пАлАвинкА• 20 января 2015

Наивная Хо, Вы здесь? Ваши прогнозы не изменились? Очень жду Вас в теме

Nafanka• 20 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
и? если была допущена к работе с детьми значит адекватна?или завербована?
Как учитель она была прекрасна, благодаря ей люблю украинскую литературу)
Я 10 лет как закончила школу, мне сложно сказать, как за это время изменился человек, но когда-то читала, что она стала астрологом года в Украине...

Nafanka• 20 января 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Спасибо, огромное! Я понимаю, слезами никогда не поможешь, но успокоиться не могу. А главное, понимаю что эта поездка необходима даже не 10 людям, а сотне....
Вам всё правильно советуют. Есть такой прием, который работает на все 100: когда не можете никак на ситуацию повлиять, отдайте её в руки Бога. Звучит, может, просто, но на деле такое доверие очень помогает успокоиться.
Меряю от единицы• 20 января 2015
Ответ дляNafanka
Да, только на Бога и надеюсь. И молюсь за наших мужчин на передовой, пусть ОН их оберегает.
Nafanka• 20 января 2015
Ответ дляМеряю от единицы
дай Бог!
АфродитаПетровна• 20 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
По словам Максимовой, 2015-й год будет также относительно спокойным, а вот 2016-й будет тяжелым. ’Народу опять придется затянуть пояса. Это будет связано частично с внешним экономическим кризисом, украинская промышленность не выдержит конкуренции с европейской. Будет много возмущенных делами президента. Они не того ожидали, когда его выбирали. Но надо будет подождать до 2017 года. Это будет время настоящего взлета Украины. Президенту снова будут доверять’, — прогнозирует астролог.

Она предсказывает, что Порошенко втянет российских политиков в свою игру. ’Ни Путину, ни Медведеву он не будет повиноваться. За Порошенко будет решающее слово, он будет диктовать условия’, — считает Максимова.
Она добавляет, что свои дела в политике и бизнесе Порошенко передаст младшему сыну Михаилу
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/07/02/1287327.h...
Вы вообще в это верите, у нашего президента можит быть взлет, после такого?
Panolek• 20 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а почему нереально?
А как её воплотить?
Четырёхсторонний скотч• 20 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
можит -не можит время покажет)) НО прогнозы МАКСИМОВОЙ сбылись...

Четырёхсторонний скотч• 20 января 2015
Ответ дляPanolek
А как её воплотить?
под конвоем отправить на передовую
Благоуханочка• 20 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Посмотрите какие у Путина рейтинги в РОссии. Так что все может быть.Хотя слабо верится
Nafanka• 20 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Астрология это вероятность развития событий.
АфродитаПетровна• 20 января 2015
Ответ дляБлагоуханочка
У нашего больше рейтинги
Четырёхсторонний скотч• 20 января 2015
По словам Максимовой, Порошенко наладит отношения с Россией.

’Петр Алексеевич будет столь убедительным, что втянет российских политиков в свою игру, - прогнозирует астролог. – Ни Путину, ни Медведеву он не будет повиноваться. За Порошенком будет решающее слово, он будет диктовать условия. От бизнеса отойдет, но не навсегда. Дела Порошенко продолжит младший сын. В их роду ключевую роль играет младший ребенок. Как Петр Алексеевич унаследовал талант к политике и бизнеса у отца, так же передаст его младшему сыну Михаилу’.
Nafanka• 20 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Не забывайте, что Порошенко еще и отличный бизнесмен и мы явно всего не знаем во всей этой связке
АфродитаПетровна• 20 января 2015
Ответ дляNafanka
Бизнес его больше поднялся благодаря жене, а сам он не ахти.
Малявка-козявка• 20 января 2015
Ответ дляБрехушка
я жив у в Киеве и имею выход к людям которые шаратся в Раде..вы действительно думаете что военный в зоне атО юольше знает о планах страны чем в министерстве?
мне кажется никто ничего не знает, что на самом деле будет. Планировать то планируют, что-то для этого делают, но не всегда получается как хочется.
Четырёхсторонний скотч• 20 января 2015
Ответ дляNafanka
он никому не дает забыть)) да все как то забыли что Порошенко на праздник Троицы в 2009 был рукоположен в диаконы МП))
Кристалина• 20 января 2015
Ответ дляNikocha
люди все читают.
А вообще если по теме еще осенью ко мне на рынке подходил один дедок, типа ясновидящий с Херсона. у него было ДР и он захотел мне погадать или как оно правильно называется. Про меня рассказал действительно такие вещи, которые не знал никто, спрашивала тогда насчет войны, сказал, что все закончится в мае, к нам в Николаев не дойдет.
Спасибо
Солнечный день• 20 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Скажу Вам официальные прогнозы спецслужб: развязка ожидается в июле-августе, военные действия за территорию Донбасса не выйдут, сама территория АТО останется в составе Украины, но будет иметь особенный статус
посмотрите в интернете, что говорил карпатский мольфар Михаил Нечай. Он был убит еще в 2011году.
Ватный Пупс• 20 января 2015
Ответ дляПосле 18
Девочки, а мне несколько дней назад попались предсказания мужика какого то, якобы он видящий, такие ужасные вещи предсказал, что несколько ночей уже спать немогу, хочется считать это бредом или вбросом, но с другой стороны, судя по тому что сейчас творится здравый смысл в его предсказаниях присутствует((( вобщем это будет 3 мировая уже(((((
меня муж уже с полгода пугает, что мир готовится к 3 мировой. и все начнется с нас. понасмотрится видео с политологами и давай мне рассказывать.

Четырёхсторонний скотч• 20 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
так он прав как впрочем и аналитики, 3 мировой не избежать...планета перенаселена, ресурсов не хватит на всех
Дерево береза• 20 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
можно с этого места поподробнее ?
Дерево береза• 20 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Михаил это тот,что в храме сознание терял ?
так у него ж на губах еще молоко мамкино...какая политика ?
Четырёхсторонний скотч• 20 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
скорее отцу его жены
Четырёхсторонний скотч• 20 января 2015
Ответ дляДерево береза
речь идет о будущем если вы с первого раза не понимаете-перечитайте пока не дойдет))
Дерево береза• 20 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ой,ну благо,Вы такая понятливая ))))

я вот искренне верю и надеюсь,что этот порошенковский клан надолго в Украине не осядет - выметут его поганою метлою как пить дать!!!
Четырёхсторонний скотч• 20 января 2015
кста клон 13-летнего Миши Порошенко http://vk.com/id272708056
Ошеламиссимо• 20 января 2015
автор, вам жалоба. не зачем создавать панику.
а вы уважаемые советчицы не принимайте все близко к сердцу. все у нас будет хорошо, скоро все закончится и девочки из зоны АТО вернутся домой .
Дерево береза• 20 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
любят мальчика
После 18• 20 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Идите вы со своими жалобами...мимо!!!
Копуша• 20 января 2015
Ответ дляДерево береза
Так отец Порошенко привлекался когда то.