пАлАвинкА• 20 января 2015

Наивная Хо, Вы здесь? Ваши прогнозы не изменились? Очень жду Вас в теме

В рот не ложи• 20 января 2015
Ответ дляДерево береза
ааа,ну тогда мы идём к Вам ))
ну уж переживем все катаклизмы, которые нам наивная предсказывала и всех позову на тушенка-пати

автор пАлАвинкА • 20 января 2015
Ответ длямладокошкина
Да были, помню.Но это не правда.Точно скажу , что Харькова не коснеться.
а Явы тоже ’видите’? Откройте нам, что нас ждет, прошу Вас!
Замыленная• 20 января 2015
Что-то у нее хвост и носом не сходится.
КондуктЕр тролейбуса• 20 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
первое из попавшихся на глаза ее ’предсказаний’ - зима будет холодная и голодная. Дальше можно не читать
Дерево береза• 20 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
дай-то Бог! если что,я примчу,не с пустыми руками,разумеется,с Вас - тушенка))
Топтунша• 20 января 2015
Она писала что Порошенко не будет президентосхм,а другой русый мужчина.
4мама• 20 января 2015
а она недавно (с месяц назад) о всяких страшных катаклизмах писала. Все нафиг с лица Земли снесет - только Украина останется. Что-то типа того. Потому массоны нас и чмырят тут.

В рот не ложи• 20 января 2015
девочки, особенно впечатлительные, не верьте вы гадалкам, а верьте в себя!!!
кураГАЛЯ• 20 января 2015
Ответ для4мама
А почему вы решили что это именно она была?
lilia1988• 20 января 2015
спать хочу, завтра почитаю
Зина с магазина• 20 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
а можно повторить, что еще будет? Мне это жизненно важно, я в эпицентре(
жарко будет(((( Но я не предсказательница, я просто знала, где начнется и когда. Да это не секрет вроде был особый, почему так беспечно отнеслись, не знаю. Видимо праздники успокоили немного людей.
Держитесь! Хотя я еще раз повторюсь: надо стараться уезжать
В рот не ложи• 20 января 2015
Ответ дляДерево береза
ну тогда ждем когда все наладитсянужно обязательно верить в хорошее
кураГАЛЯ• 20 января 2015
Девочки если кто то видит, расскажите пожалуйста.
Остальных попрошу пожалуйста не пишите бред, если реально не видите.
В рот не ложи• 20 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
вижу, реально вижу все гуд будет!!!!
Дерево береза• 20 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
или +0.5

а если серьёзно,то многие (про Донбасс вообще молчу,это вообще отдельная больная тема ) и голодают,и холодают.
тех копеек,что сейчас люди получают, на достойное пропитание вряд ли достаточно.
да,всё в изобилии,но холодильники не у всех забиты.
тут маешься ,чтобы лишнего не жрать,а кто-то лёг спать под голодный урчащий живот.
и не говорите.что я преувеличиваю.
кураГАЛЯ• 20 января 2015
У меня просто больной вопрос, вкладывать деньги в товар на весну. Или лучше не трогать деньги потому что уматывать придется... Живу в Харькове
4мама• 20 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
по стилю написания похоже очень
АгатаХристя• 20 января 2015
Черкассы были?
Дерево береза• 20 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
я тоже в Харькове,деньги потихоньку вывожу из товара в валюту.
дело даже не в страхах...просто покупательная способность стала очень низкой - не хочу потом сидеть с голодной семьёй на куче товара.

АгатаХристя• 20 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
откуда уехать? куда?
4мама• 20 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
да что тут видеть - мозги немного включить просто. Экономике полный пушистый зверек. Принцип домино знаете? Сейчас будем наблюдать. 90-е раем покажутся. Тогда была эпоха открытия новых возможностей. Сейчас будет идти укрупнения капитала. Мелкий и средний бизнес умрет лет на 10.
Остальное - у цыганкам про любит/не любит. Я про экономику.
Да, дефолт если не к лету, то к концу года 100%. Этим мудакам надо похерить кредиты, которые они набрали. Поскольку подеребанили с теми мудаками - те мудаки дадут добро.
Да, никогда не думала, что скажу: Витек, мы таки погорячились. А Данилыч если б балотировался - то наверное 90% голосов в первом туре набрал бы
Зина с магазина• 20 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
откуда уехать? куда?
автор в эпицентре.
А куда?... хотя-бы оттуда
АгатаХристя• 20 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
автор в эпицентре.
А куда?... хотя-бы оттуда
так вы про Восток писали, когда говорили, что жарко будет?
Нашли в капусте• 20 января 2015
автор, сейчас зайдет сюда какой то неадэкват, скажет, что она Хо, накатает кучу гадостей и пойдет спасть с чувством выполненного долга. а вы будете пить корвалол. оно вам надо?
автор пАлАвинкА • 20 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
корвалол я по такому поводу давно не принимаю)
Понимаете, хочется хоть что-то узнать, хоть надежду какую-то чтобы дали. Ну трындец же полный везде(
Любимка-анонимка• 20 января 2015
автор, а что она там такого написала? вообще не увидела хоть каких то конкретных прогнозов. Все, что девушка писала лежит на поверхности и мало-мальски образованый и вникающий в ситуацию человек может самостоятельно сделать те же выводы и предположения.
Нашли в капусте• 20 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы правы.

кстати, автор. сначала она писала, что уезжать не будет, потому что у нее родственники. потом, есть где пишет, что давно ищет жилье на ЗУ. не стыковка.
автор пАлАвинкА • 20 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
Вы правы.

видимо я дурында доверчивая(
Нашли в капусте• 20 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
видимо я дурында доверчивая(
нет. просто доверчивая. без дурында)))))
кураГАЛЯ• 20 января 2015
И с президентом не стыковочка)))