Невидимка Майя• 20 января 2015
а естьтут такие кто встретил свою половинку в инете ,и уже детки?реально?
только не осуждайте меня,я ничего не ищу.просто хотелось бы узнать.это возможно?
Stasua2703• 20 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
это где??
рамблер-знакомства, не знаю, есть ли еще там такое, я после встречи, сразу анкету удалила)))
Намакушка• 20 января 2015
Брат так познакомился с женой. Он из Киева, она из Одесской области. Мама была против такого знакомства и общения. Но они женаты уже 9 лет, 3 детей. Все у них хорошо и мама успокоилась :).
Нуждаюсь в общении• 20 января 2015
Ответ дляЛгин
так там же в чате только пишут полижу, хочу секса))
бред. Я с мужем тоже в телечате познакомилась, на муз.телеканале
Ацетилсалициловая кислота• 20 января 2015
14 лет прожили в соседних домах. познакомились в местном чате. уже 10 лет вместе. 2 дочки. 4 года уговаривал меня на оф.брак. уговорил. счастливы.
Ksucha@2010• 20 января 2015
Я з чоловіком познайомилася в контакті, разом 5 років синочок , все ок . Але моя краща подруга познайомилася ледве відкараскалася, ще той аферист.
Фисташковый кокец• 20 января 2015
Я есть, ребенке 5 будет в марте, познакомились 8 лет назад на лавплвнет, кажется так назывался, потом год переписывались по скайпу, а потом закрутилось))))