Оле Лукойе• 20 января 2015

Кто ездил на поездах интерсити? Какие лучше взять места во втором классе?

И может кто ездил из Одессы в Киев, чем отличаются 2 поезда 764 О и 764 Ш ?
Коробка с карандашандрами• 20 января 2015
Ежу на том что из Одессы в Киев всегда) какая-та там буква без понятия) лучше смотрите места, чтобы не спиной к ходу поезда, меня укачивает.
Гуру троллинга• 20 января 2015
Мне нравится места в конце/в начале вагоне там, где стол, можно ноги вытянуть )))
Попить возьмите с собой или просто будьте готовы к тому что стаканчик растворимого кофе 15 грн)
Прасковична• 20 января 2015
а билет скок стоит?
автор Agnosia • 20 января 2015
Ответ дляПрасковична
а билет скок стоит?
313 гривен и 364 гривны в зависимости от поезда, вот буду выяснять в чём там улучшение, схема вагона немного другая, но прибывают и уходят в одно и тоже время
Кто крайний?• 20 января 2015
Только не возле окна - очень жарко