Молчавочка• 20 января 2015

Девочки,радыю нет сил..Сестра опозорила наш чистый род

Нас 3е у матери,я сестра и брат.Все мы взрослые,мы с братом имеем семью,сестра была всегда легкомысленна,меняла парней,искала по богаче,узнали вчера что она работает проституткой,у нас был шок и истерика,матери вообще плохо стало..У меня нет просто слов,я не понимаю зачем ей это надо было?неужели это так приятно?У нее есть дом, был мужчина который обеспечивал....У нас очень светлый и чистый род,все порядочный начиная от бабушки моей,как там дальше было не знаю.Не пьем не курим,не вели никогда разгульный образ жизни,и она вот так нас опозорила...Нам стыдно в люди выйти и друзьям вообще в глаза смотреть..Ну как же так.
rauti• 20 января 2015
Ответ дляОябунчик
и кто такой Арним???
Аноним , пишу уже с телефона .

Барабан для взрослых• 20 января 2015
А сестра меня в напарницы не возьмет? Спросите, я тоже хочу помочь ей ваш род позорить
rauti• 20 января 2015
Ответ длялена1983
Как то не смешно, придумайте что нибудь более
Это кто смеётся? Смеетесь вы для которых прост..норма .
Бесбардак• 20 января 2015
у меня прабабушка стерва еще та была, Царствие ей небесное

моя бабушка постоянно ее этим упрекала)

хотела бы я хоть немного походить на свою пра))))
rauti• 20 января 2015
Я не думала что вместо поддержки вы выльете миску дерьма на меня из за слов ,о роде .
Майор Медуза• 20 января 2015
у нас весь шоу бизнес проституция и среди поликов полно
если на трассе стоит это одно,а если с мужчинами гуляет и её благодарят(теперь это просто спонсор или как там ещё)- таких можно и считать..каждая третья
я 20 лет назад когда встречалась,даже подарки боялась брать,стыдно было,мама вдруг спросит..а с чего тебе он подарки вдруг делает,сейчас об этом смешно вспомнить..а сейчас нравы другие
сЛАдКОежКА• 20 января 2015
Ответ дляОябунчик
а я что-то уже пропустила, читала только часть первой страницы....
или автор все-таки троль
тро-ля-ля с нечистым ртом)))
ПоЗиТиВнАя• 20 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот, честно, не понимаю я тех девушек/женщин, которые тасканые-перетасканые и прошли ’крым-рим и медные трубы’, еще и хвастаются этим. Вы считаете, это нормально? Мужчины блядей в жены не берут
Та ладно, мой брат женился на проститутке и ничего, все отлично. Она ни дня в своей жизни не работала и живет с ним в свое удовольствие, а он ее на руках носит. А что? Кохання-це такэ почуття)))Предвижу вопрос-живут уже 17 лет вместе.
Анонимарик• 20 января 2015
Ответ дляrauti
Я создала ещё одну тему , где написала что комп отключился а пароль я забыла учитывая недавнюю регистрацию,тему посетили на удаление.
Автор - комп САААМ!!!! выключается, это уже показатель!
Задумайтесь!

Дама с собачкой• 20 января 2015
В каждой хорошенькой девочке,

в каждой застенчивой лапочке,

могут проснуться когда-нибудь @лядские гены прабабушки!

-----
Автор, изучайте родовое дерево внимательней
Бабушек к стенке и пусть признаются

беспредел...рот запачкали!
сЛАдКОежКА• 20 января 2015
Ответ дляОябунчик
какую тему закрыли??????

вы о чем?

кто здесь???
Арним)))
rauti• 20 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Извините, но, очень порядочные люди, ИМХО, никогда не будут осуждать других людей.
Я не осуждаю чужую , я говорю о сестре ,и мне это неприятно.
сЛАдКОежКА• 20 января 2015
Ответ дляОябунчик
и кто такой Арним???
какой-то субьек,который девочек из чистого рода пачкает)))
Куколка-мяуколка• 20 января 2015
а в верховной зРаде каждый второй прости...тутка
Настасья Пицун• 20 января 2015
Ответ дляrauti
ну неприятно и шо теперь, чего Вы ждете от нас? сочувствия, ну так от него жизнь Вашей сестры не поменяется, смиритесь и живите своей жизнью.
Дама с собачкой• 20 января 2015
Ответ дляrauti
Не поняла, вы и есть павшая сестра?
Бесстыдница• 20 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
блин, а дала б ему бесплатно - никто бы и не узнал, у Вас еще сестра и жадина
жадность Билла погубила
сЛАдКОежКА• 20 января 2015
Ответ дляrauti
Под чистыс родом я имела виду порядочность ,и ученость семьи , отец профессор , брат и мать доктора наук ,
а вы и сестра(виновница сей темы) ??
rauti• 20 января 2015
Покиньте тему все те кого не научили родители чувствам стыда и этикета общения , с вами омерзительно.

albana_ab• 20 января 2015
радію нет сил
Настасья Пицун• 20 января 2015
Ответ дляКолхозница
жадность Билла погубила
Вы тоже с данеток?
сЛАдКОежКА• 20 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Не поняла, вы и есть павшая сестра?
не..по ходу это чистая,сестра грязной
Дама с собачкой• 20 января 2015
Ответ дляОябунчик
и кто такой Арним???
Еще Адын сестра)))
АдеКВАтная• 20 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
В селе судят проститутку и председатель говорит-как ты до такого докатилась?У тебя мать доярка почетная,отец комбайнер заслуженный,а ты проститутка!
Она смотрит и говорит-просто повезло.
ааахаха, класс!!!
сЛАдКОежКА• 20 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Еще Адын сестра)))
плачю...
rauti• 20 января 2015
Ответ дляИрашек
а вы и сестра(виновница сей темы) ??
У мужа фирма , я работаю с ним , сестра обучалась в ВУЗе с трудом ,но закончиа на экономиста , не приятно вам отвечать из за ваших насмешек
ОйЙой• 20 января 2015
Ответ дляrauti
Так это еще хуже. Вы обсуждаете РОДНУЮ сестру!!!!!!!! Интеллигентная блин , тьфу
Принцепесочка• 20 января 2015
Ответ дляrauti
это же советчица, - это нормально!
Tasha.Kasya• 20 января 2015
Автор, это как раз и осуждение.
Бесстыдница• 20 января 2015
Ответ дляГалина Самусенко
у каждой милой девочки, у каждой красивой лапушки
могут однажды вылезти б..дские гены прабабушки...

автор, вот вы про бабушек знаете, а как там прабабки?