Молчавочка• 20 января 2015
Девочки,радыю нет сил..Сестра опозорила наш чистый род
Нас 3е у матери,я сестра и брат.Все мы взрослые,мы с братом имеем семью,сестра была всегда легкомысленна,меняла парней,искала по богаче,узнали вчера что она работает проституткой,у нас был шок и истерика,матери вообще плохо стало..У меня нет просто слов,я не понимаю зачем ей это надо было?неужели это так приятно?У нее есть дом, был мужчина который обеспечивал....У нас очень светлый и чистый род,все порядочный начиная от бабушки моей,как там дальше было не знаю.Не пьем не курим,не вели никогда разгульный образ жизни,и она вот так нас опозорила...Нам стыдно в люди выйти и друзьям вообще в глаза смотреть..Ну как же так.
ОйЙой• 20 января 2015
Ответ дляrauti
Покиньте тему все те кого не научили родители чувствам стыда и этикета общения , с вами омерзительно.
Принцесса, а где это в правилах этикета указано , что позволительно обсуждать родных людей. Это вы ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ
Принцепесочка• 20 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
не роД, а роТ
и где же это вам почистили...род то ваш...
Дама с собачкой• 20 января 2015
Ответ дляИрашек
не..по ходу это чистая,сестра грязной
Жил у бабусі
два веселих гуся...)))
Блондинка в Шоколаде• 20 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
может имела в виду-чистый рот?
Очень старалась, но уже все падсталом
Дама с собачкой• 20 января 2015
Ответ дляrauti
Именно РОД но вам далеки эти слова
Бувку пропустили, РОВД
Пурген• 20 января 2015
Ответ дляЛиленок
Средневековье какое-то... Род опозорила. Кому какое дело до вашего рода?
точно
ОйЙой• 20 января 2015
Ответ дляrauti
А что мне остаётся? Говорить с друзьями об этом ? Мне надо было выговорится ...и да я её осуждаю!!! Она не имелимела права идти на этот путь
Это вы не имеете права выносить сор из избы. Уж лучше быть проституткой, чем чем такой двуличной мерзостью...
Да_Я_ТакаЯ_• 20 января 2015
Ответ дляrauti
Именно РОД но вам далеки эти слова
чистый род, а рот черный. А если по теме, то это выбор сестры, может ей это нравиться также как Вам ***** на советчице)))))
Да_Я_ТакаЯ_• 20 января 2015
Ответ дляKatagina
Админ,явите свой светлый лик и закройте, плз, тему.Еще Святой инквизиции тут не было)

Запароленое одеяло• 20 января 2015
Ответ дляrauti
так,все встали и вышли вон!
Оябунчик• 20 января 2015
Ответ дляrauti
вот вы все таки ответьте, зачем рассказали маме об этом, вы же знали чем эта новость может закончится для мамы????
и город у вас маленький или большой?
АдеКВАтная• 20 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
так,все встали и вышли вон!
точно, надо домой собираться
Нетутешня• 20 января 2015
Автор, не смешите людей. О какой чистоте рода можно говорить, когда вы родственников дальше бабушки не знаете??? А может ваша прабабка прижила на стороне ребенка, или прадед кого-то зашиб по пяни?? Или, если далеко не ходить, лично вы пошли замуж девственей, и дали мужу в первую брачную ночь?? Прежде чем говорить о чистоте рода, узнайте себя и свой род поглубже.
А насчет сестры - девушка она совершенолетняя, и может жить как хочет. Я проституцию не одобряю, но и выносить сор из избы и позорить кровную родственницу и себя и свою семью на просторах инета не стала бы. Не факт, что ваши друзья и знакомые которым вам в глаза смотреть не читают сейчас ваши вопли о ’позоре чистого рода’.
Вам бы не здесь языкам трепать, а мать успокаивать и мир в семье хотя-бы попытатся навести.
Оябунчик• 20 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
, это не наказание, она за это деньги получит и судя по зависти автора, не малые!!!!!!