ПолБатона• 20 января 2015
надоело все,перестала платить за квартиру
накопилось,кучу всего нужно,элементарного,от нового белья до косметики,а купить не за что,вернее как,я работаю,но 1/3 это теперь комуналка,надоело,вчера вот отложенные деньги потратила на себя,смешно ходить с больными зубами,в одном лифчике,зато платить квартиру.Так же и дальше буду,нужно что,черт с той квартирой,пойду и куплю.А Вы на моем месте как поступали бы?Только не надо говорить-зарабатывай больше,покажите где-я пойду конечно.
Результат:
вже голосів:
296 (71.67%)
всегда плачу,даже в одном лифчике если буду
117 (28.33%)
в вашей ситуации,забила бы и покупала бы себе элементарное
Дюймовочка• 20 января 2015
Ответ дляПолБатона
а вы в одном сможете ходить годик???
у меня их десятки. но если стоит приоритет в оплате чего то, то явно ничего не покупаю себе, пока не оплачу долги. или у вас одни трусы и один лифчик не первый год? резко стал один в обиходе?
АфродитаПетровна• 20 января 2015
Ответ дляПолБатона
да да я так же, но свет,вода,инет-святое
за воду можно тоже спокойно не платить(тока никому не говорите,что я Вам это сказала).По закону её отключать нельзя.
Чебуравлик• 20 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Рано или поздно сумма долга наберется не малая и Вас попросят либо платите либо квартиру заберут за долги.
Киев. Много знаю случаев, когда неблагополучные семьи не платили годами и сейчас уже кто где - кто-то в хатынке в селе, кого-то из 3-шки переселили в двушку и т.д. Никому долги не списали!
Хотите остаться без квартиры - вперед за новым лифчиком(((
у нас жек периодически вывешивает долги по коммуналке, так вот у одних долг больше 30 тыс грн и никто их не выселяет, живут себе дальше.
Доктор Хаос• 20 января 2015
Ответ дляПолБатона
у всех не отберут
Нивная, Вы. Так как при банке есть вышибалы, которые приходят и трясут должников - вплоть до рукоприкладства и т.д., так и при ЖЕКах есть свои вышибалы, своего рода мафия под прикрытием государства. Прийдут пару раз трясонут Вас - посмотрим как запоете(((. Им даже выгодно, чтобы кто-то не платил - в результате квартира продается и они на этом также имеют бабки!
Телепузик• 20 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
КУПИТЕ СЕБЕ ВСЕ ВЕСНОЙ, КОГДА ЗА ОТОПЛЕНИЕ НЕ БУДЕТ В КВАРТПЛАТЕ.
Апофиозная• 20 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
а цифрал???? платёжку принесли только вчера - уже после того как я вернулась с банка... так я ночь не спала... долг в 25 грн мне покоя не даёт
ПолБатона
• 20 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
ну да,сапоги в мае-прекрасно:))
АфродитаПетровна• 20 января 2015
Ответ дляАпофиозная
что такое цифрал?
Доктор Хаос• 20 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
Ну, в Киеве такие варианты не проходят... за другие города не знаю
Баррикадница• 20 января 2015
И мы не платим, квартира на оккупированной территории, не знам даже, кому платить
Тем более там не живем, выехали, платим аренду. Плюс та квартира еще и в ипотеке, долларовой, тоже перестали платить пару месяцев назад.
Новопоштинская• 20 января 2015
Я ежемесячно плачу за свет и газ(то, что могут перекрыть), остальное раз в 2-3 месяца
@risto_kratka• 20 января 2015
плачу конечно, хоть и выживаем сейчас.. но за квартиру плачу регулярно
Лень гуглить• 20 января 2015
Ответ дляПолБатона
ну да,сапоги в мае-прекрасно:))
сапоги надо было покупать в октябре, до отопления, а вообще смотрите по ваших доходах, а из квартиры выселят в два счета.
Чебуравлик• 20 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
это Киев.
Сорока белобока• 20 января 2015
Ответ дляПолБатона
но сейчас подождет,а в следующем месяце,через год?пять?
У Вас будет накапливаться долг как снежный ком! У нас в подъезде уже пару квартир отключали от света и воды за долги! После этого хозяева этих квартир заняли в долг у друзей и быстренько погасили задолженность.
Я всегда стараюсь оплачивать во время,хотя тоже есть куда эти деньги потратить!
АфродитаПетровна• 20 января 2015
Ответ дляАпофиозная
домофон.. ’цифрал сервис’
за домофон вообще только самые честные и наивные платят.Ключ можно всегда сделать,магнит можно отрывать без спец ключа)))
ПолБатона
• 20 января 2015
легко говорить,когда муж принес,ноль забот,
счастливо оставаться,одни мажорки....
Дюймовочка• 20 января 2015
Ответ дляПолБатона
счастливо оставаться,одни мажорки....
жаба душит? так нефиг в инете сидеть, поднимайте свой зад и иди работать.
ПолБатона
• 20 января 2015
Ответ дляДюймовочка
я работаю))))а вы?
Чебуравлик• 20 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
вот честно я не плачу, они мне платежки присылают, угрожают, но мне реально надоело платить за то, что он вечно сломан, дверь на распашку, а в подъезде гульбан. А мастера фиг дождешься.
Дюймовочка• 20 января 2015
Ответ дляПолБатона
я работаю))))а вы?
нет! сдаю квартиры и мне достаточно денег на жизнь. Я уже наработалась, теперь мои квартиры работают на меня.
Пишущаяся• 20 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
квартиру отберут за долги,выкинут на улицу,но...радость-то останется!Мешок лифчиков и пакет косметики-буду красивая и нарядная!
Майданщица• 20 января 2015
Ответ дляБаррикадница
и у гас так же. Книжку забрали, а платить не знаем, куда и как:( снимаем жилье, а еще если и за свою платить, не знаю сколько протянем так:(
Магиня• 20 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна