Опля Картопля• 20 января 2015
Подскажите вкусный крем для бисквитного торта детям, если есть рецептик.Спасибо!
Луковая• 20 января 2015
Сметану с сахаром взбейте, и фрукты добавьте сверху слоя сметаны. Просто и очень вкусно - я всегда такой крем делаю в бисквит
Заместитель автора• 20 января 2015
Детям мне нравится делать зефирный крем - оригинально и не так жирно (потому что сливки 33% дорого и жирно, про масляный и заварной с маслом вообще молчу).
Рецепты - в интернете много. Есть варианты и с желатином и без яиц, есть с агаром и яблочком (как ГОСТовский зефир), тут уже выбирайте сами что Вам по душе и какие продукты.
Опля Картопля
• 20 января 2015
Ответ дляvitka-ylitka
вот домашний тортик: бисквитные коржи + сметанный крем и фрукты (приторное не любим)
;)