мнениям много открытий мы бы не увидели :) пишите. а уже нам решать верить или нет, тут каждый для себя примет инфу. даже если не собйдется вы ж мне не обязаны нечем что вот не сошлось. не так нет.
Грабля• 20 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
ну Вы ситуацию видите? Понимаете, что происходит? Зачем Вам в таком случае предсказание - принимайте решение и действуйте. Я не даю прогнозов по каждой семье в Украине - об этом писала и не раз. Области, по которым писала ранее, наиболее язвимы
Помидорина• 20 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Ну я так понимаю, ситуация с картой - это устаревшая инфа.
Грабля• 20 января 2015
Ответ дляБрехушка
потому что после того, как я написала и попросила приготовиться, документы у нотариуса копии поделать, провизией запастись и т.д., стали появляться девочки, которые тоже давали свои прогнозы и теперь смешали в кучу все, что говорила я и что не я - все приписывают мне. Я не могу отвечать за чужие слова.
Брехушка• 20 января 2015
Ответ дляГрабля
ну на Советчице много девочек которые только пишут.не думают перед этим.я так понимаю это не та публика на которую нужно ориентироваться.
Пурген• 20 января 2015
Ответ дляГрабля
Скажите пжл с Мариуполем не будет ,как в Донецке?Спасибо