ПоЗиТиВнАя• 20 января 2015
Где в Икеа можно купить пластиковые ящики?
Которые можно встраивать в шкаф-купе?
ПоЗиТиВнАя
• 20 января 2015
Ответ для66сезон666серия
В магазине Икеа!
Где именно, в каком? Вы видели?
ПоЗиТиВнАя
• 20 января 2015
Ответ дляalbana_ab
ищите здесь:
Подскажет пожалуйста, а можно купить только контейнеры и самим встроить их в свой шкаф купе?
Ответ дляПоЗиТиВнАя
не могу сказать точно, я не в курсе нюансов икеевской мебели
знаю только, что у них есть очень хорошая система для гардеробных с металлическим каркасом, на который можно вешать что угодно- хоть полочки, хоть корзины, хоть пластиковые ящики - все из их ассортимента
наполнение для купе - не знаю