Я больше всего удивляюсь когда в школах платят бешенные деньги в род.комитет и при этом стонят,что денег нет,так не давайте,не стоните ,а то все как стадо баранов ,а если появится человек,который пытается бороться с этим ,так он сразу хреновый ....вы определитесь чего вы хотите ...идти в Европу или дальше оставаться в ж...пе ?!
сори, а куда вам рыпаться с двумя детьми, надеюсь вы это не с гордостью писали?
Вы знаете ,я горжусь тем,что у меня двое детей и тем,что в состоянии их одеть и обуть и конечно накормить и всем сердцем верю в будущее нашей страны,только все меняется не с правительства ,а с народа их чувства в душе ....
детки это хорошо, но просто нельзя быть зомби, правительство в очередной раз имеет народ да еще при этом умудряется посылать голых босых мужчин на верную смерть и убивать женщин и детей, простите ничего личного не хотела вас обидеть детьми, но посмотрите вокруг....
А что вокруг?!вокруг несчастный народ,который дурили десятки лет ,а мы терпели.....а сейчас к сожалению выгребаем,но ничего ,скоро дуло автомата повернется в сторону Верховнай рады и тогда все будит в наших руках.....
Где тут та барышня, которая считала, что надо добежать с польской визой до австрийской границы, три раза крикнуть ’я беженка с Донбаса!’ - и с того момента ей станет всё должно уже не украинское, а австрийское правительство