пАлАвинкА• 20 января 2015

Наивная Хо, Вы здесь? Ваши прогнозы не изменились? Очень жду Вас в теме

Цвиринь• 20 января 2015
Ответ дляАнонимба
Киев - мать городов руських (от слова Русь), а не русских, не путайте.
++

Сундучок с каникулами• 20 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
А толку, я числа 10-го говорила, что после 15 будет очень жарко и будут зачистки, и даже сказала откуда все начнется, советовала уехать, так тут только орали ’Идиотка!!!’, ’Не надо людей пугать!’, ’Даст Бог, все будет хорошо’
А Вы экстрасенс?А про меня что то видите?
Файна цьоця• 20 января 2015
Отличное предсказание- зимой будет холодно...летом жарко. Я не понимаю,, какие должны быть люди, чтоб верить в эту магическую ересть.21 век на дворе,
Анонимушка• 20 января 2015
Девочки Рубежное-Северодонецк -Лисичанск, пишу для вас. К нам в Северодонецк сегодня приезжал Семенченко с Соболевым, была встреча с проукраинским активом, за 31 блокпост сказали что отошли к 29, но там пошел на помощь ’Донбас’ и еще техника, поэтому будем надеяться, что нас защитят!
Четырёхсторонний скотч• 20 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
’Те, кто были на 31-м, отошли на 37-й и уверенно его удерживают. На 29-м - тихо’, - пишет Роман Бочкала, уточнив, что бойцы, с которыми он связался, уверены, что им удастся вернуть свои позиции.
Анонимушка• 20 января 2015
Может и неправильно написала номер блокпоста, возле Крымского. Главное-подмога пошла
Рогнеда Карповна• 20 января 2015
Девочки, каждый сам себе Предсказамус и делая, говоря, видя, что происходит можно уже строить свои собственные предположения. Неужели жители Донбасса не видели к чему идет дело? Думаю видели, многие скажут, что не ходили, не виноваты, будут говорить про детей, стариков и что мир вокруг злой и жестокий, что не понимают их. Правы, другим дела до вас нет, да будет помощь, пока огласка будет и мода на эту помощь, а дальше сами как хотите, так и гребитесь, здесь вы просто заложники ситуации, ну вот так вам не повезло. Имеем, что имеем, уже свершившейся факт и сколько мы будем друг на друга пальцами показывать значения не имеет, пока там выше не договорятся, здесь внизу ничего не будет, а политики пока не спешат, берут измором.

Нет в войне невиновной стороны, старайтесь сохранять спокойствие и поступать как подсказывает ваша совесть и сердце, рано или поздно все это закончится и мы будем жить с результатами своих поступков.

На-перекуре• 20 января 2015
Ответ дляscully768007
Ссылку искать долго. Лучше саму карту выложу:
Вот ссылки
1-я тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-380314
под анонимным ником «Чебуравлик» читай посты

2-я тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439126
под анонимным ником «Наивная Хо» читай посты

