Баба-царьлебедь• 20 января 2015
Я загоняю себя в глухой угол. Стерпится да не слюбится
Ситуация следующая:
Есть знакомый, или даже друг, с которым долгое время общались по интернету, созванивались,общались на разные темы, но когда встретились я поняла,что не могу его воспринимать ка мужчину, а он наоборот влюбился в меня и даже замуж позвал.
Не знаю как поступить... Отказать боюсь,так как он может сорваться и начать сильно пить, но и отношений с ним не представляю... За неделю уже всю изгрызла себя.
Поговорите со мной, не кому даже душу открыть.
Нуждаюсь в общении• 20 января 2015
автор, вам СЕБЯ ЛЮБИТЬ нужно изначально а не гробить потому что кто то другой себя не любит и бухает
Хитрый жук• 20 января 2015
пить? автор вы в своём уме? вы что? потом вы ему не дадите секаса. а он сорвётся от горя и тоже пить начнёт? А дети пойдут, с ними тоже тяжело -он опять сорвётся((Ой, автор, пожалейте себя!!!
Баба-царьлебедь
• 20 января 2015
Девочки, всех моментов не писала,чтобы не было простыни из слов...Просто тяжело на душе, чувствую себя какой то виноватой со всех сторон...я дура.
Ангел-предохранитель• 20 января 2015
Не хватало еще приносить себя в жертву ради того, что ОН может сорваться и начать пить.
Медсестричка• 20 января 2015
а что это за постановка ’ может сорваться и сильно пить’? он что, алкаш? нормальные люди так не поступят. он явно неблагополучный какой-то, как вы его описали....из-за него сердце рвать? ню-ню...а когда вас бросали, кто-то о вас думал?
Баба-царьлебедь
• 20 января 2015
Ответ дляПодтяжка
Ну, была похожая ситуация... Я тоже долго думала
и то сделали?
Нуждаюсь в общении• 20 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
и то сделали?
ВСЕГДА В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНОЙ НУЖНО БЕРЕЧЬ УВАЖАТЬ ИМЕННО СЕБЯ А ПОТОМ МУЖИКА иначе будет вам опа..
Подтяжка• 20 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
и то сделали?
Ой, я невнимательно прочла. Насчет пить - это его проблемы. У меня был один - так он вообще вены пошел себе резать.
Выжил, все ок. недавно женился.
А насчет по теме ’стерпится-слюбится’. тоже был другом, и добивался долго, и терпел все мои истерики и слезы когда я ему рассказывала о другом, в которого был влюблена. в как-то момент он меня взял своей стабильностью, постоянством. стерпелось-слюбилось. Не могу сказать, что безбашенная любовь, но как бы я без него не могу представить.
А насчет угрызений совести - ерунда. у каждого свой выбор, за который отвечает только он сам.
Выжил, все ок. недавно женился.
Фекла Персиковна• 20 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
+10000 браво!
Кашка-маняшка• 20 января 2015
Автор не нравиться он вам, даже не начинайте отношения. Просто мороз и все. Не нужно заставлять себя, какой в этом смысл? У вас жизнь одна и ее нужно жить для себя и ради себя.