Жидкость для снятия глаз• 20 января 2015

Подскажите по размеру детской обуви.

Девочки, помогите пожалуйста определиться.Дочери сейчас 2,1, ножка 14 см. На весну-лето есть кеды Скечерс 7-й размер со стелькой 14,5 см. Хочу купить еще одни. Вот думаю, купить 7-й или уже 8-й. Просто в 8-м стелька аж 15,5 см. Не знаю как лучше. У кого как растет ножка в этом возрасте?
Спасибо.
imperea• 20 января 2015
Ищите 14,5 или 15см

Пульт от линолеума• 20 января 2015
Не поверите, но у всех детей совершенно по разному.

Помню, когда у старшей был 25-26 размер у ее подружки,с разницей в 2 недели был 21 размер ноги.
oksana_mm• 20 января 2015
если сейчас ножка 14 см, то на лето 14,5 малы будут или впритык.
Пульт от линолеума• 20 января 2015
У меня у младшей (3 года) сейчас тоже 14 см нога. Куча обуви от старшей.
Недавно меряла 7 хорошо, но без запаса.
8 туфли кларкс - очень большие.
У старшей нога стабильно вырастала на размер каждый сезон.
У младшей особо не растет. 1, 2 размера за год.
У старшей и 4,5 размер за год сменяли.
Мальчун-задирун• 20 января 2015
У нас в год и 10 мес 15 см нога, так что все индивидуально. Вобще скачками может расти, у нас после моря летом за 2 нед на размер выросла.
Просто красавица• 20 января 2015
В моей дочки в апреле было 2. В мае. 14,5 к конце лета 15,8. Сейчас 16
автор Жидкость для снятия глаз • 20 января 2015
Спасибо, девченочки. Возьму наверно 8-й размер, там где стелька 15,5 см, а то до леат еще огого сколько.