Аноним• 26 февраля 2013
Оцените ботильончики
Девочки, оцените ботильоны. Натуральная кожа и замш.
Аноним• 26 февраля 2013
Не очень .... может в черном красивее , а то в этом не смотрятся дорого)))
Аноним• 26 февраля 2013
я такие тоже хотела год назад они молодежные под джинсики но мне каблук высоковат на каждый день,поетому и не взяла
Аноним• 26 февраля 2013
у меня подружка похожие себе купила- так при мне она тереь их не одевает)))) я когда ее в них вижу- заливаюсь от смеха

Аноним
• 26 февраля 2013
а теперь вопрос закрывается и создается без анонимов)))))))))))))))))))))))))