УлыбАчка• 20 января 2015
Посоветуйте школу в Ирпине
Девочки, кто живет в Ирпине и детки учатся в местных школах, напишите впечатления. Какая школа считается в Ирпине нормальной? Главное учительская база и уровень подготовки детей...Спасибо.
лаМпочка• 20 января 2015
.. в Ирпене... все школы нормальные, 12-я считается элитной потому как там больше бабла дерут, ну и говорят преподы там сильные. все мои знакомые ходят в 17-ю и тоже не жалуются. считать-писать всех научат
УлыбАчка
• 20 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ирпень.Ирпене.
Ой, извините, я не заметила, что написала с ошибкой. ИРПЕНЕ! Спасибо, что исправили.
УлыбАчка
• 20 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Вам бы саМой в школу.
Спасибо и без Вас разберусь с образованием. Человек не имеет право ошибиться, налетели! ДА, ДА, ВЫ правы Ирпене!!!!!!!!!!!!!!
УлыбАчка
• 20 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
Вы местная?
Нет, не местная, и Да, знаю, ИрпЕне! Ошиблась.
УлыбАчка
• 20 января 2015
Ответ длялаМпочка
Спасибо большое за ответ.
Заместитель автора• 20 января 2015
Ну вы не только в этом ошиблись, вы вообще неграмотно пишите. Абсурдная ситуация) не обижайтесь!