Галина Марта• 20 января 2015
Девочки Троещины (Киев): ищу контактный стоматолога Комисар Ольги Ивановны.
Девочки, может кто то лечил своим деткам (или себе) зубы у стоматолога Комисар Ольги Ивановны, которая работала в Детской поликлинике на Троещине?
Ищу контактный телефон. Стоматология реформируется, врач ушла в отпуск и не известно, вернется ли она на работу. Возможно она ее где то принимает, хотелось бы ее найти.
Спасибо!