3-я тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-545141
посты «Нафаня Маня» и «ХдеЯсь»
Зина с магазина• 20 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
я - нет
Зяблик протестант• 20 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Мы в данный момент находимся в зоне АТО на неокупированной территории, мой муж военный, работает в очень серьезной структуре и мы здесь с (тремя!!!) детьми. Неужели Вы думаете что он подвергал бы свою семью опасности?
Вы из Мариуполя? Скажите пожалуйста, с мариуполем нормально будет? Я уже реально психом стала, дочка маленькая, нужна мама ей. А я уже просто как старуха, от страха трясусь постоянно, жизнь не мила. В сентябре до ноября жили в Кременчуге. Но потом вернулись, денег просто нет снимать(((((((((((
Сорока белобока• 20 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Эта девочка за Северодонецк писала.
Все будет хорошо, расслабьтесь, посмотрите комедию какую-нибудь легкую Нужно отвлекаться.
АнтиТанкист• 20 января 2015
мне как-то снились танки за окном...это пригород Киева...проснулась в холодном поту
Burning_Ice• 20 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
Не ищите тайный смысл там, где его нет. Просто эти огарки отправляют на переплавку - и ВСЕ. Поверьте , никто с ними не ’ шаманит’
Не верю. Потому как знаю обратное.
неДоПриличий• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
может в тех темах, на которые ссылку давали, найдете.
Долго писать. Не надо бежать, если некуда. Молитесь. Если Вы на правом берегу и не возле ВР, то беспокоиться особо не о чем.
А Винницкая обл , что будет??? Живу возле Приднестровья. Ответьте пожалуйста
Дружная семейка• 20 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
извиняюсь потому, что знаю как к нам относятся, знаю что прав нет уже никаких и даже права голоса здесь на КС. Я просто в стрессе пишу, у меня вчера снаряд под окном разорвался и нет стекол и денег нет, а выехать в Украину я не могу, потому что зарплата 25, а мне уже нужен пропуск. А мне еще нужно его получить и не факт что дадут. Я не могу передвигаться по своей стране, не могу заявить о правах у меня их нет просто. Сижу реву как дура, не виду смысла дальше вообще жить.вот тему создала, чтобы хоть крупицу надежды получить.
Еще раз извините, это исключительно мои проблемы
Автор, милая, я только начала темку читать. От ваших некоторых постов волосы просто дыбом.... каждое слово пропитано болью и горем, отчаяньем и безысходностью... Мы все не можем себе даже представить как вам, просто теоретически сидя в теплой квартирке на мягком диванчике, это не то! и это все понимают. Вся Украина в шоке от происходящего и многие открыли, некоторые открывают глаза на правду. Я точно знаю, что люди Донбасса не при чем. Это манипуляции, очень качественные и профессиональные. Они же были на Майдане. И в Крыму, и на Донбассе... Страшно, что ваш регион принесли в жертву... но этим регионом мог оказаться каждый из Украины! и более того, еще есть возможность им стать, и это понимает каждый. Поэтому страх просто витает в облаках. Поэтому уезжают все. Никто не хочет убивать братьев!!!!Правительство делает все возможное , чтобы этой братоубийственной войне БЫТЬ. Обвинять людей в их наивности, стадном чувстве, безысходности это неправильно. Не закрывайтесь от людей, иногда лучше прокричать от боли на весь мир, но каждый может понять этот крик как он сможет. Кто поймет боль, кто то вообще подумает это от радости, а кто то как призыв к действию. Но важно , что вы это сделали!Держитесь, вы это должны сделать! чтобы рассказать правду всем про это, про то, что у вас там было на Донбассе!!!! пусть сейчас не верят еще многие, но придет время-поверят!!!
Леди Г• 20 января 2015
А что там с Житомиром?Путин обещал, что камня на камне на нем не оставит,за то что сделала 95 бригада!Кто видел,он такое в прямом ефире говорил!!!
Голубая устрица• 20 января 2015
Ответ дляПуки-куки
очень надеюсь что ваша ненависть сожрет вас саму, вы глупый и жестокий человек
Ваша любовь вас сожрет быстрее) Как умиляют всякие дурочки, видящие ненависть там, где её нет. Чего же вы лезете обсуждать эти проблемы, если не в состоянии говорить о них спокойно, не приписывая собеседникам свои эмоции? И что вы делаете в интернете, за какой шиш вы в нем сидите, если всё так плохо?
Мотористка• 20 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
дамочка, если вы не на Донбассе, вам лучше заткнуться и не рассуждать кто какую судьбу себе выбрал.
Голубая устрица• 20 января 2015
Ответ дляВеселая моль
так что теперь? Убить всех? Люди! Опомнитесь! Что за ненависть вам навязана? Что с вами?
А если карпаты захотят в состав по...ши, вы тоже убивать?
Нечисть это люди желающие смерти, пусть это с вами останется!
Абожежмой, еще одна ракушка.. ничего кроме жалости, и то только лично к вам, и то только по причине вопиющей глупости, которая диктуетвам ваши опусы. Сколько еще людей должно умереть, чтобы вам дошло, кто и куда хотел, и почему этой толпой так легко управляли люди, не имеющие отношения к Украине и не являющиеся нам друзьями? Риторические вопросы, а теперь - ой что за ненависть, ой мы бедные-нищасные, ой Украина плохая, ой стреляют. Ни карпаты, ни киев, никакая другая область не может просто так взять захотеть, тем более если гласом этого хотения являются российские наемники. Закон не писан, вы сами так хотели - русский мир пришел, поздравляю.

Голубая устрица• 20 января 2015
Ответ дляМотористка
а ты мне рот не затыкай, обсуждай у себя на кухне и никто не будет вмешиваться, а раз вылезли на публичное обсуждение - придётся считаться с чужим мнением.
Анонимба• 20 января 2015
Ответ дляВеселая моль
а в чём разница?
Киевская Русь и Россия разные государства, правда? Вот и разница!
Брызжу ядом• 20 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
Ну и агрессивная же вы.
Дерево береза• 20 января 2015
Ответ дляАнонимба
Мотористка• 20 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
херовое мнение не воспитанной дамочки-хамочки.
Голубая устрица• 20 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Ну и агрессивная же вы.
Ничуть) просто прямолинейна.
Голубая устрица• 20 января 2015
Ответ дляМотористка
Воспитанная ты наша, это кто ж тебя воспитывал матом выражаться?)
Не обижаюсь• 20 января 2015
Ответ дляДружная семейка
Поддерживаю сказанное!!!
Мона Лиза• 20 января 2015
http://espreso.tv/news/2015/01/20/do_ukrayinskoho_...
автор пАлАвинкА • 20 января 2015
Ответ дляДружная семейка
Спасибо Вам за поддержку! Храни Вас Господь
вАлнуюся сильнА• 20 января 2015
Ответ дляМона Лиза
не оставят они нас в покое(