Бабка_в_кедах• 20 января 2015

А какие обязательства у государства перед народом?

Швабристка• 20 января 2015
Я больше всего удивляюсь когда в школах платят бешенные деньги в род.комитет и при этом стонят,что денег нет,так не давайте,не стоните ,а то все как стадо баранов ,а если появится человек,который пытается бороться с этим ,так он сразу хреновый ....вы определитесь чего вы хотите ...идти в Европу или дальше оставаться в ж...пе ?!
Кисельная барышня• 20 января 2015
Ответ дляразмахер
а чего в тему вообще зашли?
Помочь утереть сопли-вопли. Вот носовичок - дарю! :)
Швабристка• 20 января 2015
Ответ дляНекомильфо
сори, а куда вам рыпаться с двумя детьми, надеюсь вы это не с гордостью писали?
Вы знаете ,я горжусь тем,что у меня двое детей и тем,что в состоянии их одеть и обуть и конечно накормить и всем сердцем верю в будущее нашей страны,только все меняется не с правительства ,а с народа их чувства в душе ....
Кисельная барышня• 20 января 2015
Ответ дляШвабристка
Слава Украине! Украина - это мы, нас 45 млн.!
Некомильфо• 20 января 2015
Ответ дляШвабристка
детки это хорошо, но просто нельзя быть зомби, правительство в очередной раз имеет народ да еще при этом умудряется посылать голых босых мужчин на верную смерть и убивать женщин и детей, простите ничего личного не хотела вас обидеть детьми, но посмотрите вокруг....
Некомильфо• 20 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
ню- ню.......
Швабристка• 20 января 2015
Ответ дляНекомильфо
А что вокруг?!вокруг несчастный народ,который дурили десятки лет ,а мы терпели.....а сейчас к сожалению выгребаем,но ничего ,скоро дуло автомата повернется в сторону Верховнай рады и тогда все будит в наших руках.....
Некомильфо• 20 января 2015
Ответ дляШвабристка
вот тут я с вами солидарна!
Кисельная барышня• 20 января 2015
Ну так подождите, победим внешнего врага, потом внутренних.
Внутри сейчас нельзя разводить бардак. Иначе нам точно хана!
Швабристка• 20 января 2015
В Ватикане голубь вырвался из рта вороны,так и мы вырвемся !!!
Швабристка• 20 января 2015
А перед Януковичем закрывались двери в ВР и падал венок и как теперь не верь?!
Брехушка• 20 января 2015
Ответ дляШвабристка
А перед Порошенко караульный упал с оружием.... Вот и не верь теперь в приметы...
Клептоманка• 20 января 2015
Ответ дляНекомильфо
вы шо таких везде ждут
Кисельная барышня• 20 января 2015
Что значит рыпаться? Как раз человек, который учится, работает, семью содержит и не ноет - везде пригодится... В отличие от...
Кисельная барышня• 20 января 2015
Где тут та барышня, которая считала, что надо добежать с польской визой до австрийской границы, три раза крикнуть ’я беженка с Донбаса!’ - и с того момента ей станет всё должно уже не украинское, а австрийское правительство
etalon3000• 20 января 2015
Изучайте конституцию Украины
etalon3000• 20 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
Вас уже 40 млн...
Г@Л@В@ломка• 20 января 2015
Ответ дляБрехушка
и сын его тоже сознание потерял в храме
Брехушка• 20 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
и сын его тоже сознание потерял в храме
Да, и такое было. Если б не Ющенко, дитё б на пол упало. А мамаша и папаша, внимание не обращали, хотя ребенок всячески привлекал их внимание. ((
Г@Л@В@ломка• 20 января 2015
Ответ дляБрехушка
угу, было видно что им приходилось не обращать внимание на то, что сын вот вот и упадет
Г@Л@В@ломка• 20 января 2015
а вообще надо всем помнить, что за грехи родителей, если они не покаятся осознанно, могут отвечать их дети...