пАлАвинкА• 20 января 2015

Наивная Хо, Вы здесь? Ваши прогнозы не изменились? Очень жду Вас в теме

Nikocha• 20 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Они с этим возрождением, вставанием с колен и прочей хренью не успокоятся уже не первое десятилетие. Возрождались бы, кто ж мешает? Но не, без войн и краха других стран нельзя, без этого ниче не получится.
И люди еще это и читают(
люди все читают.
А вообще если по теме еще осенью ко мне на рынке подходил один дедок, типа ясновидящий с Херсона. у него было ДР и он захотел мне погадать или как оно правильно называется. Про меня рассказал действительно такие вещи, которые не знал никто, спрашивала тогда насчет войны, сказал, что все закончится в мае, к нам в Николаев не дойдет.

Не танцую- но пою• 20 января 2015
Ответ дляNikocha
люди все читают.
Хоть бы он оказался прав. Так хочется, чтобы все скорей закончилось. Я в Киеве, но сердце рвется не меньше(
Запыхалась• 20 января 2015
бред какой...
’’’К сожалению, центральная Украина не сможет спрятаться и стать незамеченной. В городах будут военные, будут перестрелки, беспорядки, будет тяжелая зима. Покупайте и сушите хлеб.’’’
пол зимы прошло
Приму в дар• 20 января 2015
Ответ дляNikocha
люди все читают.
Господи, прошу пусть быстрее все закончится! Мы из Донецка, сейчас в Мариуполе, боюсь, чтобы тут такое не началось!
автор пАлАвинкА • 20 января 2015
Ответ дляNikocha
люди все читают.
май... Я недавно писала в теме о вещих снах на старый Новый год. Мне приснился сон, где я иду по спокойному городу без перестрелки бомбежек, на улице готовятся к 9 мая, военные песни и я с мыслью, что наконец закончилась война.
Как верить хочется в это...
После 18• 20 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Ой, девки! А я вот что прочитала, теперь жить не хочется...
http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversati...
Удалено администрацией...
автор пАлАвинкА • 20 января 2015
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Вы меня убили просто(((( Зная как на месте развиваются события я не удивлюсь такому сценарию, но еще 4-5 лет это худшее о чем можно представлять

Артура Пирожкова• 20 января 2015
Девочки, а предсказывали голодную зиму именно это или следующую? Я вот недавно подумала, Донецкая и Луганская области в посевных не участвовали, и еще не скоро будут. Сейчас тут война, а потом урожай снарядов с полей собирать будут. А здесь же в основном пшеницу выращивали. По крайней мере я всегда видела пшеницу и подсолнечник, иногда кукурузу.
Так что более голодной обещает быть следующая зима
автор пАлАвинкА • 20 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
здесь действитель много полей в минах и на них так и стоит прошлогодний подсолнечник, но я не думаю что из-за нас будет голод. Есть Полтава с ее полями и есть импорт. Но я могу и ошибаться
Отчебучкина• 20 января 2015
Ответ длямладокошкина
Харькова не коснеться.
Она говорила что коснется
Отчебучкина• 20 января 2015
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Это конечно утопия, но если придут неруси, то ж...а будет в первую очередь жителям Донбасса. Будем рабами у них(((
Матрёна• 20 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Для тех, кто не в курсе - летом и осенью девушка предсказывала события, многое сбылось, она даже карту рисовала с наступлением. Там был Киев. Вот хочу узнать, изменилось что-нибудь и что ждать весной
Я еще недавно о ней вспоминала, не сбылось ничего, зато столько шороху она своими предсказаниями наделала. Очередная пустышка.
Матрёна• 20 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ничего не сбылось..помню эти прогнозы...
+100
Матрёна• 20 января 2015
Ответ дляЗапыхалась
бред какой...
пол зимы прошло
там просто год указан не был.
Матрёна• 20 января 2015
хватит уже сеять панику!! сколько можно?! люди, ну почему вы такие доверчивые?!
Матрёна• 20 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
у меня еще с концов света запасы остались
Матрёна• 20 января 2015
Ответ дляТоптунша
Она писала что Порошенко не будет президентосхм,а другой русый мужчина.
а может это и не Порошенко, может мы не знаем всего?
Вообще не факт• 20 января 2015
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
на рашку пашем? сколько зарабатываем? я тоже хочу
Ряженка• 20 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
То что я вижу, что Путин сливает в Украину всех кто ему в России не нужен. Например чеченцев, вы думаете эта армия Кадырова ему нужна? Чем их меньше тем спокойнее, что у них в голове не родится какой-нибудь джихад. А так он им внешнего врага за бацал Украину. И как только мы эту нечисть перебьём, введёт войска со стороны Чернигова прямо в Киев два часа ходу, и не открыто с русскими флагами, а зелёных человечков. И скажет что это самооборона третьего майдана. И весь мир выскажет глубокую обеспокоенность ситуацией. Сейчас ему это делать резона нет. Ему надо чтоб накатило недовольство внутри страны новым правительством и реформами, и в конец ослабла армия. Нам помогут кредитами, которые разворуют и убегут (все поступки новой власти об этом свидетельствуют). Ещё может чуть чуть оружия дадут. Никто за нас воевать не будет, особенно с Россией, у Росии есть атомная бомба.. А у нас столько желающих нет, кто хотел тот уже навоевался, а от нового призыва 95% голову ломают как откосить. Экономика России сильно упадёт, и это именно то что хотели добиться наши добрые друзья Американцы и Европейцы под их дудку.
Украину поделит на две части. Западная ему не нужна, там наводить порядок реально много мороки...

