пАлАвинкА• 20 января 2015

Наивная Хо, Вы здесь? Ваши прогнозы не изменились? Очень жду Вас в теме

Четырёхсторонний скотч• 20 января 2015
Ответ дляДерево береза
можно с этого места поподробнее ?
http://korrespondent.net/ukraine/comunity/3370085-...

Молчавочка• 20 января 2015
Ответ дляviolavi
Та ладно, у нас столько талантов,
не говоря о том, еще и на машинке вышивать умею....
а я!
на машинке швейной могу
и на спицах вязать
и крючком даже

и на пианино умею

возьмут меня?
Голубая устрица• 20 января 2015
Я бы истеричек наподобии автора сраной метлой с сайта гнала.. что вы накаляете? Какая нафиг Хо? По ссылке, которую вы же и тыкнули в первых постах, из любопытства прошла, и что я вижу?

Цитата:
Я так понимаю, будет даже хуже чем сейчас.... Когда будет самое пекло? Осенью?

Ответ ХО
осень и зима. Зима будет холодная и голодная

Так и где пекло, и холодная зима?

Истерички всегда видят то, что хотят видеть, поэтому да, смывайтесь подальше. Удивляюсь, почему до сих пор не смылись и пишете тут.
Молчавочка• 20 января 2015
Ответ дляЦвиринь
В церкви ведьмы стают за спиной,шаманят. И свечечки ,когда ставите,нужно ждать чтоб догорела до конца и.т.д.
Я люблю Печерскую Лавру,мне там энергетика подходит. Просто хожу,в церквушки захожу,сижу еа лавочке. Но там очень много людей и энергий намешано, сейчас это большие туристические группы. Ездила когда-то с подругой в женский монастырь. Там еще в лесу купель. Но не запомнила дорогу.
Феофания?
Любящая болтать• 20 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
первое из попавшихся на глаза ее ’предсказаний’ - зима будет холодная и голодная. Дальше можно не читать
а разве это не правда? отключения света и цены такие, что многие люди мло что себе могут позволить...
Веселая моль• 20 января 2015
Ответ дляДерево береза
эээ,,год так 2019-2020,не раньше ))) ну,пока эту нечисть не выметут.
а для вас народ донбаса - нечисть?
Ну знаете....геноцид это тоже грех! Пусть вам и желающим вернётся!!!
Четырёхсторонний скотч• 20 января 2015
«Государство Украина в нынешних границах просуществует 22 года и восемь месяцев. = Утром 23 апреля 2014 МВД возобновило активную фазу антитеррористической операции в юго-восточных областях Украины по указу и. о. президента страны Александра Турчинова. На пасхальные праздники ее активная фаза была приостановлена

Не обижаюсь• 20 января 2015
Ответ дляГолубая устрица

Цитата:

Ответ ХО

Так и где пекло, и холодная зима?

А Вы думаете в Донецкой и Луганской обл. сейчас все сыты? И всем тепло? А кто уехал из этих регионов все живут в шоколаде?
Цвиринь• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Феофания?
Я думала на счет того,что это Феофания. Может быть. Я вообще не помню,как ехали(
Пуки-куки• 20 января 2015
Ответ дляГолубая устрица

Цитата:

Ответ ХО

Так и где пекло, и холодная зима?

приезжайте к нам в Донецк, тут у нас и пекло и холодная голодная зима
Голубая устрица• 20 января 2015
Ответ дляВеселая моль
а для вас народ донбаса - нечисть?
народ донбасса выбрал свою судьбу, бегая по рехверендумах и вопя ’расея’, в любой стране это считается преступлением против государства, так наверное теперь весьма странно, откуда взялись проблемы?
Голубая устрица• 20 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Так надо было здещнюю шаманку слушать и уезжать. А еще лучше не бегать с транспарантами за стрелками да моторолами, так и тепло бы было, и сыто.
Пуки-куки• 20 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
очень надеюсь что ваша ненависть сожрет вас саму, вы глупый и жестокий человек
Любящая болтать• 20 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
поддержу...?
Акукарача• 20 января 2015
Люди,ну что за ..уйню вы читаете?Какой-то троляка возомнил себя экстрасенсом,потратила 15 минут,да ну нафиг.
Дерево береза• 20 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
спокЭ! можно подумать ,все скопом бежали,особенно груднички.
Молчавочка• 20 января 2015
Ответ дляЦвиринь
так там все просто
за Теремками
я тоже туда езжу часто
мне в том парке энергетика нравится
сейчас, правда, после реконструкции, не очень комфортно
а вот лет 5 назад - как-будто в каком-то другом измерении было
там Собор Свято-Пантелеимоновского женского монастыря, ул. Ак. Лебедева, 19
Цвиринь• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
так там все просто
за Теремками
я тоже туда езжу часто
мне в том парке энергетика нравится
Мы шли через лес и в лесу нашли купель. Там их несколько) Спасибо)
Цвиринь• 20 января 2015
А 31 таки оставили

Надувная пыль• 20 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сейчас идут бои под Луганском, ополченцы потихоньку наступают, как Вы видите - прорвутся они, придется уезжать из Северодонецка?
я из Рубежного. Сейчас очень переживаю ,что к нам прорвутся те и придется ехать куда-ть. Может не дойдут?!
неДоЖиру• 20 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Девочки, вот тема где она писала

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439126-0-12

Почитайте там посты под этим ником, чтоб я не переписывала сюда
Наивная Хо как раз там сейчас в онлайн светится
Пенять на зеркало• 20 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Азиров, кстати, был единственным умным,
он бы смог поставить страну на нормальный уровень
эх..
время не вернуть назад ((
Глас_Народа• 20 января 2015
девочки, кто в теме, кто тут предсказывает и под по каким ником?)))
А то вы стоко накатали!))) не перечитать...

наивная хо под каким ником?

и что по поводу Киева?
Веселая моль• 20 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
так что теперь? Убить всех? Люди! Опомнитесь! Что за ненависть вам навязана? Что с вами?
А если карпаты захотят в состав по...ши, вы тоже убивать?
Нечисть это люди желающие смерти, пусть это с вами останется!
Четырёхсторонний скотч• 20 января 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

наивная хо под каким ником?

и что по поводу Киева?
не стоит и читать-бред...а Киев был, есть и будет матерью городов русских!
Анонимба• 20 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Киев - мать городов руських (от слова Русь), а не русских, не путайте.
Веселая моль• 20 января 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

наивная хо под каким ником?

и что по поводу Киева?
что тут гадать всё ясно уже и без гадалок. Всё будет по другому. Народ разделили. Територія- дело времени (((
Веселая моль• 20 января 2015
Ответ дляАнонимба
а в чём разница?
Четырёхсторонний скотч• 20 января 2015
Ответ дляВеселая моль
а в чём разница?
Крошка Енот• 20 января 2015
Ответ дляBurning_Ice
В Лавре, в пещерах наблюдала, как народ при выходе бросает остатки свечей в ящик. Непонятно, что потом с этими огарками делают.
Не ищите тайный смысл там, где его нет. Просто эти огарки отправляют на переплавку - и ВСЕ. Поверьте , никто с ними не ’ шаманит’