Молчавочка• 20 января 2015

Девочки,радыю нет сил..Сестра опозорила наш чистый род

Нас 3е у матери,я сестра и брат.Все мы взрослые,мы с братом имеем семью,сестра была всегда легкомысленна,меняла парней,искала по богаче,узнали вчера что она работает проституткой,у нас был шок и истерика,матери вообще плохо стало..У меня нет просто слов,я не понимаю зачем ей это надо было?неужели это так приятно?У нее есть дом, был мужчина который обеспечивал....У нас очень светлый и чистый род,все порядочный начиная от бабушки моей,как там дальше было не знаю.Не пьем не курим,не вели никогда разгульный образ жизни,и она вот так нас опозорила...Нам стыдно в люди выйти и друзьям вообще в глаза смотреть..Ну как же так.
сЛАдКОежКА• 20 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
шансы сростись были мизерны - родители хорошо зачем то воспитывали))))
вот как хорошее воспитание помешало сбыться мечте(((
печалька)

Vi6nya• 20 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
жесть,автор...вот не создали бы вы такую тему, я бы не узнала сколько тут потенциальных или настоящих проституток...нравственность советчиц зашкаливает.
для меня это тоже был бы шок,конечно. я вам очень сочувствую...
та весь портал проститутки! это ж специально подпольный сделали мы тут опытом делимся)))
Стильная штучка• 20 января 2015
Автор ВАМ остается ТОЛЬКО ЗАСТРЕЛИТСЯ!!!!!!!!! Сестра- п-ка опозорала РОД!!!!!!!! а брата невестка чем-то опоила !!!!!!!
Настасья Пицун• 20 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
та ладно, не оправдывайтесь, Вы просто пили много в молодости, я по нику вижу))
Чебуратор• 20 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот, честно, не понимаю я тех девушек/женщин, которые тасканые-перетасканые и прошли ’крым-рим и медные трубы’, еще и хвастаются этим. Вы считаете, это нормально? Мужчины блядей в жены не берут
Мой муж знает что я была два года проституткой - он был моим клиентом. И что? Среди ’порядочных’ женщин гораздо больше блядей.
Запароленое одеяло• 20 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
нормальная древняя професия! в Голандии они даже трудовые книжки имеют и налоги платят. я тоже в юности мечтала о такой работе, но не срослось)))
вот это мечта,вот это я понимаю!!!
жаль что не срослось...
Запароленое одеяло• 20 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
автор уже где то свалила за ружбайкой
сЛАдКОежКА• 20 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
вот смотрю на ваш ник и думаю..
что вы любили в молодости....)))
надеюсь на ЧЮ))
Tasha.Kasya• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
что с вами и что тут такого?Просто мы очень порядочные, и никто таким и прочими вещами не занимался НИКОГДА..
Извините, но, очень порядочные люди, ИМХО, никогда не будут осуждать других людей.

Рюмка ДЗЫНЬ• 20 января 2015
Ответ дляИрашек
печалька)
да уж.... сейчас была бы совсем другая жизнь
хотя и эта хорошая. ну может в следущей жизни подфортит родится в Голландии с чудной професией)))
Настасья Пицун• 20 января 2015
Ответ дляИрашек
вот смотрю на ваш ник и думаю..
что вы любили в молодости....)))
надеюсь на ЧЮ))
даже не надейтесь, леди-бобёр:))
Katagina• 20 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
А расскажите нам про ваш чистый род. Это как, в чепце по дому, замуж девственницей, секс только в миссионерской позе ради зачатия, церковь по воскресеньям?
)))))))))наследники Торквемады
сЛАдКОежКА• 20 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
даже не надейтесь, леди-бобёр:))
ааааааааа))))
Оябунчик• 20 января 2015
а зачем ві маме такое рассказали? надо было вам с братом и сестрой самим разобраться. и ві в каком городе живете? (имею в виду численность ?) раз так переживаете , то скорее всего в маленьком. если бы єто было бы в большом городе, я б не переживала вообще
Mi-Ti• 20 января 2015
Автор или умоотсталая или Троляка
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
да нет, что вы! редко.... но метко
сЛАдКОежКА• 20 января 2015
Ответ дляОябунчик
вы это серьезно сейчас?
Оябунчик• 20 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
автор уже где то свалила за ружбайкой
отмывать род пошла :)
Фифачка• 20 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Умные берут, а глупые второй раз женятся
Ну каждому свое.)) Кто-то новое в бутиках покупает, а кто-то им секен хенд.

ЯсноВидящая• 20 января 2015
Ответ дляФифачка
Может и троль. Не знаю.
Но у каждого в семье возможен такой вариант. Хочется или нет, а к сожалению бывает.
Проститутки и наркоманы это обычно с кем-то и где-то, а не с нами и не с нашими родными. Обычно так
И СПИДом болеют кто-то и где-то. А не в наших семьях.Кажется что наши семьи это никогда не коснется, а ведь не факт...
Но думаю, что ооочень больно и горько когда подобное случается в твоей семье или с твоими близкими.
Особенно матери больно.
Нотации и нравоучения тут точно не помогут.И тем болие скандалы.
Как быть? Не отказываться от близких. Стараться им помочь выйти из этой среды обитания.
Надо стараться вытащить близких, бороться за них.
Тут советоваться точно не зачем. Потому что тут малолеток много (18-25летних)поэтому и коменты такие.
Резонанс таких высказываний вызвал не возраст советчице, а ханжа автор, которая ЧИСТАЯ прям вся такая непорочная и род чистый... Такие вызывают негатив в обществе. Сегодня сестру обсудила, а завтра кого?
Оябунчик• 20 января 2015
Ответ дляИрашек
вы это серьезно сейчас?
а я что-то уже пропустила, читала только часть первой страницы....
или автор все-таки троль
Katagina• 20 января 2015
Ответ дляdouble-mama
О да, порядочные люди обычно всегда перемывают кости родственникам....
и всеми доступными средствами доносят информацию о таком поведении до общественности,так скажать , для суда и порицания
Katagina• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
В нашем окружении порядочные и интеллигентные люди, ну кто такой позор выдержит?Или вы считаете в 21 веке иметь сестру пр...это норма?
ваше поведение это не норма
и напрасно вы себя считаете порядочной и интеллигентной
rauti• 20 января 2015
Это я автор темы , почему то другую тему закрыли..
rauti• 20 января 2015
Пишу без Арнима , пришлось заново регистрироваться .
лена1983• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Как то не смешно, придумайте что нибудь более
Оябунчик• 20 января 2015
Ответ дляrauti
какую тему закрыли??????

вы о чем?

кто здесь???
rauti• 20 января 2015
Под чистыс родом я имела виду порядочность ,и ученость семьи , отец профессор , брат и мать доктора наук ,
Оябунчик• 20 января 2015
Ответ дляrauti
и кто такой Арним???
rauti• 20 января 2015
Ответ дляОябунчик
какую тему закрыли??????

вы о чем?

кто здесь???
Я создала ещё одну тему , где написала что комп отключился а пароль я забыла учитывая недавнюю регистрацию,тему посетили на удаление.