Единственое, что жалко. Это людей которые погибнут в этой войне. Особенно детей. Мне очень жалко Украину, мы реально хотим быть свободными и жить хорошо. Только чтоб поменять систему должно прожить не одно поколение. Мы идём семимильными кровавыми шагами в закрытую для внешнего мира зону под названием Росиия.
И то что предсказывала Ваша предсказательница это бред в ближайшие лет 200 никаких катаклизмов в масштабах планеты не будет. Европа себе будет жить как и живёт. У Америки пойдёт даже улучшение экономики. Россия будет в жопе, и мы вместе с ней.... Единственная часть Украины где будет хорошо, это западная которая отойдёт к Европе. Поэтому никаких шангенов открывать не надо, просто надо искать возможность как переехать ближе ко Львову. Продать жилье в тех областях где ещё войны нет, пока оно имеет цену, и купить там. Потому что потом железный занавес опустится и уехать будет сложно.
правдиво звучит, ’типун Вам на язык!’

Ряженка• 20 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

напишите мне в личку
пышка_мышка• 20 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
я недавно тоже о ней вспоминала,таки да,многое именно так и происходит
пышка_мышка• 20 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
А Харьков там был?
о Харькове писали,что будут заворушки.но такой войны как на Донбассе,не будет
пышка_мышка• 20 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
особенно понравился ее прогноз по поводу холодной зимы...чуть не замерзла уже
А Вы считаете,что у людей на Донбассе,которые в маленьких селах,зима теплая и сытая? отопления нет,света нет,еду купить не начто
Вредняжка• 20 января 2015
Ответ дляDasha-Sun
А мне не смешно :( у нас в этом году так топят, что не знаю уже ЧТО на себя и ребенка надеть!
+14 в квартире не хотите?!
Даже не знаю, что хуже. У нас топят так, что каждое утро просыпаюсь с больной головой. Из-за малышей не могу оставлять окна на проветривании ночью (раскрываются), только днем, пока их нет, а ночью ужас до +26. С вечера проветриваю хорошенько, но под утро....
Я не на долго• 20 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
первое из попавшихся на глаза ее ’предсказаний’ - зима будет холодная и голодная. Дальше можно не читать
Я тоже обратила на это внимание.Зима нас наоборот балует температурным режимом.
Я не на долго• 20 января 2015
Ответ дляМатрёна
плюсуюсь
Артура Пирожкова• 20 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Так я не хочу голода, но всё равно мысли закрадываются. Сколько там полтавской области, когда столько земель в этом году использоваться не будут. Импорт есть, но есть ли деньги на него в бюджете и смогут ли люди потом покупать этот импорт, дешевым он вряд ли будет
lunna-amar• 20 января 2015
Ответ для4мама
да, и как бухгалтер - раньше мне бы в страшном сне не приснилось, что буду думать ’азиров вернись’, но яйценюк перещеголял азирова в разы. Жесть просто.
Азиров, кстати, был единственным умным,
он бы смог поставить страну на нормальный уровень
эх..
время не вернуть назад ((
Техпаспорт на медузу• 20 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Есть Херсонская область,накормим всех!
Я не на долго• 20 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Есть Херсонская область,накормим всех!
+ Киевская область(в нашем селе всегда хороший урожай фермеры собирают)