А Я Самая Самая• 20 января 2015
Какая самая простая и лучшая программа-шпион для компа?
Девочки,хочу на до.комп установить программу-шпион!У кого есть,какую можете посоветовать и/или можете ссылочку кинуть,где бесплатно скачать?
Ноги от ушей• 20 января 2015
Ответ дляКукусик
у меня Mipko стоит. знакомый компьютерщик ставил. не надо, мой вам совет
+10000 согласна!
А Я Самая Самая
• 20 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
Зачем вам это???
Я задала конкретный вопрос.
А Я Самая Самая
• 20 января 2015
Ответ дляКукусик
А почему не надо?
Непостоянная постоянность• 20 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
А почему не надо?
Извините за вопрос, но зачем вам? ПРограммы шпионы за частую это вирусы? Мож вам нужно что-то другое?
Кукусик• 20 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
А почему не надо?
расскажу свою историю. начала подозревать мужа, но он сильно конспирировался. поделилась с другом-айтишником, он поставил программку. узнать хотелось, но что делать с полученной информацией? я не была готова, как оказалось, разрывать отношения. и как дальше жить с человеком, зная его ’вторую личность’. оно вам надо? я мучаюсь сейчас и жалею. муж так и не знает о той программке
А Я Самая Самая
• 20 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
ок,как тогда проследить за действиями пользователя в своё отсутствие?
Ответ дляА Я Самая Самая
А почему не надо?
Вообще родительский контроль стоит в любой ОС
А Я Самая Самая
• 20 января 2015
Ответ дляКукусик
Да,надо)
Ответ дляА Я Самая Самая
А пользователь взрослый?
А Я Самая Самая
• 20 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
А пользователь взрослый?
да
Кукусик• 20 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Да,надо)
вот она. только хорошенько подумайте, что будете делать с полученной информацией
А Я Самая Самая
• 20 января 2015
Ответ дляКукусик
Спасибо большое!
А Я Самая Самая
• 20 января 2015
Ответ дляКукусик
Так а она бесплатная?
А Я Самая Самая
• 20 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
https:// Справитесь?
Попробую!Спасибо большое!
Кукусик• 20 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Так а она бесплатная?
пробная версия бесплатная, потом платно. в моем случае было достаточно пробной версии
А Я Самая Самая
• 20 января 2015
Ответ дляКукусик
а на сколько дней или часов она бесплатная?
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо большое!
Только перед установкой... какой у вас антивирус?
Новопоштинская• 20 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
https:// Справитесь?
подскажите, пожалуйста, есть ли версия для андроидов?
А Я Самая Самая
• 20 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Авира
Кукусик• 20 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
кажется, 2 недели. и да, антивирус блокирует её. сама не ставила, поэтому не подскажу, что проделал компьютерщик, чтоб она работала совместно с антиврусом
АлывердЫ• 20 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
только хотела спросить. можно ли на планшет установить? особенно если идет чистка всех программ после просмотра... как это потом узнать? или чистится почтовый ящик.
Ответ дляА Я Самая Самая
Как правило 30 дней. Но можно и взломать. Обычно это не очень сложно. Но я б посоветовала антивирус получше поставить, а потом попробовать несколько вариантов
Ответ дляКукусик
Антивирус на время установки отключатся. Но антивирус у вас плохой
Кто владеет информацией, владеет миром. Но за частую он одинок. Не все могут направить инфу в правильные русла! И у каждого должна быть личная жизнь. Но! На компьютер, на андроид есть масса прог. Бесплатные и платные... ПРобуйте по одной, но после неудачи делайте деинсталляцию. И при этом у вас должен быть хороший антивирус. На время установки программы антивирус отключаете, затем включаете. На заметку! От некоторых таких прог очень тяжело избавиться, потому как они работают и против вас! Удачи
А Я Самая Самая
• 20 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
А когда время истекает,она просто перестает работать,но память занимает,как ее потом удалить,если ее не видно нигде?